Влияние на стройку турецкой проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ура! Нашел документ, прикладываю на всякий случай!  :)

 

attachicon.gifПостановление.pdf

Спасибо, хотя я так и думал что никак не отразится в нашей ситуации

да можно было изначально не волноваться, это же не просто магазин, который держат турецкие граждане. Строительная отрасль такая масштабная и важная в стране, что правительство в любом случае не пустило бы решение проблемы на самотек

Объявления Все объявления

Да дело то не в самотеке, а в том, что если все рабочие турки, которых сейчас не пускают без нормальной визы, то застройщику нужно срочно искать новые кадры, а это уже и затраты, и новая не обученная рабочая сила.

 

В общем, я лично, как бы то ни было, за восстановление отношений с Турцией.

Есть и у нас тоже квалифицированные кадры, что уж вы так... Но с турками хорошо бы помириться, а то эта политика меня в гроб вгонит...

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Я че то на стройке ни одного турка не видела.Рабочая сила мне показалось азербайджанцы и таджики.А турки проектируются.Значит рабочая сила должна быть.Только ПИК заплатит туркфирме?

А почему они не должны заплатить? 

Обратите внимание

Ваще-то по имеющимся реквизитам, Boes - кипрская контора, причём здесь Туреччина? Даже если предположить, что они относятся к северному Кипру, оккупированному турками, сути этого не меняет, всё-равно остаётся кипрской.

Странно, что Boes определяют в Постановлении правительства как турецкую, хоть и с директором-турком. Самое интересное, что турки строят новые и реконструируют старые стадионы к ЧМ по футболу и их никуда не гонят, иначе строить будет некому и, как итог, ЧМ отберут у России.

Так вот именно, в этом постановлении принятом написано, что гнать всех, "а вас, строящих гос. объекты и здания стратегической важности, я попрошу остаться" на них и ограничения по визам вроде не распространяются.

Вероятнее всего, выяснили, что кроме владельцев-турок, финансирование тоже идет из Турции. У нас тоже есть "российские" компании, которые то на Кипре. то в Лондоне, то в Тихуане зарегистрированы.

Информация с сайта жителей Котельников

 

ООО «Боэс Констракшн»
Общая информация
ИНН: 7728869293
ОГРН: 1147746093065
Уставной капитал: 10 000,00 р.
Учредители
Компания с ограниченной ответственностью Анемина Холдингс Лимитед (Кипр) (100%, с 12.12.2014)
Учредители ФЛ (1): Керимли Эльхан Беюкхан Оглы

Генеральный директор:
Мехмет Бахадыр Онтепели(с 24.09.2014, - бывший руководитель работ по строительству известной Башни "Эволюция" в "Москва-Сити" - та, которая "винтом")

 

Ну вот, все управление турки, о чем я и говорила. Но я думаю, теперь разницы уже нет, кто там или что там, если даже по спискам проходим. Предлагаю закрыть уже эту тему, а то обсуждение превращается в переливание из пустого в порожнее.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов