Цены в ЖК «Оранж Парк»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, вот задумался над покупкой жилья, приглянулся этот комплекс, подскажите если не трудно, какие сейчас цены на квартиры в ЖК «Оранж Парк»? Что то сам посмотрел, но разобраться не смог, по ценам везде разная инфа. Заранее спасибо.

минимальная стоимость однокомнатной - 2 430 000

 

двухкомнатная - 4 290 000

 

трехкомнатная - 5 187 000

 

Вы поторопитесь с покупкой, а то метро здесь открыли, цены в любой день могут поднять.

Объявления Все объявления
Вы с какого источника эти цены взяли? Однокомнатные 2.800,двушки 4.900,трешки 5.800 и это второй корпус -цены эти на 2 этаже, чем выше, тем дороже

Договор от 10 сентября, корпус 1,

8 этаж, 2х-комнатная, 1 кв.м. 88 500 руб., площадь 56,23 кв.м.,

итого: 4 976 355 руб.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
У нас двушка 58,44, цена за метр квадратный 90400, 16 этаж,цена 5.382,договор от 22 сентября

Народ, вот задумался над покупкой жилья, приглянулся этот комплекс, подскажите если не трудно, какие сейчас цены на квартиры в ЖК «Оранж Парк»? Что то сам посмотрел, но разобраться не смог, по ценам везде разная инфа. Заранее спасибо.

 

Вот Вам официальная, точная ценовая информация по квартирам и планировкам. И на будущее если что хотите найти, ищите на сайтам застройщиков либо продавцов. Точнее информации не найдете.56091fe23da31_1.jpg56091fe6e7016_2.jpg56091fe9ed2b5_3.jpg

Обратите внимание
На сайтах застройщиков и продавцов, данные носят информационный характер! Не являются офертой))
Если говорить об официальности, звоните в офисы продаж и узнавайте цены по конкретным квартирам.
Цены за кв.м, разные, в зависимости от планировки и этажа.
А то Пыр так написал, будто в сообщениях выше, цены из договоров не официальные))

Как может быть, чтобы цена метра на 16-ом этаже была дороже чем на 8-ом? ладно бы первые три этажа дешевле, следующие - примерно до 12-го самые дорогостоящие должны быть, а что выше, то должно быть уже дешевле и приравниваться к первым.

Чем выше этаж,тем дороже, а последний самый дорогой, эти стандарты давно
Почему вы считаете,что после 12 должны быть дешевое и приравеиваться к первому? Откуда данная информация?цена в моем случае дороже,потому что площадь больше и цена за метр поднялась вот и все

Думаю все цены надо лично узнавать по телефону в отделе продаж или на сайте ПИКа по онлайн связи у оператора - это будет более достоверная информация нежели та что просто выложена в информационном характере.. 

Почему вы считаете,что после 12 должны быть дешевое и приравеиваться к первому? Откуда данная информация?цена в моем случае дороже,потому что площадь больше и цена за метр поднялась вот и все

высотные этажи могут быть опасны. Подмосковье конечно не сейсмическая зона, но там метро, а я слышала мнение экспертов, что города, где есть метро, подвергаются тому, что может произойти обвал земли. И чем выше этаж, тем быстрее он разрушится.

минимальная стоимость однокомнатной - 2 430 000

двухкомнатная - 4 290 000

трехкомнатная - 5 187 000

Вы поторопитесь с покупкой, а то метро здесь открыли, цены в любой день могут поднять.

минимальная стоимость однокомнатной - 2 430 000

двухкомнатная - 4 290 000

трехкомнатная - 5 187 000

Вы поторопитесь с покупкой, а то метро здесь открыли, цены в любой день могут поднять.

Я не тороплюсь и не советую другим, кооператив это очень не хороший рискованный момент. Будем ждать ДДУ

Я не тороплюсь и не советую другим, кооператив это очень не хороший рискованный момент. Будем ждать ДДУ

Только сколько ДДУ приется теперь ждать - неизвестно, а может скоро только ЖС будет.

Трешки уже от 5 844 846 на сайте

Мда, ПИК уже не торт... По идее можно ждать понижения весной, потому что вероятен обвал новый, но не факт пока, да и ПИК как-то и на предыдущий плевал с высокой колокольни.

Цена еще немного поднялась! Сейчас цена на студии 128.000 и 128.300

Ипотеку оставили, что сразу же отразилось на цене, логично вполне. Сейчас везде на новостройки цена выросла, по тем объектам которые я смотрю

Народ,на оф сайте написано-повышение цен с 1 июля....как Вы думаете с чем это связано?Мне кажется близится старт продаж 3 и 4 корпусов.

ЖК активно строится, а цены давно уже не повышали, видимо время пришло

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов