Ищем соседей (предварительное знакомство)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

какие веселенькие! Дружно отметим новоселье! мы на 7! 

А то! Отметим, еще как отметим!

Только есть опасность наклюкаться спускаясь с 20 на 7-ой. На лифте будем передвигаться! 

всем доброго дня! 2 корп. 3 секц 6 эт 1 ком. соседи ау?
Объявления Все объявления

Малина, мы из 3 секции. Соседи на оранж-парк.рф уже заселились в шахматку, здесь ссылку кто-то удаляет.

Малина, мы из 3 секции. Соседи на оранж-парк.рф уже заселились в шахматку, здесь ссылку кто-то удаляет.

Удаляют модераторы, ссылки на другие форумы тут не приветствуются, насколько я поняла. 

 

А то! Отметим, еще как отметим!

Только есть опасность наклюкаться спускаясь с 20 на 7-ой. На лифте будем передвигаться! 

Тогда какой же это праздник новоселья будет? Надо всем комплексом дружно отметить! Типа флешмоб такой :)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Мы за любой кипишь кроме голодовки!

  • Веселые соседи это нравится

Мы за любой кипишь кроме голодовки!

Ну голодовки не будет, а вот минералочки надо будет целый грузовичок на следующее утро ;)

Обратите внимание

Компания набирается! Дама с собачкой! А вы на каком этаже?

Компания набирается! Дама с собачкой! А вы на каком этаже?

Я пока со своей собачкой бомжую))) собираю деньги, чтобы купить. Думаю, кому вот в соседи набиться :rolleyes:

Я пока со своей собачкой бомжую))) собираю деньги, чтобы купить. Думаю, кому вот в соседи набиться :rolleyes:

Я бы от такой соседки не отказалась: 1корпус 17 этаж

Я бы от такой соседки не отказалась: 1корпус 17 этаж

Ох-ох-ох, я прям нарасхват ^_^ Делайте ставки, господа, и дамы, к кому получится подселиться! 17 этаж неплохо. А окна у вас примерно куда будут выходить? 

А что за собачка? Не сербернар?

А что за собачка? Не сербернар?

Не-а)) Питбуль Пуся. Очень милая и дружелюбная) Любит детей (не на вкус, так, в качестве общения ;) ) В общем, если нет собакофобов у нас, думаю, подружимся. У родителей котейка жил, так они лучшими друзьями были ^_^ вместе голубей гоняли по двору :D

Не-а)) Питбуль Пуся. Очень милая и дружелюбная) Любит детей (не на вкус, так, в качестве общения ;) ) В общем, если нет собакофобов у нас, думаю, подружимся. У родителей котейка жил, так они лучшими друзьями были ^_^ вместе голубей гоняли по двору :D

Это шутка про питбуля? 

Ох-ох-ох, я прям нарасхват ^_^ Делайте ставки, господа, и дамы, к кому получится подселиться! 17 этаж неплохо. А окна у вас примерно куда будут выходить? 

Пока на лес.... Очень хочется, чтоб он остался! 

Лес останется, на наш век хватит леса.
  • Веселые соседи это нравится

Я бы от такой соседки не отказалась: 1корпус 17 этаж


Добрый вечер! Тоже 1-й корпус и 17 этаж, 1-ка. Видимо будем соседями,)
А что вы оба на шахматке не отметились?

Добрый вечер! Тоже 1-й корпус и 17 этаж, 1-ка. Видимо будем соседями,)

Будем!  Тоже 1-ка,  номер 192.  А у вас, если не секрет?

А что вы оба на шахматке не отметились?

Мы отметились! 

  • DiBon это нравится

Мы отметились!


Да я тем, кто на 17-ом этаже. Он вообще пока "не заселен"...
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов