Транспортная развязка ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Съезд этот многострадальный уже обсосали ос всех сторон. Посмотрим, время покажет. А с дорогами, куда еще-то, и так, как вы выразились, задница... Как показывает практика, транспортные проблемы только растут, меньше не становятся.

Да и на новорязанку в сторону Москвы можно будет вырезать только проехав в область и развернувшись под мостом. которые едут хорошо. "пока".

Объявления

Знающие люди, как ЖК планируется подключаться к дорогам в Котельниках и через что планируется делать выезд на Новорязанку?

Пока не очень понятно

Знающие люди, как ЖК планируется подключаться к дорогам в Котельниках и через что планируется делать выезд на Новорязанку?

 

Bertran, так все ж в этой теме, вроде, обсудили... Выезд на Новорязанку будет, да и есть сейчас, будет дорога между ЖК и лесом, а в сам город можно будет и по Новорязанке, и "через дворы" скорее всего. Выезд на Новорязанку в сторону Москвы обещали, но сделают ли - покажет время, но дорога то уже есть, она же и будет дорогой мимо леса (рядом с новым офисом продаж).

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Bertran, так все ж в этой теме, вроде, обсудили... Выезд на Новорязанку будет, да и есть сейчас, будет дорога между ЖК и лесом, а в сам город можно будет и по Новорязанке, и "через дворы" скорее всего. Выезд на Новорязанку в сторону Москвы обещали, но сделают ли - покажет время, но дорога то уже есть, она же и будет дорогой мимо леса (рядом с новым офисом продаж).

Т.е. выезд мимо Белых Рос между АЗС и автобусной станцией. Выезд получается на Новорязанку (в область) будет по тому же маршруту как сейчас выезжают автобусы в сторону области ближнего следования.

 

А в разворот "на Москву" какой то отдельный можно и не мечтать.

Т.е. выезд мимо Белых Рос между АЗС и автобусной станцией. Выезд получается на Новорязанку (в область) будет по тому же маршруту как сейчас выезжают автобусы в сторону области ближнего следования.

 

А в разворот "на Москву" какой то отдельный можно и не мечтать.

 

Этот выезд как раз и дает возможность выехать в сторону Москвы, развернувшись под эстакадой.

Обратите внимание

Этот выезд как раз и дает возможность выехать в сторону Москвы, развернувшись под эстакадой.

Да. Соориентировался. там как раз остается последний разворот под эстакадой.

что строящаяся развязка в Сити разгрузит этот съезд за счет нового съезда через Магистральную. Но я пока так не думаю

что строящаяся развязка в Сити разгрузит этот съезд за счет нового съезда через Магистральную. Но я пока так не думаю

Мне, кажется, вы или не договорили, или что-то с вашим сообщением случилось. Я вообще не понял, что вы имели ввиду.

что строящаяся развязка в Сити разгрузит этот съезд за счет нового съезда через Магистральную.Но я пока так не думаю


Магистральная и Сити за 20 км от нашей темы :)
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов