Плюсы и Минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Недавно по телевидению была передача про монолит, что это самые экологически опасные дома. В материалах содержится много вредных веществ. Ученые заметили, что люди, проживающие в монолитных домах, чаще болеют различными формами рака. Что вы об этом думаете?

Если честно первый раз слышу о таком, как человек который крутится в медицинской сфере, такой статистики нет.
Объявления

Если честно первый раз слышу о таком, как человек который крутится в медицинской сфере, такой статистики нет.

Когда  человек поступает в больницу с онкологическим диагнозом , его первым делом лечат, а не спрашивают, где он мог подхватить заболевание, в каких условиях проживает и тому подобное. Это уже работа экспертов проанализировать, где наиболее часто люди болеют раком. Поэтому не исключено, что монолит оказывает свое негативное действие.

Когда человек поступает в больницу с онкологическим диагнозом , его первым делом лечат, а не спрашивают, где он мог подхватить заболевание, в каких условиях проживает и тому подобное. Это уже работа экспертов проанализировать, где наиболее часто люди болеют раком. Поэтому не исключено, что монолит оказывает свое негативное действие.

Ну сейчас много что вызывает онкологию, и думаю что монолит это не столь значимая вещь:)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Расследование в стиле британских ученых))) Так можно сказать, что все онкобольные ели помидоры с огурцами, а значит эти овощи/фрукты вызывают рак. Статистика настолько ненадежная наука, а подобные исследования настолько ангажированы, что доверять подобным заявлениям лично у меня никакого желания не возникает.

на самом деле онкология может возникнуть при любых условиях, и про вредность монолита придумали конкуренты, продающие кирпич). На тему экологичности монолита много информации, и нигде нет негатива

56432b064b9de_5.jpg

  • Дама с собачкой это нравится
Обратите внимание

на самом деле онкология может возникнуть при любых условиях, и про вредность монолита придумали конкуренты, продающие кирпич). На тему экологичности монолита много информации, и нигде нет негатива

 

Вот и я о том же)))) Мне вот не представляется реальным, чтобы сейчас что-то такое использовали, что потенциально вредно для жителей (В таких масштабах и совершенно открыто) К тому же, в Росси очень серьезно, кто бы что не говорил, подходят к соблюдению госстандартов и соответствию сертификатам качества.

Вот и я о том же)))) Мне вот не представляется реальным, чтобы сейчас что-то такое использовали, что потенциально вредно для жителей (В таких масштабах и совершенно открыто) К тому же, в Росси очень серьезно, кто бы что не говорил, подходят к соблюдению госстандартов и соответствию сертификатам качества.

в России идет так называемая информационная война, когда по телевидению хаят все что можно - продукты питания, технику, теперь и до строительных материалов добрались. Госстандарты конечно проверяются, может быть не особо тщательно, но в случае обнаружения чего-то по-настоящему опасного думаю запретили бы вообще выпускать подобную продукцию.

)) Мы живем в стране и в такое время где все госты нивелированы...сейчас что побыстрее и да подешевле... и красивая реклама...думали бы о нас кирпич бы предложили

)) Мы живем в стране и в такое время где все госты нивелированы...сейчас что побыстрее и да подешевле... и красивая реклама...думали бы о нас кирпич бы предложили

Кирпич - это дорого, как раз о народе и думают, чтобы не только богатые могли купить жилье, но и средний класс как мы все тоже. Не всем же жить в домах, где все из натуральных материалов,камня, кирпича, такое мало кому по карману.

Вы активная участница форума...интересно ...вы уже приобрели квартиру... в каком и сколько комнат?

Вы активная участница форума...интересно ...вы уже приобрели квартиру... в каком и сколько комнат?

Я хотела уже купить квартиру во втором корпусе еще в прошлом месяце, думала брать в ипотеку, а потом родители мои и мужа попросили немного отложить покупку, буквально на пару-тройку месяцев, сказали что добавят нам деньги, чтобы купить за полную оплату. Пусть даже подорожает жилье, все равно так выгоднее, что по ипотеке переплачивать и платить много лет. Та квартира, которую мы бронировали, уже вроде продана, подберем другую, возможно в другом корпусе.

)) Мы живем в стране и в такое время где все госты нивелированы...сейчас что побыстрее и да подешевле... и красивая реклама...думали бы о нас кирпич бы предложили

Ну конечно, по сравнению с советским союзом у нас разброд и шатание, однако по Евразии одни из самых строгих ГОСТов. И не скажу, что они не соблюдаются. Просто народ у нас думает, что "стучать" властям либо бесполезно, либо опасно, либо "западло". Поэтому многие нарушения остаются без внимания.

Я пока решалась...собиралась с мыслями...цены уже подскочили...обидно...Я тоже смотрела второй корпус...но смущает позиция дома буквой П...куда из окна не посмотришь везде бетон... а выше 20 этажа брать ... слишком экстремально...вот и торможу))Да еще и Москву можно за 5 взять однушку рядом с метро на старте

А еще не знаете какой данью мы будем обложены ежемесячно кроме обычной квартплаты?

Это все зависит от управляющей компании. Что они там намутят, то и будем платить, если никто ничего против иметь не будет.

вряд ли будет много дополнительных платежей. За что тут много платить? Никаких излишеств не планируется, подсветки дома не будет.

Это точно меня тоже смущает. Но менеджеры уверены что в начале декабря будет ДДУ. Пока только это останавливает.

никакого перехода на ДДУ не будет. тем более те кто купил по договору с ЖСК- так и остануться. менеджеры не уверенны, менеджеры обычные пиzдаболы)))

Сообщение отредактировал Demnnick: 03 декабря 2015 - 22:17
Причина: Пожалуйста не выражайтесь

Я пока решалась...собиралась с мыслями...цены уже подскочили...обидно...Я тоже смотрела второй корпус...но смущает позиция дома буквой П...куда из окна не посмотришь везде бетон... а выше 20 этажа брать ... слишком экстремально...вот и торможу))Да еще и Москву можно за 5 взять однушку рядом с метро на старте

вот просто любопытно: выше 20 этажа брать экстремально ... т.е., например, на 19 этаже вы будете себя чувствовать в безопасности? )))) или в случае чего- лететь меньше? я просто пытаюсь понять вашу логику))) что на 19, что на 26 если что-то вдруг случится, хотя я не знаю что может такого случиться,что на 19 этаже будет безопаснее чем на 22.

Людмила, дело не в этом, а в том, что практически половина людей боятся высоты. Некоторые даже не знают об этом, потому что один раз залезть на колесо обозрения - это одно, а постоянно жить на высоте - это другое. Даже если не боязнь, то дискомфорт может быть. Поэтому тут тоже у всех свои предпочтения.

Да и другие минусы высоких этажей тоже есть.

 

Владимир, а вот по поводу ДДУ я с Вами согласен  :) Если он и будет, то только тогда, когда уж совсем по ЖСК нельзя будет ничего продать. Мое мнение основано на том, что большинство объектов ПИК продает именно по ЖСК и вкладываться в геморрой ДДУ ему ни к чему, пока и по ЖСК продается.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов