Ограждение территории V-House

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Один важный Нюанс об установке шлагбаумов - город субсидирует данное мероприятие (для дворов) на 70%, что существенно снижает издержки.

Категорически с вами согласен! Нужно общее ограждение и высокое, а не 40 см как в ЖК Нахимово на болотниковской улице, всей общей территории домов Вершинино и V-House. Подъезд к школе должен быть свободным со стороны проектируемого проезда 2139, там где заправка Лукойл.

 

А что касается гостевых паркингов у V-House перед ними отдельные шлагбаумы поставить для жителей наших двух корпусов ибо эти места для нас проектировались и создавались и оплачены собственниками этих квартир, т.к. это все косвенно влияло на стоимость м2 в V-House.

Полностью поддерживаю установку шлагбаумов на въезд гостевой парковки ЖК.

Объявления

Один важный Нюанс об установке шлагбаумов - город субсидирует данное мероприятие (для дворов) на 70%, что существенно снижает издержки.

Так это же прекрасно. Только заниматься этим должна УК я так понимаю. А с УК сейчас тоже не все просто. 

Так это же прекрасно. Только заниматься этим должна УК я так понимаю. А с УК сейчас тоже не все просто. 

 

Может стоит написать письмо или собрать подписи об установке шлагбаумов.

Например на охране повесить список для сбора подписей собственников.

Наберем 50% и УК поставит.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Может стоит написать письмо или собрать подписи об установке шлагбаумов.

Например на охране повесить список для сбора подписей собственников.

Наберем 50% и УК поставит.

Я например, пока договор с УК не подписал. Жду их разъяснений. Поэтому требовать что-то с них сейчас не могу по факту.

Я за

Может стоит написать письмо или собрать подписи об установке шлагбаумов.
Например на охране повесить список для сбора подписей собственников.
Наберем 50% и УК поставит.

Обратите внимание

не забудьте потом после установки на гостевой парковке шлагбаумов возле в-хауса не парковать свои машины в вершинино :)

  • nimey это нравится

Не забудем.

Не забудем.

 

И детей своих "особенных" не вздумайте водить на детские площадки вершинино. Пусть играют на стилобате. И шлагбаум на детской площадке тоже поставьте. Вдруг кто из вершинино туда зайдет

Мне идея отделяться от Вершинино не нравится. В-Хауз не самодостаточен. У нас общий двор. Делать в общем дворе отдельный паркинг для двух домов как-то нелогично. Земельный участок у нас общий для всех 6 домов
  • KeeperX это нравится

Соседи (видимо из Вершинино), что же вас так разрывает от этой темы? ))

Вы сарказма не улавливаете?

Слушайте, речь о детях вообще не шла, а просто хочу ставить машину у своего дома т.к паркинг не увсех есть, а тащиться с сумками, колясками и двумя маленькими детьми мне не хочется с другого конца двора.

Ну а что делать, когда общая придомовая территория на 6 корпусов меньше, чем автомобилей - никто же не обещал что будут места всем поставить, тут кто первый встал того и тапки.

 

Вариантов несколько:

1. Купить подземный паркинг - тут конечно большой вопрос его ценообразования.

2. Купить надземный паркинг - вариантов продажи немало и идти от него до 5-го и 6-го не далеко (если Вы про ВХаус).

3. Снять подземный паркинг

4. Снять надземный паркинг

5. По приезду ставить машину как придется, перекрывая соседей, после чего отнести сумки и детей, вернуться и поставить где есть место (возможно далеко). 

Ага, а детей двух и трех лет оставить одних дома... Умные мысли!
Ага, а детей двух и трех лет оставить одних дома... Умные мысли!
Во многих дворах панельных домов стоят шлагбаумы на своей территории и все считают это нормой. У меня квартира в ипотеке и мне доп.расходы не нужны. Я готова скинуться на шлагбаум и не бегать со стоянок!
Во многих дворах панельных домов стоят шлагбаумы на своей территории и все считают это нормой. У меня квартира в ипотеке и мне доп.расходы не нужны. Я готова скинуться на шлагбаум и не бегать со стоянок!

хаха. на гостевой места для  всех жителей тоже не хватит. куда дальше побежите? поверх ставить будете? )))

гостевая не резиновая.

Не ваши проблемы.... Ха ха ха....
Что за люди ... Как же вы раньше обходились без гостевой стоянки нашего дома????? Если честно, то лучше в первую очередь поставить забор с криворожской! Это будет на много правильнее! А вы сразу демагогию разводить начинаете!
  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов