Ограждение территории V-House

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

У Вас крайне эгоистичный подход. Вот если бы, припарковавшись рядом с подъездом, занеся тяжелые сумки и проводив детей домой, вернулись, может не сразу, а через час-полтора, и отогнали бы машину в паркинг... Вот это нормальный прагматичный подход к придомовым мм.
И я не в коей мере не защищаю тех, кто не удосужился купить мм. По мне, так обязанность иметь минимум одно мм на квартиру это благо... но это не про наш ЖК...

Возможно и эгоистичный. И я не утверждаю что моя позиция идеальна. Но люди которые думают, что те кто оплатил мм должны там парковаться, что бы освободить место им, меня удивляют и немного раздражают.
А если в целом, то я за концепцию "двор без машин", с возможностью остановки у подъезда (платной) для погрувзки/разгрузки.
А пока, да, я часто паркуются у подъезда, так как оставить детей 3 и 1,5 лет, одних дома не могу (даже на 10 минут). Возможно потому, что днём (когда я пользуюсь машиной) с парковкой проблем нет.
Дамы и господа, те, кто купили ММ, точно НЕ потеряли права пользоваться парковкой около дома. К чему какие-то обвинения? Видимо пока ещё парковаться все же можно. Вот когда станет вообще никак (скоро), поедут все на паркинг, поедут.
Ни о чем спор.
Лучше давайте ускорим установку шлагбаумов (как в ЖК Нахимовский, например), а на гостевую парковку вьезд вообще должен регулироваться через запросы жильцов и на краткое время действовать (3 часа, например). Иначе она не гостевая вовсе.
Объявления

Вчера около 21:00.

57e37dc2cbe8b_IMG_20160921_203743.jpg

 

57e37ddaecd99_IMG_20160921_203920.jpg

  • Valli это нравится

 

Вчера около 21:00.

 

Ну вот, есть же свободные места! 

Спасибо за фото!

Хотелось бы верить, что места будут когда все заселятся....

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну вот, есть же свободные места! 

Спасибо за фото!

Хотелось бы верить, что места будут когда все заселятся....

Надежды юношей питают...

Кстати, что касается паркинга и в-хауса - идти от него близко, не 200 метров. И кстати если подъезжать снаружи, что все равно прямо у подъезда не поставить - идти придется. Удобно только тем, у кого подземный паркинг.

Обратите внимание
Я считаю необходимо установить шлагбаум на территории v house. Приезжала смотреть квартиру и уже не нашла место для парковки на территории дома! Хотя дом не заселен! ЗА!!!!! И за то чтобы был забор хотя бы со стороны Криворожской улицы!

Я считаю необходимо установить шлагбаум на территории v house. Приезжала смотреть квартиру и уже не нашла место для парковки на территории дома! Хотя дом не заселен! ЗА!!!!! И за то чтобы был забор хотя бы со стороны Криворожской улицы!

За шлагбаумы.

За шлагбаумы.

Я тоже 2 дня назад подъезжал, уже все заставлено. За ограждение и шлагбаум. Я так понимаю этот вопрос надо поднимать с УК.

57e6822e030e0_IMG_20160924_095755.jpg

 

57e682447b117_IMG_20160924_095738.jpg

 

57e6825357361_IMG_20160924_095731.jpg

Добрый вечер, соседи! Я не вкусе, может мне одной кажется ремонт в холле подъезда - совсем не такой как был в буклетах ( рекламе) ?

Добрый вечер, соседи! Я не вкусе, может мне одной кажется ремонт в холле подъезда - совсем не такой как был в буклетах ( рекламе) ?

Ну сделали ведь похожее, а то что не так как на картинке так и бог с ним, не это сейчас важно...

Вы все равно ни чего изменить не сможете и тем более через холл ходите, а в квартире живете,

где стоит больше уделить внимания...

Соседи, приехал сегодня в 21:50 и парковка уже на 50% заполнена, всера приехал в 23:00 вся гостевая парковка забита, осталось место только на выезде вокруг хоккейной коробки. Лично мне все равно 4 паркинга имею, но гостям моим хотелось бы комфорт предоставить, и гостевую парковку шлагбаумами огородить!
Тк после заезда всех жителей будет полный треш, большая часть машин вообще в течении недели не двигается с места!!
К сожалению файл не грузится на айфоне почемуто
Так фотку скинул местности

Гостям давайте свой паркинг ))))

 

а насчет ограждений/шлагбаумов - разглагольствование в форумах с места дело не сдвинет.

нужны буйные - чтобы были вожаками))

  • KeeperX это нравится

Настоящих буйных мало...

Установку шлагбаума надо с кем-то согласовывать? Или пришел - поставил? По сколько скидываться? Кому?

Установку шлагбаума надо с кем-то согласовывать? Или пришел - поставил? По сколько скидываться? Кому?

Можете обсудить это с УК... )

Можете обсудить это с УК... )

Конечно с ними надо, только нас на форуме человек 10-15. Где остальных искать будем? Я так понимаю, что два наши дома должны вместе этот вопрос решать??

Конечно с ними надо, только нас на форуме человек 10-15. Где остальных искать будем? Я так понимаю, что два наши дома должны вместе этот вопрос решать??



Наши 6 домов,вообще-то
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов