Ограждение территории V-House

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Наши 6 домов,вообще-то

Совершенно верно, необходимо идти по пути наименьшего сопротивления... и выполнить программу минимум - оградить и поставить шлагбаумы по периметру ЖК Вершинино и V-House, как единой территории.

Как говорил " дядя" из офиса продаж, что три шлагбаума уже купили и будут устанавливать, но когда неизвестно. Но я почему-то думала, что речь идет об установке на территорию v house.????
Объявления

Совершенно верно, необходимо идти по пути наименьшего сопротивления... и выполнить программу минимум - оградить и поставить шлагбаумы по периметру ЖК Вершинино и V-House, как единой территории.

Тогда забудьте про гостевую парковку)))

Тогда забудьте про гостевую парковку)))


А с чем это будет связано? Вы думаете, что это из соседних домов ставят столько машин ( не жк вершинино)? Я думала это речь идет только о наших двух корпусах. А жк вершинино и так ведис буде ограждать шлагбаумами.
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Вы читали что я прокомментировал? 

Если будет ограждение общее Вершинино и ВХаус, т.е. единая территория, то никто не помешает жителям Вершинино, у которых нет паркинга и мест у своих домов - парковаться на гостевой площадке.

Хотя, даже наличие огороженной территории только ВХаус, гостевая площадка может быть заставлена жителями ВХаус у которых нет паркига )))

 

так что про гостевую площадку можно забыть в любом случае))

Денис у вас денег не хватило на подземку??? :)
Обратите внимание
ставьте у себя хоть специальный шлакбаум это ваше дело, меня больше всего интересует НАШ с ВАМИ общий забор вокруг всей территории, идея с магнитным проходом через калитки - класс! мы ж всё-таки живем в ЖК, люди с соседних домов проходищия мимо наших ЖК меня тоже напрягают
и такую красивую территории не хочется делить с кем попало
прошу прощения за небольшие опечатки в словах!

Денис у вас денег не хватило на подземку??? :)

У Вас не хватило денег на V-House? ))

 

 

Если будет ограждение общее Вершинино и ВХаус, т.е. единая территория, то никто не помешает жителям Вершинино, у которых нет паркинга и мест у своих домов - парковаться на гостевой площадке.

А так оно и будет, точно!

Слышал и я что ограждение будет общее, как Вы написали, так что свободных м/мест, нам с вами соседи, не видать..

лично я ставлю машину в наземной всегда, многие кто не купил-арендуют, 3-4 тысячи в месяц, недорого,мне лично неприятно когда машина стоит на улице,мысль по поводу того что машины ставить будут на ваши места жители 3 и 4 корпусов считаю абсурдной, сейчас там возможно стоят машины жителей ул.Криворожской, либо строителей, проблему с меньшим кол-вом посторонних машин решат ворота и шлакбаум.


Денис : по просту не вижу смысла столько переплачивать за лишние 20 кв той же трешки, в которой из плюсов только хорошая шумоизоляция и высокие потолки, живу один, поэтому доволен ))))

Не пойму, за что бьемся ?!. Я лично знаю одного жителя Вершинино, который пару раз да парковался на парковке возле V-House, когда территорию только открыли... Но я так же уверен, что жители V-House без мм, будут, при возможности и отсутствии мест ближе, парковаться возле 3 или 4 корпусов... Что дальше, начнем делить детские площадки и кустики с деревьями !?

В первую очередь необходимо повысить общий уровень комфорта и поставить шлагбаумы на въезды на придомовую территорию (общую для Вершинино и V-House), постараться сделать общее ограждение (не глухой забор, а метровое ограждение или зеленую изгородь) и организовать охрану территории (патрулирование).

  • Дмитрий П и Svobodan@mail.ru это нравится

 не вижу смысла столько переплачивать

Ну а что тогда писать, или так, в муку чтобы пукнуть?

пух с плеч скинь дружище, а то зазнался раз в монолит поселился?! парковку он делить собрался..

не завидуй

Может хватит собачится? Давайте по теме форума

Слышно, когда собираются ограждение ставить или это еще не скоро будет?

ставьте у себя хоть специальный шлакбаум это ваше дело, меня больше всего интересует НАШ с ВАМИ общий забор вокруг всей территории, идея с магнитным проходом через калитки - класс! мы ж всё-таки живем в ЖК, люди с соседних домов проходищия мимо наших ЖК меня тоже напрягают

Категорически с вами согласен! Нужно общее ограждение и высокое, а не 40 см как в ЖК Нахимово на болотниковской улице, всей общей территории домов Вершинино и V-House. Подъезд к школе должен быть свободным со стороны проектируемого проезда 2139, там где заправка Лукойл.

 

А что касается гостевых паркингов у V-House перед ними отдельные шлагбаумы поставить для жителей наших двух корпусов ибо эти места для нас проектировались и создавались и оплачены собственниками этих квартир, т.к. это все косвенно влияло на стоимость м2 в V-House.

Да. Это правильное решение! ЗА!!!! Только интересно, много нас таких будет? И вопрос может решиться только после заселения.
  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов