Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Как пройдет Северо-Западная хорда относительно микрорайона?Ответ:
Это можно увидеть более подробно на карте в “Яндексе”.
2. Есть ли у застройщика опыт возведения монолитных домов?Ответ:Да, застройщик на рынке 22 года.
3. Есть ли пример квартир с отделкой в сданных домах?Ответ:Только в шоу руме, т.к он находится в доме, в котором будут жить люди, это не отдельно стоящее здание.
ЖК Ярославский, что в Мытищах строил и строит до сих пор ПИК, там есть несколько монолит-кирпичных высоток. И таки почти весь Ярославский с отделкой. Качество отделки, как и у любого другого застройщика бюджетное. Говорят на Варшавке получше, но сам еще не видел.
Какие материалы и какая цветовая палитра будет использоваться при отделке? Будет ли возможность выбора (два-три варианта)? Ну чтоб не совсем уж одинаковые квартиры получились! Да и предпочтения у каждого немножко свои! Как будут проведены телефонный и телевизионный кабели?
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки.
Застройщик отказался отвечать в устной форме, либо по электронной почте. Просит написать официальное заявление в офисе с вопросами. Администрация форума не считает возможным постоянно связываться с застройщиком через заявление, учитывая систематическое появление вопросов у форумчан
Если квартира с отделкой, на фасаде нельзя ставить кондиционеры, а кухня больше 20 метров то будет ли хотя бы проводка от кухни до разрешенного места установки кондиционера что бы не рушить ремонт? D идеале конечно что бы кондиционер просто был установлен, пусть и за отдельные деньги
на сайте застройщика появилось объявление о том, что они в подарок установят кондиционеры в каждой комнате во всех квартирах, через какое-то время это объявление убрали с сайта. Так будут они проводить эту акцию или нет?
на сайте застройщика появилось объявление о том, что они в подарок установят кондиционеры в каждой комнате во всех квартирах, через какое-то время это объявление убрали с сайта. Так будут они проводить эту акцию или нет?
Сейчас выбираю жилье, был на днях на консультации, менеджер такой информации не озвучивал, хотя про кондиционеры разговор был.
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...н-парк/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК Павлово 3. Скидки до 20%
Бизнес-класс на Новой риге от 6,7 млн ₽. Трехэтажные дома, ландшафтный парк, выход в лес, террасы.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.