Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Подскажите кто может знает...применяемые технологии учитывают возможность строительства в условиях зимы и низких температур? Это что же всю зиму строительство будет проводиться??я думала что все гораздо надежнее строится когда тепло..не повлияет ли на качество застройки?
Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Подскажите кто может знает...применяемые технологии учитывают возможность строительства в условиях зимы и низких температур? Это что же всю зиму строительство будет проводиться??я думала что все гораздо надежнее строится когда тепло..не повлияет ли на качество застройки? Ответ: Существуют специальные строительные технологии и нормы  для строительства в зимний период, на качество строительства это никак не повлияет.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...ушкарь/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота