Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

По какой причине на стройке второй день нет ни одного рабочего? Нас уверяли, что смена собственника компании не отразится на дольщиках и темпах строительства. На самом деле-все с точностью до наоборот. И второй вопрос: Когда возобновится строительство на корпусах ЖК "Петр1"?

Приветствуем! Вы совершенно правы, смена Руководства на наших проектах никак не отразится. Работы на площадке продолжаются, согласно графику, установленному подрядной организацией. 

А в ответ ГК "Мортон" ничего не сказал Только махнул золотым хвостом и скрылся в пучине морской А С Пушкин "Сказка о золотой рыбке"

Поймите, мы общаемся с клиентами не только на форуме. В соц.сетях у нас по каждому проекту создана отдельная площадка, на которой также важно поддерживать диалог. Поверьте, ни один из вопросов форумчан не останется без ответа, в дальнейшем, мы постараемся сократить интервал ожидания.
Надеемся на понимание!

Добрый вечер! Строители никуда не пропадали, работают строго по графику. За изменениями на объекте следите по нашим еженедельным фотоотчетам.


Спасибо за ответ!

Уважаемый представитель застройщика!

Осталось без ответа сообщение от наших соседей, прошу дать ответ по-существу, спасибо.

Ссылка на другую ветку форума:

https://pronovostroy...дение/?p=253428

Уважаемый представитель застройщика!

Осталось без ответа сообщение от наших соседей, прошу дать ответ по-существу, спасибо.

Ссылка на другую ветку форума:

https://pronovostroy...дение/?p=253428

Доброе утро! Благодарим за ссылку и за внимательность!

Уважаемый представитель компании Мортон,подскажите почему с сайта застройщика убрали форум жителей и дольщиков??
Мы очень привязались к милой Анжеле!!
Обратите внимание

Уважаемый представитель компании Мортон,подскажите почему с сайта застройщика убрали форум жителей и дольщиков??
Мы очень привязались к милой Анжеле!!

Добрый день! Форум для жителей и дольщиков по прежнему функционирует.

Уважаемый представитель застройщика, вчера (30 сентября) перестали работать видеокамеры, к которым мы уже так привыкли. Не соориентируете когда их снова включат?

Вопрос по камерам остается открытым!

Просьба ответить.

Спасибо!

Уважаемый представитель застройщика, вчера (30 сентября) перестали работать видеокамеры, к которым мы уже так привыкли. Не соориентируете когда их снова включат?

Добрый день! Уточните, на данный момент камера видеонаблюдения по прежнему не функционирует?

Добрый день! Уточните, на данный момент камера видеонаблюдения по прежнему не функционирует?


Уже работают ;-)
Представитель застройщика, возможно ли в личном кабинете обновить планы квартир? Я так понимаю проблема не только у меня, носит массовый характер. Вместо трешки повесили план девушки.
Милый представитель застройщика, отзовитесь и вернитесь к нам. Мы Вас любим и ждем.

Представитель застройщика, возможно ли в личном кабинете обновить планы квартир? Я так понимаю проблема не только у меня, носит массовый характер. Вместо трешки повесили план девушки.

Добрый вечер! По работе ЛК Вам подскажут наши квалифицированные IT-специалисты. Связаться с ними можно по телефону: (495) 921-22-71 + добавочный номер 3812 или 3779.

Милый представитель застройщика, отзовитесь и вернитесь к нам. Мы Вас любим и ждем.

Добрый вечер! Мы всегда на связи и готовы отвечать на вопросы форумчан  :smile:

  • Алексей_163 это нравится
Здравствуйте. Подскажите подалуйста, по каким причинам идёт замедление строительства? И большая просьба не отвечайте что все по плану. Тк уже чувствуется отставание.
  • Дмитрий_Петр1 это нравится
Добрый день!

Скажите, пожалуйста почему работы на 3 корпусе идут активно, а на 1 корпусе нет, даже рабочие на 1 корпусе бывают не всегда..

Добрый день!

Скажите, пожалуйста почему работы на 3 корпусе идут активно, а на 1 корпусе нет, даже рабочие на 1 корпусе бывают не всегда..


Это и я могу ответить. Выравнивают степень готовности корпусов.

Приветствуем! Вы совершенно правы, смена Руководства на наших проектах никак не отразится. Работы на площадке продолжаются, согласно графику, установленному подрядной организацией.



Хочу понять а график верхнеуровневым показателям можно увидеть .
Например 1 сек 1 корп этаж 2 исполнение дата. И тд ?

www.rbc.ru/business/31/10/2016/5816de749a794732fe2aae9e?from=main

Мортон уходит, да здравствует обновленный ПИК

Какая затейливая многоходовка

"По словам Гордеева, бренд «Мортон» не сохранится, а его новые проекты планируется развивать под брендом группы ПИК."

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота