Перекличка соседей ЖК "Баркли Медовая Долина"

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пусть пасут. Пусть сеют. Все лучше, чем вечный стон каменных джунглей. 

 

Кстати, здравствуйте. Алексей. 1ая очередь, 1 дом, все окна на парк Победы!

 

Здравствуйте, очень приятно, Елена. Повезло с видом из окна вам.

 

Конечно пусть лучше сеят что-то, шум будет от техники, но не часто.

Конечно пусть лучше сеят что-то, шум будет от техники, но не часто.


Вы не правильно поняли, мне кажется ;)
Объявления

Вы не правильно поняли, мне кажется ;)

 

Объясните тогда пожалуйста)

4ый дом, секция Е.

Привет всем!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

4ый дом, секция Е.

Привет всем!

 

Добро пожаловать, вы вроде бы первая пока оттуда))

Добро пожаловать, вы вроде бы первая пока оттуда))

 

Спасибо! Первая или нет, но квартир уже не мало распродано в нашем доме. В секции Е, из аналогичных той, что мы взяли, только одна осталась.

Обратите внимание

Спасибо! Первая или нет, но квартир уже не мало распродано в нашем доме. В секции Е, из аналогичных той, что мы взяли, только одна осталась.

 

Хм, может просто не все квартиры на продажу выставлены. Вы взяли там чтобы от дороги с ТЦ подальше было или хотели отделку себе в квартиру?

Хм, может просто не все квартиры на продажу выставлены. Вы взяли там чтобы от дороги с ТЦ подальше было или хотели отделку себе в квартиру?

 

Не знаю, сейчас вроде все. Мы все варианты просмотрели.

Да, взяли с отделкой, чтобы не у дороги/путепровода/жд. Ну и чтобы не окна в окна.

Не знаю, сейчас вроде все. Мы все варианты просмотрели.

Да, взяли с отделкой, чтобы не у дороги/путепровода/жд. Ну и чтобы не окна в окна.

 

Просто есть шанс, что в дальнейшем пустырь который около вас, будет застраиваться все равно.

Просто есть шанс, что в дальнейшем пустырь который около вас, будет застраиваться все равно.

 

Есть, конечно. Есть и шанс, что земли так и останутся сельхоз назначения. Есть, что там построят что-то красивое. Или что-то, на большом расстоянии. Или заводик по переработке отходов. Да что угодно.

Но пока вот так, а что там дальше - это всё дальше. У кого-то вон уже внезапно ТЦ вырос под окнами, вместо сквера. У кого-то дом развернуло. Как тут загадывать?

Есть, конечно. Есть и шанс, что земли так и останутся сельхоз назначения. Есть, что там построят что-то красивое. Или что-то, на большом расстоянии. Или заводик по переработке отходов. Да что угодно.

Но пока вот так, а что там дальше - это всё дальше. У кого-то вон уже внезапно ТЦ вырос под окнами, вместо сквера. У кого-то дом развернуло. Как тут загадывать?

 

ну завод возле населенных объектов строить точно не будут.

Полноправно здрасте! Второй дом. Как раз представитель будущих обитателей студий. Бояться нас не надо!

Полноправно здрасте! Второй дом. Как раз представитель будущих обитателей студий. Бояться нас не надо!

 

Добро пожаловать, получается выдали ДДУ вам?)
 

Полноправно здрасте! Второй дом. Как раз представитель будущих обитателей студий. Бояться нас не надо!

А вы для кого студию покупаете? 

А вы для кого студию покупаете? 

 

Думаю для себя же.

Раз уж про студии пошел разговор.. У меня также студия. Для себя покупаю. И бояться нас действительно нечего :angel: 

Раз уж про студии пошел разговор.. У меня также студия. Для себя покупаю. И бояться нас действительно нечего :angel:

 

А чего бояться то? Все мы тут уже довольно нормально сдружились  :good:

А чего бояться то? Все мы тут уже довольно нормально сдружились  :good:

Где-то обсуждали, что в основом студии покупают и сдают. А если и не сдают, то жить там могут вот такие :crazy: , а не :hi:

Это не студия у меня, а холостяцкая берлога. Для себя конечно.

Где-то обсуждали, что в основом студии покупают и сдают. А если и не сдают, то жить там могут вот такие :crazy: , а не :hi:

 

Хе, не правда всё это  :smile:

 

Это не студия у меня, а холостяцкая берлога. Для себя конечно.

 

Ну по сути студия же? Нет такого вида квартир как студия, холостяцкая берлога, однушка, двушка и т.д.  :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов