Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Ну еще и на радон заодно нужно проверить))

 

Если заниматься таким исследованием, то нужно их делать два - на приемке квартиры, и после ремонта, ибо материалы строительные тоже могут нести опасность.

 

ЗЫ Радиационный фон в норме в районе застройки.

Все так. Ремонт я плюс-минус смогу контролировать и вероятность проблем снизить на этапе подбора материалов, мебели ну и бригады :). 

А можете поделиться данными по радиационному полю?
 

Было бы очень интересно посмотреть на результат. Думаю, можно провести на приемке - если не предупреждать, вряд ли квартиру будут проветривать.

Если буду делать - поделюсь обязательно. 

Объявления

Все так. Ремонт я плюс-минус смогу контролировать и вероятность проблем снизить на этапе подбора материалов, мебели ну и бригады :). 

А можете поделиться данными по радиационному полю?
 

Я тут где-то писал на форуме (не могу найти), точных цифр не помню, примерно 10-12мкР/ч по чистой гамме с фильтром. В рамках нормы было все. Прибор Радиаскан 701, экспозиция примерно около 45 минут -часа. Не думаю, что что-то изменилось с тех пор.

Нашел - https://pronovostroy...мимся/?p=626690

11мкР/ч

 

Для справки по ЮЗАО - http://radon.ru/online-map/?city=71

  • Dimon_on это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Соседи! Активнее вступаем в закрытый форум! Нас там пока трое
  • xxxDanielxxx это нравится

Соседи! Активнее вступаем в закрытый форум! Нас там пока трое

Уже больше)

  • Tatyana_3K это нравится
Обратите внимание

Соседи! Активнее вступаем в закрытый форум! Нас там пока трое


Какой адрес форума?

А смысл в закрытом форуме? 

А смысл в закрытом форуме?

Смысл в том, чтобы потенциальные покупатели не читали всё плохое о ЖК. Это не поднимет продажи =) Расскажите, пожалуйста, в целом впечатление о том, что было когда покупали (что говорили манагеры) и том, что имеете сейчас. Поют про комиссию в июне. Мало верится в это.Но мы ещё не купили. Забронировали и тут я нашёл ваш форум... =)

Смысл в том, чтобы потенциальные покупатели не читали всё плохое о ЖК. Это не поднимет продажи =) Расскажите, пожалуйста, в целом впечатление о том, что было когда покупали (что говорили манагеры) и том, что имеете сейчас. Поют про комиссию в июне. Мало верится в это.Но мы ещё не купили. Забронировали и тут я нашёл ваш форум... =)



Нам особо не расхваливали. Был диалог: вопрос-ответ... менеджеры на мой взгляд никакие. И некомпетентные во многих вопросах... или может нам только такие попались... я недавно была в офисе: сдача по их словам точно в июне. Остается только ждать..

Смысл в том, чтобы потенциальные покупатели не читали всё плохое о ЖК. Это не поднимет продажи =) Расскажите, пожалуйста, в целом впечатление о том, что было когда покупали (что говорили манагеры) и том, что имеете сейчас. Поют про комиссию в июне. Мало верится в это.Но мы ещё не купили. Забронировали и тут я нашёл ваш форум... =)

 

А что мы имеем сейчас? По сравнению с другими ЖК, у которых настоящие проблемы с переносами сроков, некачественным строительством и прочим, "Воронцовский парк" это одно из лучших предложений на рынке.

 

Сложный и приятный фасад, продуманное общественное пространство c современным дизайном от "Цимайло, Ляшенко & Партнеры". Со взрослыми деревьями а не саженцами, с качественной тротуарной плиткой, красивыми витражами коммерческих помещений. Из полупретензий только мутная фотка недоделанного межквартирного холла.

 

Все что сделано до сих пор, сделано качественно. Комиссия в июне тоже вполне реальна. Достаточно просто подъехать и посмотреть сколько человек работают на стройке каждый день и оценить готовность объекта.

 

Так что все обещания ПОКА выполняются.

А что мы имеем сейчас? По сравнению с другими ЖК, у которых настоящие проблемы с переносами сроков, некачественным строительством и прочим, "Воронцовский парк" это одно из лучших предложений на рынке.

 

Сложный и приятный фасад, продуманное общественное пространство c современным дизайном от "Цимайло, Ляшенко & Партнеры". Со взрослыми деревьями а не саженцами, с качественной тротуарной плиткой, красивыми витражами коммерческих помещений. Из полупретензий только мутная фотка недоделанного межквартирного холла.

 

Все что сделано до сих пор, сделано качественно. Комиссия в июне тоже вполне реальна. Достаточно просто подъехать и посмотреть сколько человек работают на стройке каждый день и оценить готовность объекта.

 

Так что все обещания ПОКА выполняются.

А Вы были на объекте? Витражи уже видели? поделитесь конкретными впечатлениями (и желательно с фото), а то прям только лозунги получаются....

  • Tatyana_3K это нравится

Нам особо не расхваливали. Был диалог: вопрос-ответ... менеджеры на мой взгляд никакие. И некомпетентные во многих вопросах... или может нам только такие попались... я недавно была в офисе: сдача по их словам точно в июне. Остается только ждать..

Мне вот интересно, а проверка уже началась? Если нет, то в июне дом точно не сдадут и даже не в июле.

мне тоже думается реальный срок сдачи - не раньше августа.....  в условия договора все равно укладываются,  июнь - сказки

А что мы имеем сейчас? По сравнению с другими ЖК, у которых настоящие проблемы с переносами сроков, некачественным строительством и прочим, "Воронцовский парк" это одно из лучших предложений на рынке.

 

Сложный и приятный фасад, продуманное общественное пространство c современным дизайном от "Цимайло, Ляшенко & Партнеры". Со взрослыми деревьями а не саженцами, с качественной тротуарной плиткой, красивыми витражами коммерческих помещений. Из полупретензий только мутная фотка недоделанного межквартирного холла.

 

Все что сделано до сих пор, сделано качественно. Комиссия в июне тоже вполне реальна. Достаточно просто подъехать и посмотреть сколько человек работают на стройке каждый день и оценить готовность объекта.

 

Так что все обещания ПОКА выполняются.

Спасибо за подробный ответ. На стройке и в офисе продаж был дважды. Про рабочих знаю (минимум два пазика каждый вечер полные уезжают). =)

Спасибо за подробный ответ. На стройке и в офисе продаж был дважды. Про рабочих знаю (минимум два пазика каждый вечер полные уезжают). =)

Обращаюсь к модераторам сайте - баньте таких "гостей" они вредят вашей репутации

Смысл в том, чтобы потенциальные покупатели не читали всё плохое о ЖК. Это не поднимет продажи =) Расскажите, пожалуйста, в целом впечатление о том, что было когда покупали (что говорили манагеры) и том, что имеете сейчас. Поют про комиссию в июне. Мало верится в это.Но мы ещё не купили. Забронировали и тут я нашёл ваш форум... =)

Так вроде данный ресурс позиционирует себя не как продающей, а как независимой площадкой))) Верится, конечно, с трудом, но меня в закрытом форуме напрягло требование загрузить копию ДДУ непонятно кому. Странно, что ключи не попросили от квартиры, которых, правда, еще пока нет)))

Так вроде данный ресурс позиционирует себя не как продающей, а как независимой площадкой))) Верится, конечно, с трудом, но меня в закрытом форуме напрягло требование загрузить копию ДДУ непонятно кому. Странно, что ключи не попросили от квартиры, которых, правда, еще пока нет)))

 

персональные данные можно скрыть))) главное, чтоб видно было, что вы обладатель квартиры данного ЖК (надеюсь счастливый, как и мы все тут)  :smile:

персональные данные можно скрыть))) главное, чтоб видно было, что вы обладатель квартиры данного ЖК (надеюсь счастливый, как и мы все тут)  :smile:

Да видно же, что он не дольщик. 

Воду мутит только.

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов