Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Подскажите пожалуйста какие ориентировочные сроки начала строительство 4-го дома на месте старого Дома творчества?Ответ:Ориентировочно осень 2017 г.
2.С учетом создания в 2017 году компенсационного фонда обманутых дольщиков, а также изменения процедуры принятия документов в Регистрационную палату РФ сильно ли изменится цена на новый объект?Ответ:Нет, цена не изменится.
3.Можно ли доплатить недостающую сумму денег в строящемся доме (№ 4), чтобы обменять однокомнатную квартиру на двухкомнатную?Ответ:Если дом еще не будет достроен , то это возможно.
Какие работы сделаны в д. 4?
Какие работы ведутся в настоящее время ?
Какова общая готовность в %?
Планируется ли сдача раньше срока прописанного в дду
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1. Какие работы сделаны в д. 4? Какие работы ведутся в настоящее время ?Какова общая готовность в %?Планируется ли сдача раньше срока прописанного в дду? Ответ: Сдача дома запланирована на октябрь, сейчас ведутся работы по фасаду и внутренние работы.
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...осквич/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
Подробнее