Старт продаж (обсуждаем цены)

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну извините меня тогда, не обладаю такими финансами, чтобы так поступать. Вот для меня это и не обычно.


Но если не обладаете, то ведь это не означает что такого не существует! Правильно ведь?
+ есть ипотека. Одну на свои, вторую в ипотеку

Но если не обладаете, то ведь это не означает что такого не существует! Правильно ведь?
+ есть ипотека. Одну на свои, вторую в ипотеку

 

Так я и если буду тут брать, то и то в ипотеку, на какие еще свои. И то буду искать более выгодный вариант, тут просто космические цены за пустоту

Объявления

Так я и если буду тут брать, то и то в ипотеку, на какие еще свои. И то буду искать более выгодный вариант, тут просто космические цены за пустоту


Цены космос не спорю, район аховый (по мне).
Но некоторым нужны например две квартиры. На одну есть средства, на вторую ипотека пойдет

Цены космос не спорю, район аховый (по мне).
Но некоторым нужны например две квартиры. На одну есть средства, на вторую ипотека пойдет

 

А можно так еще сделать, купить квартиру на свои, потом взять вторую в ипотеку, первую сдавать и на эти деньги платить ипотеку во второй. Как вам схема?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А можно так еще сделать, купить квартиру на свои, потом взять вторую в ипотеку, первую сдавать и на эти деньги платить ипотеку во второй. Как вам схема?


Аренда 100 тыс в месяц
Ипотека 250 )
Плохой вариант

Аренда 100 тыс в месяц
Ипотека 250 )
Плохой вариант

 

Ну ипотека тоже от многих факторов зависит, может в еще первоначальный взнос сделаю, и на больший срок возьму, ежемесячный платеж ниже будет например и никто еще не знает какая к примеру будет квартиру первая, может она в аренду подороже потянет. Спорить можно вечно.

  • Jenia это нравится
Обратите внимание

Если говорить, про цены, то они как растут так и падают))
На другой ветке я уже выкладывал
Всем стоит быть готовыми и к падениям .. Особенно отделу продаж )
m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=9CSunlmp4GM

  • Jenia и Желатин это нравится

Если говорить, про цены, то они как растут так и падают))
На другой ветке я уже выкладывал
Всем стоит быть готовыми и к падениям .. Особенно отделу продаж )
m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=9CSunlmp4GM

 

Кстати если смотреть на сайте цены, то однушки стали дешевле на 400 тыс. на остальные лень смотреть, видимо не поперли продажи в таком "удачном" месте  :rofl:

  • Jenia это нравится

Спасибо за ссылку, интересно было посмотреть.

Да, немного подешевели, но не на столько, чтобы я побежал покупать счастливый.

Я так понял тут цены то прыгают, то падают да? Как думаете стоит ждать новогодних акций? 

Я так понял тут цены то прыгают, то падают да? Как думаете стоит ждать новогодних акций? 

Я что-то не видела, чтобы у ПИКа цены прыгали, на сколько я знаю, у них цены только растут. На новогодние скидки тоже рассчитывать не стоит, так как у них покупают и без этого замечательно.

А вот по поводу "замечательно покупают" это можно за 150 рублей проверить (выписка из ЕГРП).

Я как нормальный интересующийся темой человек слежу за многими проектами, за рынком в целом, по вашему это ненормально?


Антон, они потому и палятся и знают, что вы с Зиларта лишь по одной причине - отрабатывают хлеб бедолаги. Очевидно же, что агентство работает с отзывами на форуме, так походу одно и тоже агентство свои услуги и втюхивает всем застройщикам. Вон, в Афи - боты до сих пор пытаются там доказать недоказуемое :) так и здесь

Я что-то не видела, чтобы у ПИКа цены прыгали, на сколько я знаю, у них цены только растут. На новогодние скидки тоже рассчитывать не стоит, так как у них покупают и без этого замечательно.

 

Посмотрите вот эту тему всю, кто то писал про цены, цена сначала выросла на квартиры сильно, затем упала снова. А сейчас не знаю даже что там, по этому и говорю, что цены прыгают.

Есть тут толковые люди? Подскажите что значит РН на сайте ПИКа? И почему так нет цен.

 

57e922095fdb7_1.jpg

PentHouse

PentHouse

 

Хе, здорово. не знал про них, спасибки. А почему нету цен? И вообще даже нету сообщения о том якобы скоро в продаже?

 

Чтобы люди не ах*енели от цен на них?

Хе, здорово. не знал про них, спасибки. А почему нету цен? И вообще даже нету сообщения о том якобы скоро в продаже?

 

Чтобы люди не ах*енели от цен на них?

потому что цены там не для всех, и чтобы людей не пугать, решили не вешать их, а кто заинтересуется, тому лично при встрече в офисе покажут и расскажут :db:

На ЦИАНе на предпоследнем этаже 120 кВ М выставлена за 52 млн. Сколько будет последний - наверное не меньше 100 ( там потолки 5 м или выше)

На ЦИАНе на предпоследнем этаже 120 кВ М выставлена за 52 млн. Сколько будет последний - наверное не меньше 100 ( там потолки 5 м или выше)

 

Цены космические просто,для чего этот пентхаус нужен, там даже вида нормального нету чтобы им наслаждаться с высоты. А за такие цены покупать пентхаус без красивого вида из окна, нет смысла.

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов