Социальная инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Некоторые ждут, когда застройщик придет с предложением.

 

Но ведь все равно когда-нибудь придет, как я понимаю. ))

Но ведь все равно когда-нибудь придет, как я понимаю. ))

 

Надеюсь это случится, и случится с минимальной напряженностью для местных жителей, хотя это очень непросто

Объявления

Надеюсь это случится, и случится с минимальной напряженностью для местных жителей, хотя это очень непросто

 

Почему непросто? Застройщику все равно ведь земля необходима, все равно придется вести переговоры и выкупать. Вопрос только за сколько.

Почему непросто? Застройщику все равно ведь земля необходима, все равно придется вести переговоры и выкупать. Вопрос только за сколько.

 

Да, придется, и в этом вопросе он рассчитывает на конструктивное взаимодействие с активом ТОС. На первые несколько домов участки у застройщика уже есть.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, придется, и в этом вопросе он рассчитывает на конструктивное взаимодействие с активом ТОС. На первые несколько домов участки у застройщика уже есть.

 

То есть, можно вскоре ожидать начало строительства следующих домов комплекса?

Эти участки рядом с первым домом, не в курсе?

  • Белогорец это нравится

То есть, можно вскоре ожидать начало строительства следующих домов комплекса?

Эти участки рядом с первым домом, не в курсе?

А разве уже не начали расчищать территорию для следующих домов? Участки рядом.

Обратите внимание

То есть, можно вскоре ожидать начало строительства следующих домов комплекса?

Эти участки рядом с первым домом, не в курсе?

 

Можно ожидать скорого начала строительства домов в районе улиц Дзержинская и Коллективная - это первая очередь строительства

Можно ожидать скорого начала строительства домов в районе улиц Дзержинская и Коллективная - это первая очередь строительства

 

Я думала, что первая очередь - это вот этот один дом.

 

 

А разве уже не начали расчищать территорию для следующих домов? Участки рядом.

 

Ну вот видите, получается совсем не рядом. )) Ближе к заводу.

Я думала, что первая очередь - это вот этот один дом.

 

 

 

Ну вот видите, получается совсем не рядом. )) Ближе к заводу.

 

Дом на тайнинской 20 - это пилотный проект, но не первая очередь.

 

Первая очередь будет примерно такой

https://img-fotki.ya...5_e0724655_orig

Не все, но многие жители именно против застройки! Подтверждением тому петиция с более чем 2100 подписей. И на публичных слушаниях жители ясно выразили свою позицию.

Такое количество подписей скорее настораживает. Без организатора сами по себе люди бы столько не собрали. Должен быть заводила, который эту кашу заварил для того, кому это выгодно.

Дом на тайнинской 20 - это пилотный проект, но не первая очередь.

 

Первая очередь будет примерно такой

 

Вон оно что... Тогда понятно, спасибо. Просто на всех сайтах почему-то пишут, что да, этот дом - первая очередь. Получается неверная информация.

И когда планируют первую начать, если вы говорите, что вскоре? Уже весной?

Такое количество подписей скорее настораживает. Без организатора сами по себе люди бы столько не собрали. Должен быть заводила, который эту кашу заварил для того, кому это выгодно.

Такое количество подписей означает лишь то, что большое количество жителей выступают против застройки и губернатора Московской области, который не сдержал обещаний по ограничению высотного строительства.

Такое количество подписей означает лишь то, что большое количество жителей выступают против застройки и губернатора Московской области, который не сдержал обещаний по ограничению высотного строительства.

 

Я вам как человек со стороны могу сказать, что у меня это вызывает уважение, что люди смогли организоваться и вместе отстаивать свои права. Обычно у нас аморфная масса, никому ничего не нужно.

Такое количество подписей скорее настораживает. Без организатора сами по себе люди бы столько не собрали. Должен быть заводила, который эту кашу заварил для того, кому это выгодно.

...Мы не сделали скандала -

Нам вождя недоставало

Настоящих буйных мало

Вот и нету вожаков

Но на происки  и бредни

Сети есть у нас и бредни...

...

Больно бьют по нашим душам

"Голоса" за тыщи миль

Зря "Америку " не глушим

Зря не давим "Израиль"

Всей своей враждебной сутью

Подрывают и вредят

Кормят поят нас бермудью

Про таинственный квадрат...

...Мы не сделали скандала -

Нам вождя недоставало

Настоящих буйных мало

Вот и нету вожаков

Но на происки  и бредни

Сети есть у нас и бредни...

...

Больно бьют по нашим душам

"Голоса" за тыщи миль

Зря "Америку " не глушим

Зря не давим "Израиль"

Всей своей враждебной сутью

Подрывают и вредят

Кормят поят нас бермудью

Про таинственный квадрат...

Вот Вы сразу мысль уловили! Правда окончание не совсем по теме )

  PolyakovaKira

 

Окончание по теме. Ну мне так кажется. Поскольку там граждане не ждут буйных, а сами успешно судятся и отстаивают свои права, чего и вам желаю.

Вон оно что... Тогда понятно, спасибо. Просто на всех сайтах почему-то пишут, что да, этот дом - первая очередь. Получается неверная информация.

И когда планируют первую начать, если вы говорите, что вскоре? Уже весной?

 

Весна прошла уже, считай. В лучшем случае - к концу года, мне кажется.

 

Такое количество подписей означает лишь то, что большое количество жителей выступают против застройки и губернатора Московской области, который не сдержал обещаний по ограничению высотного строительства.

 

Может от него и мало что зависит, решают повыше?

Ну, это так, подумалось сейчас просто.

  PolyakovaKira

 

Окончание по теме. Ну мне так кажется. Поскольку там граждане не ждут буйных, а сами успешно судятся и отстаивают свои права, чего и вам желаю.

Сознательные граждане, знающие свои права - это залог светлого будущего!

В этом году собираются уже сдавать дом в эксплуатацию, а школы, детского сада и поликлиники так и не появилось... Или у застройщика нет в планах развивать социальную инфраструктуру?

В этом году собираются уже сдавать дом в эксплуатацию, а школы, детского сада и поликлиники так и не появилось... Или у застройщика нет в планах развивать социальную инфраструктуру?

Под 1 дом инфраструктуру не делают, не дали сделать.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов