Да, и еще немаловажно,помимо детей, рисующих на стенах! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Особенно тех, кто из общаги и барака переселяются!!! ОСТАВТЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ , НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ тараканов, клопов, вшей, пусть они в старом доме доживают свой век!!!
да не переживайте вы , не будет насекомых , а от тараканов никто не застрахован и мышей - ведь в доме будет мусоропровод, не переживайте Татьяна , темболее все переселенцы будут в первой секции , вы во второй на сколько я понимаю
Да вы БОЛЬНЫЕ ВСЕ!!! С тараканами и клопами вам комфортно жить? А мне НЕТ. ИДИОТ!!! Если бы тараканы и клопы НЕ РАСПОЛЗАЛИСЬ по соседним квартирам, МНЕ поХ@ю было бы , что вы с ними живете!!!
Вас не тревожит, что чел написал, что он вашим детям ухи оторвет, если заметит, что они рисуют в лифте!!! И вы молчите!!! А Я НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ ни тараканов, ни клопов! ДА! Я ЧИСТЮЛЯ!!! Чего и вам желаю!
Вы бестактная и беспардонная с высоким самомнением ! Как будто тут быдло нечистоплотное переезжает, а вы тут одна звезда чистоплотная нашлась! А то без вас не знаем как переехать
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Я не говорила, что вы АЛКАШИ! Я просто попросила, тараканов с собой не брать! В чем проблема? Ну НРАВИТСЯ вам с ТАРАКАНАМИ и КЛОПАМИ ЖИТЬ, ваша проблема. А Я НЕ ХОЧУ!
Неужели вы думаете , что мы специально их в банку соберем и с собой на навоселье вместо кошки первых запустим??это глупость, а не просьба!
АААААААААААА!!! Я ПОНЯЛА!!! Это ПАША БИРЮЛЕВО меня спровоцировал!!! Он, наверное БЕСИТСЯ, что мы КЛЮЧИ ПОЛУЧАЕМ, и под ГОСТЬ меня троллит! ДА, ПАША, МЫ ПОЛУЧАЕМ КЛЮЧИ!!!
Ну не получилось у тебя!!! АХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААА
Ооо, ребята если телевидение будет, напишите потом по какому каналу посмотреть, а то я не скоро приеду. Надеюсь к тому времени все помиряться, а то злющие как собаки аж страшно))) и еще, ищу невесту)) свободные девченки то в нашем доме есть?))
Ооо, ребята если телевидение будет, напишите потом по какому каналу посмотреть, а то я не скоро приеду. Надеюсь к тому времени все помиряться, а то злющие как собаки аж страшно))) и еще, ищу невесту)) свободные девченки то в нашем доме есть?))
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее