ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 301
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Соседи из Калейдоскопа проверку уже прошли и адрес получили - будем вместе переезжать - так глядишь и Купавна дорастет до своего кинотеатра))

у них в сентябре ключи уже , а у нас есть новости какие нибудь?

Соседи из Калейдоскопа проверку уже прошли и адрес получили - будем вместе переезжать - так глядишь и Купавна дорастет до своего кинотеатра))

 

Я давно слышала, что в Шоколаде планируют кинотеатр сделать, было-бы круто, если к моменту нашего окончательного заселения он уже был готов )

Объявления

Соседи из Калейдоскопа проверку уже прошли и адрес получили - будем вместе переезжать - так глядишь и Купавна дорастет до своего кинотеатра))

Про Калейдоскоп еще в декабре 2016 говорили что уже все)))) уже один перенос сроков есть, причем официальный))))

Кто у какого менеджера покупал квартиру? Я вот у Валеры(маленький такой). Очень терпеливый, вежливый и обсолютно на каждый вопрос знает ответ. Было приятно с ним работать.


Ага,милые ,но только когда с ними договор подписываешь.А после подписания не ахти стали разговаривать.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ага,милые ,но только когда с ними договор подписываешь.А после подписания не ахти стали разговаривать.

Может быть,кто то знает,для жильцов 1-й и 2-й секций,на каком этапе будет почтовый адрес,для регистрации ?

Обратите внимание
Кто пойдёт в субботу на объект , давайте знакомится ?

Ага,милые ,но только когда с ними договор подписываешь.А после подписания не ахти стали разговаривать.

 

Ну они же вам не ближние родственники, чтоб лобызаться с вами 24/7 - у них куча работы, обязанностей и своих проблем. Что касается их работы - у меня нет нареканий, а на навязчивых людей я бы тоже со временем начал реагировать весьма недружелюбно.

Ну они же вам не ближние родственники, чтоб лобызаться с вами 24/7 - у них куча работы, обязанностей и своих проблем. Что касается их работы - у меня нет нареканий, а на навязчивых людей я бы тоже со временем начал реагировать весьма недружелюбно.


А кто,собственно сказал,чтк я как-то себя навязчиво веду.Я,знаете, ли не про погоду туда езжу разговаривать...

н

 

Ага,милые ,но только когда с ними договор подписываешь.А после подписания не ахти стали разговаривать.

ничего милого. минимум информации - и то сбито все. (ничего личного -но как к работникам : можно поставить плохо.)

Сегодня прямо штиль ) похоже что троли отступили или уморились ) 

Я смотрю -Вы все время здесь....И все ТроЛЛей считаете. Кто Вы - это еще вопрос. На то -что люди обсуждают строительство, надежность застройщика и сроки нужно всех приписывать к конкурентам или тп.??? А я думаю нормальные самодостаточные  люди будут корректно общаться и обсуждать то, что волнует. А есть причины для волнения. И это отрицать нельзя.      Вместо того, чтобы сообща "успокоиться" по рискам и по-человечески общаться - в данном форуме только и можно прочитать (завидуйте молча, (кому? -  себе за подписание договора???),  троЛЛь, негатив и т.д.) Уже понятно становится что за соседи будут. Манера поведения одна:за все уплочено/, корона на голове, Мещане одни словом.  Ни воспитание,  ни манер

Ну они же вам не ближние родственники, чтоб лобызаться с вами 24/7 - у них куча работы, обязанностей и своих проблем. Что касается их работы - у меня нет нареканий, а на навязчивых людей я бы тоже со временем начал реагировать весьма недружелюбно.

Они не родственники, а на работе за которую получают з/п. Рассказать и объяснить схему покупки недвижимости - это не мои догадки что и как должны быть. Никаких объяснений/, никакого разъяснения по действиям -что за чем следует. Догадайся мол сам(а). Где здесь навязчивость? Обратной связи тоже не дождешься по полдня или больше. Так что никто не хочет сюсюканий. есть этика делового общения и профессионализм

Они не родственники, а на работе за которую получают з/п. Рассказать и объяснить схему покупки недвижимости - это не мои догадки что и как должны быть. Никаких объяснений/, никакого разъяснения по действиям -что за чем следует. Догадайся мол сам(а). Где здесь навязчивость? Обратной связи тоже не дождешься по полдня или больше. Так что никто не хочет сюсюканий. есть этика делового общения и профессионализм

 

Вот уж не знаю - может вы здешний отдел продаж спутали с каким-то блошиным рынком? У меня нареканий на работу менеджеров нет, все объяснили, на все вопросы вежливо ответили.

Хотел взять квартиру с ремонтом. И как ребенок повелся на то, что все хорошо с ремонтом. В течении полугода выбивал смету для ознакомления. К этому моменту был готов и шоу-рум.
Получив смету и посмотрев шоу-рум стало ясно - за такие деньги такой ремонт просто неадекватен. Смета отдельный разговор. Далее было 100500 попыток встретиться с руководителем подрядной организации выполняющей ремонт. Наконец только в мае (начали пытаться встретиться еще в декабре) мы встретились и выяснили, что весь ремонт - лажа на 6 месяцев, 12 максимум. На срок гарантии.
Далее началось самое интересное - выбивание денег с застройщика. Единственный человек, через которого можно держать связь - менеджер Венера. С мая по сегодняшний день по заявлению и двум досудебным претензиям дело не завершено. Денег нет. От данного менеджера исходит постоянная ложь в виде "обсуждали, завтра решим, все скоро, все сейчас".
Чем и когда завершиься - не знаю.
К самому дому и к купленной квартире пока претензий нет.
Но к тому, что творят - претензии есть. Постоянные завтраки, вранье просто достали до ручки. Реального офиса самого застройщика нет. В Путилково лишь адрес, на Садовой - Кудринской продажники 21 век/Еврогрупп. Германова этого и не видел никто из лгунов, может и о нем врут.

Хотел взять квартиру с ремонтом. И как ребенок повелся на то, что все хорошо с ремонтом. В течении полугода выбивал смету для ознакомления. К этому моменту был готов и шоу-рум.
Получив смету и посмотрев шоу-рум стало ясно - за такие деньги такой ремонт просто неадекватен. Смета отдельный разговор. Далее было 100500 попыток встретиться с руководителем подрядной организации выполняющей ремонт. Наконец только в мае (начали пытаться встретиться еще в декабре) мы встретились и выяснили, что весь ремонт - лажа на 6 месяцев, 12 максимум. На срок гарантии.
Далее началось самое интересное - выбивание денег с застройщика. Единственный человек, через которого можно держать связь - менеджер Венера. С мая по сегодняшний день по заявлению и двум досудебным претензиям дело не завершено. Денег нет. От данного менеджера исходит постоянная ложь в виде "обсуждали, завтра решим, все скоро, все сейчас".
Чем и когда завершиься - не знаю.
К самому дому и к купленной квартире пока претензий нет.
Но к тому, что творят - претензии есть. Постоянные завтраки, вранье просто достали до ручки. Реального офиса самого застройщика нет. В Путилково лишь адрес, на Садовой - Кудринской продажники 21 век/Еврогрупп. Германова этого и не видел никто из лгунов, может и о нем врут.

Я тоже отказалась от ремонта подрядчика.Написали претензию на возврат денег.Слава богу они еще не перечислены ремонтникам.Думаю ,что 12200 за такой ремонт дороговато.Ждем,сказали,что в теч 10 раб дней перечислят.

Модераторы! А почему вы удаляете мои коментарии? Че в них вам не нравится? Я не пишу ничего такого, что бы удалять меня...

никаких скидок, акций на ремонт не предвидится? 12 200 рублей  - дорого.  или частично заказать черновую, а остальное уже без них сделать. так интересно, можно?

Модераторы! А почему вы удаляете мои коментарии? Че в них вам не нравится? Я не пишу ничего такого, что бы удалять меня...

 

Мы стараемся удалять все сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки и не соответствуют тематике обсуждения. Это делается для удобочитаемости форума, дабы не засорять его подобного рода сообщениями.

никаких скидок, акций на ремонт не предвидится? 12 200 рублей - дорого. или частично заказать черновую, а остальное уже без них сделать. так интересно, можно?


По идее -можно.Мы так и планировали изначально,но потом откпзались вообще от их услуг.Куча бригад в ин можно найти и дешевле

Хотел взять квартиру с ремонтом. ... что весь ремонт - лажа на 6 месяцев, 12 максимум. На срок гарантии....

Что за бред. Что значит на пол года? Я лично общался с А. Чебан (ООО Контур) перед тем как заказывать отделку. Он меня уверил что все качественно и будет как в образцах.

А так никакой ремонт не вечен. Максимум лет 5 и вылезают косяки у всех.
  • Назад
  • Страница 17 из 301
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов