Да мы отчасти из-за инфраструктуры и купили здесь квартиру, что все под боком будет, да пока все строится пока придется подождать, но главное что будет.
Да мы отчасти из-за инфраструктуры и купили здесь квартиру, что все под боком будет, да пока все строится пока придется подождать, но главное что будет.
И самое главное что это все будет новое! Как для нас, то лучше подождать новостройку со всеми соц.объектами нежели брать вторичку не понятно с какими "сюрпризами".
подскажите пожалуйста кто знает!!!! в 27 корпусе 2-ая квартира 55 квадратов!!! кухня где идет 12 квадратов!!!!размеры кто-нибудь знает кухни и балкона????
Плюсы: однозначно лесопарк. Я когда целый день в Москве просто задыхаюсь от пыли. Тут хотя бы экология хорошая и есть где прогуляться и пробежаться по выходным. Для меня еще многое значит застройщик, потому что родители уже брали квартиру у ПИК и остались весьма довольны своим вложением.
Минусы: немного напрягает пока дорога, но думаю, это временно.
Видели фотки? аллею уже достраивают, будет симпатично смотреться. Скоро верный рядом с жк откроют, бюджетная сеть, цены ниже, чем в пятерочке. Инфраструктура потихоньку развивается и через какое-то время вообще забудем, что раньше тут этого не было. А вообще очень приятная экология здесь. Без нареканий.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в ноябре.
Выгода до 8,8 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.