Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Один садик уже построили, школу достраивают. Корпуса, которые сдали выглядят очень хорошо. Понятное дело, что не всё идеально, та же инфраструктура тут, но это вполне логично для нового района. И чтобы не говорили ПИК всё же надёжен в плане сдачи домов

Один садик уже построили, школу достраивают. Корпуса, которые сдали выглядят очень хорошо. Понятное дело, что не всё идеально, та же инфраструктура тут, но это вполне логично для нового района. И чтобы не говорили ПИК всё же надёжен в плане сдачи домов

К сожалению на 2021 год про ПИК так сказать уже нельзя, во всех его последних проектах имеется существенный срыв сроков сдачи, а также жалобы на качество.

Объявления Все объявления

Один садик уже построили, школу достраивают. Корпуса, которые сдали выглядят очень хорошо. Понятное дело, что не всё идеально, та же инфраструктура тут, но это вполне логично для нового района. И чтобы не говорили ПИК всё же надёжен в плане сдачи домов

Так вы на качество квартир и МОПов посомтрите для начала.

Сравните кстати готовность с августом месяцем, изменений нету.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.JPG

Так вы на качество квартир и МОПов посомтрите для начала.

Сравните кстати готовность с августом месяцем, изменений нету.

Прикрепленные изображения: 2

Так понятное дело, внешних изменений дома и не будет, потому что они сейчас внутренними работами заняты, отделкой, инженеркой и тех.этажом.

 
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

Так понятное дело, внешних изменений дома и не будет, потому что они сейчас внутренними работами заняты, отделкой, инженеркой и тех.этажом.

 

 

Так квартиры же без отделки, про какую отделку идет речь?

Не знаю, на ту ли ветку форума пишу. Но другой похожей не нашла. Есть ли детские сады на территории? Кроме Горницы-Узорницы, про этот садик я знаю.

Обратите внимание

Женя сказал(а) 13 Фев 2024 - 01:00:

Не знаю, на ту ли ветку форума пишу. Но другой похожей не нашла. Есть ли детские сады на территории? Кроме Горницы-Узорницы, про этот садик я знаю.

Пять садов из 10 запланированных уже открыто. Или вас какой-то конкретный интересует?
  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов