Будет ли " Стрела"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, слышал, что здесь собираются строить Стрелу, как думаете это реально, или же опять развод? 

  • HermanSopay это нравится

Народ, слышал, что здесь собираются строить Стрелу, как думаете это реально, или же опять развод? 

Насколько я знаю, это действительно правда. 

 

К 2019 году скоростной трамвай пройдет от Бутово до г.Видное, соединив Мортонград «Бутово», микрорайоны «Восточное Бутово» и «Завидное», а первая очередь строительства будет завершена уже в 2017 году. Благодаря этому удобному скоростному транспорту жители строящихся и уже заселенных микрорайонов компании беспробочно, гарантированно вовремя смогут добраться до ТПУ «Бутово», пересесть на электричку и за 15 минут добраться до ближайшей станции метро «Царицыно», или за 40 минут – до станции метро «Курская». Либо доехать до ТПУ «Расторгуево», а затем за 30 минут – до станции метро «Павелецкая».

Объявления

Мортон на каждый проект обещает транспортную инфраструктуру, только не всегда это получается, сейчас планируют от ЖК Завидное сделать монорельс до Восточного Бутово.

Но если сделаю то цены проекту не будет, до метро будет добираться очень удобно.

 

5514533261953_monorail_vidnoe_map.jpg

Посмотрим как его обещания дойдут до дела, по факту ничего не сделано. Есть более подробная информация об этом монорельсе в картинках.

 

Даже непонятно как он должен выглядеть, так или как на макете.

 

55152574dfdb2_monorail.jpg

 

5515258a5ab5b_mosregconstrweek7087.jpg

 

5515258f0fa5b_mosregconstrweek70821.jpg

 

55152594067f3_mosregconstrweek7089.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Думаю это какая-то фантастика! Может в будущем и будет, но понятно, что не в ближайшем будущем

Поживем увидим, проект утвержден, так что все может быть, трассу точно собираются строить, уже давно мусолят. Поэтому можно дождаться и стрелы. 

Вот как она будет ходить.

Обратите внимание

А не проще добавить электричек в часы пик??? До фрязева поезда дальнего следования не ходят.

Был неделю назад в офисе восточного бутово с друзьями. Менеджер сказал, что вдоль Симферопольского шоссе время от времени ходят не мортоновские инженеры. На вопрос - кто такие? Сказали что делают замеры для скоростного трамвая. Именно для обещанной ветки. Похоже что строительство реально будет. И еще менеджеры в ЖК "Государев дом" о том же говорят. Что мол эта ветка мимо них будет идти, и для нее есть не застраиваемая земля вдоль Расторгуевского шоссе.

Вот такая информация про стрелу: надземная транспортная система «Стрела» на основе немецкой технологии H-Bahn представляет собой внеуличный транспортный комплекс, который с минимальными затратами интегрируется в существующую транспортную сеть. Его основные преимущества – высокое качество транспортных услуг, разумная стоимость проезда, (порядка 45 рублей), высокая скорость доставки пассажиров – до 60-80 км/ч; высокая степень транспортной безопасности, а также максимально низкий уровень воздействия на окружающую среду. Двигаясь на высоте от 4,5 м над уровнем земли, транспортная система не создает помех движению автомобильного транспорта, и при этом двигается в безсветофорном режиме, с точностью прибытия на остановочные пункты до нескольких секунд. Городские районы с плотной застройкой преодолеваются без сноса, трассы не занимают улиц, а пассажирские станции легко интегрируются в существующие и вновь строящиеся здания – остановки малошумного транспорта могут быть интегрированы в ТРЦ.

​Звучит красиво, но что-то я очень сомневаюсь на счет приемлемой цены проезда! Да и построялит ли его тоже большой вопрос.

Я вообще вот такие фотки нашла! 55a8cd72d6a1b_1.jpg55a8cd7e9dd85_2.jpg

Опасненько запускать в России подобные проекты)))))

Вот такая информация про стрелу: надземная транспортная система «Стрела» на основе немецкой технологии H-Bahn представляет собой внеуличный транспортный комплекс, который с минимальными затратами интегрируется в существующую транспортную сеть. Его основные преимущества – высокое качество транспортных услуг, разумная стоимость проезда, (порядка 45 рублей), высокая скорость доставки пассажиров – до 60-80 км/ч; высокая степень транспортной безопасности, а также максимально низкий уровень воздействия на окружающую среду. Двигаясь на высоте от 4,5 м над уровнем земли, транспортная система не создает помех движению автомобильного транспорта, и при этом двигается в безсветофорном режиме, с точностью прибытия на остановочные пункты до нескольких секунд. Городские районы с плотной застройкой преодолеваются без сноса, трассы не занимают улиц, а пассажирские станции легко интегрируются в существующие и вновь строящиеся здания – остановки малошумного транспорта могут быть интегрированы в ТРЦ.

​Звучит красиво, но что-то я очень сомневаюсь на счет приемлемой цены проезда! Да и построялит ли его тоже большой вопрос.

Я вообще вот такие фотки нашла! 55a8cd72d6a1b_1.jpg55a8cd7e9dd85_2.jpg

 

 

 

Опасненько запускать в России подобные проекты)))))

Хих...))) Не то слово, Елена! Поверила бы еслиб жила в др.стране Европы...))) а тут видимо кому то надо отмыть нал...)) вот и закинули красивый и современный проектик по Стреле... Но, как говорят мечтать не вредно...)))

Конечно, хотелось бы чтоб построили такой транспортный маршрут, но тут не понятно даже сроки реализации этого всего...

Добрый всем! Я скоро уже буду жительницей Восточного Бутово и меня волнует вопрос. А будет ли метро рядом?

Да, проект крутой конечно и как бы быо удобно добираться до Москвы.

На мой взгляд это так и останется проектом.... так как время идет а новой инфы нет.

Надеюсь, что хоть автобсы будут ходитьпо рассписанию и выделенная полоса будет спасать.

Хотя я сама воитель и ненавижу эту полосу -))))

Стрела?
Стрелы не будет!!!) Отказался от нее Собянин буквально на днях(его отчет 24 февраля 16 года был ))Они предложили вместо стрелы продлить красную ветку метро,но,опять-таки она будет уже не для жителей Бутово,т к даже если ее продлят она будет проходить у Новой Москвы по Калужскосу шоссе)))Так что ,Бутовцы,на автобусах будете добираться до метро;)
Вот не факт... Через скоростную уже опоры поставили...
Я ссылку кидала на этот отчет собянина,но,видимо ,ее не пропустили админы(

ссылка ,кому интересно про стрелу,под фото с турникетами написано про нее)

пробую еще раз

Доброе утро !!! Есть какие то новости по поводу транспортной развязки ??? Я хочу купить квартиру в ЭКО Видное

Доброе утро !!! Есть какие то новости по поводу транспортной развязки ??? Я хочу купить квартиру в ЭКО Видное

Развязка будет!)) 

Вы по ходу ошиблись форумом, тут дольщики Восточное Бутово, а Эко здесь видела - https://pronovostroy...эко-видное-2»/ 

:smile:

Развязка будет!)) 

Вы по ходу ошиблись форумом, тут дольщики Восточное Бутово, а Эко здесь видела - https://pronovostroy...эко-видное-2»/ 

:smile:

Может, Елена имела в виду Стрелу? Которая должна была проходить и мимо Видного тоже. Я где-то видел карту движения, если бы построили все таки...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов