Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
24 корпус уже есть в продаже!! Да и 25 тоже! Мы не расситываем получить кв в обещанном 2016 году! Почти уверена 2017-2018! Лишь бы получит в итоге! В свое время, купив так же кв в строящемся доме на Войковской... Мы ждали его 6!!!!!! Лет!!! И ничего, все достроили! Так что верю в лучшее... За такие деньги других вариантов и нет :)

24 корпус уже есть в продаже!! Да и 25 тоже! Мы не расситываем получить кв в обещанном 2016 году! Почти уверена 2017-2018! Лишь бы получит в итоге! В свое время, купив так же кв в строящемся доме на Войковской... Мы ждали его 6!!!!!! Лет!!! И ничего, все достроили! Так что верю в лучшее... За такие деньги других вариантов и нет :)

Ну на мой взгляд здесь такой большой задержки не будет, сроки могут конечно перенести, но не на год или два. Сейчас погода хорошая, начинается сезон строительства, могут темпы немного прибавить. К тому же слышала, что в 3 квартале этого года начнется строительство детского садика. А строительство школы планируют начать в 2016 году. 
 

Объявления Все объявления

Всем приветик. Присматриваюсь к этому комплексу, собираемся покупать здесь квартиру, интересует 11 корпус. Есть такие, кто купил в этом корпусе квартиру? Хотелось бы узнать, какой срок сдачи этого корпуса, и успеют ли его сдать в намеченные сроки? На вид корпус выглядит полностью готовым, а вот как обстоят дела внутри корпуса?

Всем приветик. Присматриваюсь к этому комплексу, собираемся покупать здесь квартиру, интересует 11 корпус. Есть такие, кто купил в этом корпусе квартиру? Хотелось бы узнать, какой срок сдачи этого корпуса, и успеют ли его сдать в намеченные сроки? На вид корпус выглядит полностью готовым, а вот как обстоят дела внутри корпуса?

я вчера звонила в ПИК, это их корпус, они его уже в этом году сдавать собрались, может даже 2квартал! Тоже присматриваюсь к нему, но как-то пока мортоновские планировки более по душе...пока не решаемся.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

сдача в эксплуатацию 4 кв.2015, выдача ключей максимум до 30 июня 2016, хотя Пик и Мортон рассчитывают на 1 кв.2016 

Только как-то странно, на 24-ый корпус продажи уже открыты, но разрешения на строительство ещё не получено, как я поняла. Он же от Мортона строиться будет?

Обратите внимание

Ну, если быть точным, то ООО "Лотан". Да, они входят в структуру "Мортон". Проект 24-го корпуса пока на этапе согласования. Он будет, предположительно, строиться на том месте, где сейчас ЛЭП. А продажи начали - наверное уверены, что всё согласуют, утвердят, перенесут. Но и цена поэтому сейчас на квартиры там заманчивая. Как только начнут рыть котлован - подскочит, однозначно.

Внешний вид стройки с дороги --

https://www.youtube....bed/UInO84gXm04

Народ, гулял по просторам интернета, набрёл на свежие фотки в нете, решил поделиться с Вами, так выглядят дома на первые числа мая

 

Дом 9

5549d75685ca8_9.jpg

 

Дом 10

5549d7c43a4fb_10.jpg

 

Дом 11

5549d7da00f91_11.jpg

 

Дом 12

5549d802d4793_12.jpg

 

Дом 28

5549d81777f69_28.jpg

 

Дом 31

5549d82f1950b_31.jpg

 

Дом 32

5549d84cb2d17_32.jpg

 

Дом 33

5549d8665eaf8_33.jpg

 

Дом 34

5549d87a0e74e_34.jpg

Народ, давно присматривались к этому комплексу, наконец решились на покупку жилья в 28 корпусе, но вот смотрю и думаю, ведь наверняка за два с половиной месяца не успеют всё доделать, по фото видно, что работ по нему еще очень много нужно сделать, выходит что сроки перенесут? Кто нибудь в курсе, какие работы ведутся на данный момент внутри дома? Вот так сейчас выглядит корпус снаружи

55533a30e541c_4200d49.jpg

 

 

Решился на покупку, взял 24 корпус, цена понравилась.

Вполне себе вписался в бюджет, что логично,когда до сдачи дома 2-2,5 года.

Срок сдачи в договоре стоит 4 квартал 2016 года.ДДУ за 6 мес.до сдачи.

Как позже узнал, за неделю продаж 32 квартиры куплено в этих корпусах

День добрый! Мы купили еще в конце 13 года квартиру на котловане в 28 корпусе, секция 3. На одном из форумов прочитала, что вроде как в феврале 16 будут давать ключи, хотя при покупке нам обещали ключи в июне 16, приятно. Про " через 2,5 месяца"  вообще ничего не слышала. В проектной документации 4 кв.15 г.

Уже накрывают крышу. Надеюсь. что все будут нормально, судя по другим объектам Мортона. Хотя их Приложения к основному Договору на сайте по кредиторской и дебеторской задолженности в сторону увеличения напрягают.мысли материализуются, поэтому все плохое гоню прочь.

Думаю про 24 или 25 корпус. Что с разрешением на строительство? Когда планируют начать?

Вот через пару дней картина у застройщика, 9-й корпус

DSC_0401.JPG

да и 10-й

DSC_0403.JPG

Соседи, что то совсем нет обсуждения по нашему корпусу, неужели здесь нет тех, кто купил квартиру в 10 корпусе? Я совсем недавно приобрела здесь квартиру, сейчас летаю на крыльях от счастья, осталось совсем немножко подождать и я буду жить в своей квартире. Вот свежие фото с нета с нашим корпусом, уже дорожки есть, смотрится всё просто супер

555c6bb1e797d_f_20b3c1760161c2ab6e5f098e

 

Фото с сайта ПИК, с 3 этажа 3 секции.

555c6bbfa312a_f_73c13115ab0c75f08d5d39db

  • Марель это нравится

Так его и сдадут в IV квартале, срывов по срокам в этом корпусе нет, может к Новому Году аккурат ключи и получите. Там уже лифты начали монтировать, наружные коммуникации подводят.

Его обещали в IV-ом квартале сдать, но у меня почему-то такое чувство, что вас раньше ключиками обрадуют. :)

Присматриваемся к 24 корпусу, цена на квартиры в этом корпусе очень привлекательные, но смущает такие факты, как отсутствие разрешения на строительство и то, что оформляют по ЖСК. Как считаете, стоит ли покупать квартиру сейчас или лучше подождать, когда будут все документы? Просто сейчас цены очень соблазнительные, а вот когда получат все документы и цены сразу поднимут, даже не знаю, как поступить.

Мы сейчас как раз оформляем займ на покупку квартиры в корпусе 25...конечно эти факты смущают, но по цене нам другие варианты не подходят

Присмотритесь к корпусу №33, его совсем недавно ДСК-1 вывели на продажу, поэтому цены там приемлемые сейчас - от 74 тысяч за квадрат. А он уже на высокой стадии готовности - в четвёртом квартале 2015-го хотят сдать.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов