Что будет с ЛЭП?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

По ходу еще не перенесли ЛЭП, все еще собираться...

Насчет инфраструктуры вы правы елена, однако есть и положительная сторона - застройщик будет строить два детских сада и две школы, еще здесь построят многофункциональные комплексы и культурно деловой центр. Конечно, первое время придется потерпеть и ездить в ближайшие сады, школы и магазины, а что делать...

Зато здесь экологически благоприятная обстановка, вокруг лесопарковая зона.

Добраться к ЖК можно так...

 

563b0fab6f1dc_.jpg

 

563b0fbf2c247_.jpg

стояла и стояти будет

Объявления

да давно уже перенесли...

опоры стоят, но между двумя последними проводов нет. в выходные буду проезжать мимо, сниму, так сказать для подтверждения.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

 

опоры стоят, но между двумя последними проводов нет. в выходные буду проезжать мимо, сниму, так сказать для подтверждения.

Даа, видимо ждать тут нечего! Спасибо Бонапарт за видео! Хоть свалку эту убрали, а вот что слышно с ЛЭП - будут иль нет её убирать!?

Жалко конечно местных на видео совсем им там от дороги не сладко, но может им какую компенсацию предложат за такие неудобства...?! 

Обратите внимание

Всем здравствовать... Люди, ну о каком переносе ЛЭП вы говорите???. Вы понимаете какие это затраты и что придётся обесточить районы на какое то время???. В люберцах линия проходит прямо вдоль жилых домов, и можно шваброй постучать по высоковольтным проводам из одного из домов. И никто никуда не передвинул и даже не подумал об этом. Я сам лично это видел так как являюсь энергетиком на стройплощадках. 

Линию ЛЭП перенесли.

Так перенесли ЛЭП или нет?

Так перенесли ЛЭП или нет?

Перенесли.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов