Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Мы свои ключики получили 14 апреля, и теперь официально жители Восточного Бутово! Теперь готовимся к ремонту, и надеемся, что он не затянется на долго. 
 

 

Мы свои ключики получили 14 апреля, и теперь официально жители Восточного Бутово! Теперь готовимся к ремонту, и надеемся, что он не затянется на долго. 

 

Поздравляю! Расскажите, как все прошло? Не сильно ли вас гоняли с документами, как вам квартира? Осматривали ее в день получения ключей или раньше?
Объявления
Все прошло хорошо и спокойно). Осматривали утром того же дня, когда получали ключи. Специально записались пораньше, потому что нас предупредили, что приемка и получение ключей дело затяжное. Приехали часов на 8 утра, нас вызвали, подписали кое какие документы, а потом повели нас на осмотр квартиры. Все-все проверили, даже розетки, окна, вопросы представителю УК позадавали. И когда приняли квартиру, началась суматоха с подписанием соглашений, документов, нескольких копий договоров. Домой мы попали уже вечером, довольные и квартирой, и отношением сотрудников УК и менеджеров. Приятно было иметь дело! 
 

Приятно было читать, как проходит приемка квартиры от ДСК-1! Нас еще пока не пригласили, ждем. Но ваш рассказ уже придал уверенности в том, что у хороших людей мы купили свою первую квартиру. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

По качеству квартиры вопросов нет, и это очень хорошо! Я читал истории, как люди психуют на приемке, когда щели между плитами обнаруживают, плесень и промерзание стен. Мы выбрали в Восточном Бутово квартиру от ДК-1 в надежде, что их репутация не пустые слова. И я рад, что пока что их порядочность подтверждается.

По качеству квартиры вопросов нет, и это очень хорошо! Я читал истории, как люди психуют на приемке, когда щели между плитами обнаруживают, плесень и промерзание стен. Мы выбрали в Восточном Бутово квартиру от ДК-1 в надежде, что их репутация не пустые слова. И я рад, что пока что их порядочность подтверждается.

Застройщик выбрал хорошего подрядчика, который выполняет свои обязанности по возведению домов очень качественно  и это плюс обоим, а нам как будущим жильца приятно знать что не прогадали в выборе жилья!  :smile:

Обратите внимание
Форумчане на какой стадии уже  37 корпус, уже пускают на осмотр квартир, территорию около дома привели уже в порядок?
 
Дом уже ввели в эксплуатацию, многие уже ключи получили еще в апреле. Асфальт около дома положили и входы сделали в подъезды, озеленение и детскую площадку пока что не доделали, но в процессе. 
Ясно в общем можно уже ехать смотреть квартиры в живую, долго присматриваюсь к этому комплексу и наконец созрел на покупку. Надеюсь еще будут варианты с чего выбрать. 
 
Этот корпус строил дск-1, посмотрите сначала у них, если не будет, то можете еще глянуть в Пика и Атланта, они тоже продают квартиры в этом доме.. 
 

 

Ясно в общем можно уже ехать смотреть квартиры в живую, долго присматриваюсь к этому комплексу и наконец созрел на покупку. Надеюсь еще будут варианты с чего выбрать. 

 

Мои родственники ездили на днях смотреть квартиру и приехали очень довольные, сказали что выбрать есть из чего, будут на неделе оформлять покупку.  :smile:

Думаю, если есть желание посмотреть, то однозначно надо ехать самим и на месте все же проще понять, выяснить вопросы. 

давно нет информации, обновлю

 

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 19 июня 2017 - 09:47
Нарушение правил форума.

В ютубе появился видео обзор от тайного покупателя по ЖК, смотрите: 

Восточное Бутово вып. № 177 (22-06-17)+путепровод

 

 

А кто ездил смотреть квартиры в 37 корпусе, с качеством как дела обстоят?
 

 

А кто ездил смотреть квартиры в 37 корпусе, с качеством как дела обстоят?

 

Пиковские дома не славятся отменным качеством, но о критичных проблемах  не видела чтоб кто-то писал в сети. Да будут косяки по неровностям стен, но главное чтоб щелей не было в стенах и в проемах оконных, так же стоит проверять всегда коммуникации, а остальное в процессе ремонта можно устранить. :smile:

 

А кто ездил смотреть квартиры в 37 корпусе, с качеством как дела обстоят?

 

Я смотрел буквально на прошлых выходных, хорошее жилье продают и цены приземленные. Квартиры по сути готовые под чистовую отделку, стены на панелях гладкие, полы ровные стяжку можно не делать, бугров и щелей я не нашел. Уже сделана базовая медная проводка по квартире и щиток полностью собран, установлены счетчики на воду. Выглядит примерно так:

822aefc0423d.jpg
 

 

А кто ездил смотреть квартиры в 37 корпусе, с качеством как дела обстоят?

 

Я смотрел буквально на прошлых выходных, хорошее жилье продают и цены приземленные. Квартиры по сути готовые под чистовую отделку, стены на панелях гладкие, полы ровные стяжку можно не делать, бугров и щелей я не нашел. Уже сделана базовая медная проводка по квартире и щиток полностью собран, установлены счетчики на воду. Выглядит примерно так:

Прикрепленные изображения

  • чистовая отделка ВБ.jpg
Так это получается можно неплохо сэкономить на отделочных работах. Спасибо вам за ответ будем думать, надо еще с ипотекой разобраться, чтобы было все нормально.
 

Судя по фото, стяжку по любому надо делать, хотя бы в тонкий слой все выровнять и стены шпатлевать, грунтовать тоже надо - на голый бетон ни чего из финишной отделки не делается. :nea:

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов