Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Приветствую жильцов 35 корпуса, кто владеет информацией о том когда начнут выдачу ключей? А то дом уже сделали, разрешение вроде как все уже что надо получили, а за выдачу ключей не слышно..

Приветствую жильцов 35 корпуса, кто владеет информацией о том когда начнут выдачу ключей? А то дом уже сделали, разрешение вроде как все уже что надо получили, а за выдачу ключей не слышно..

Надо звонить менедеру в офис и узнавать, но вроде там еще не все документы получены.  :unknw: Вам позвонят или напишут письмо когда прийти на выдачу, но быстрее будет если сами будете инициатором.  :smile:

Объявления

меня тут заблокировали на неделю, даже не понял за что.

так что с опозданием

За видео ролики спасибо, обзор! Предположу, что Вас блочат за спам, тут нельзя ссылки кидать на др.сайты и форумы, у меня такие посты все удалили.  :sad:

 

меня тут заблокировали на неделю, даже не понял за что.

так что с опозданием

 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ходят слухи что планируют начать выдачу в начале месяца, поэтому ждем официальной информации. Думаю ближе к концу месяца можно звонить в отдел продаж и спрашивать уже конкретней. 

Ходят слухи что планируют начать выдачу в начале месяца, поэтому ждем официальной информации. Думаю ближе к концу месяца можно звонить в отдел продаж и спрашивать уже конкретней. 

Понятно! Будем надеяться, что ждать долго не придется и менедеры сами начнут обзванивать приглашая на получение ключей.  :smile:

Обратите внимание

Активные работы идут по всем корпусам, судя по Вашему обзору и это радует, спасибо!  :good:

Спасибо за короткий видео обзорчик!) Работы идут, а значит дело движется к логическому завершению, главное чтоб по срокам успевали.

Спасибо за видео!

Вот еще одно- февральская видео панорама по стройке ЖК, так интересно снята:  :smile:

Свежие фоточки со стройки появились на сайте ПИКа - www.pik.ru/v-but/progress/6878  :smile:  Детский садик уже на 2й этаж вышел, интересно успеют ли его построить в срок?

Хорошая скорость работ, если сравнивать с предыдущим видео обзором - это радует. :smile:  Спасибо за видео! 

Хорошая скорость работ, если сравнивать с предыдущим видео обзором - это радует. :smile:  Спасибо за видео! 

Спасибо за видео обзор, порадовали!) 

Увидела еще одно свежее видео, облет над ЖК по всем корпусам:  :smile:

А ключи уже начали выдавать корп 35?

А ключи уже начали выдавать корп 35?

Да, с середины апреля выдают во всю ключи дольщикам. 
  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов