Строительство ЖК "Восточное Бутово"

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Купили в корпусе № 32 квартиру, уже получили ключи. Спасибо ДСК-1 за своевременную сдачу корпуса.  Теперь ищем тут соседей, чтоб общаться. 

Поздравляю с новосельем!  :smile:  Не подскажете были какие косяки в квартире при приемке и как с коммуникациями обстоят дела - вода горячая, батареи хорошо греют?? 

Заранее спасибо за ответ! 

Купили в корпусе № 32 квартиру, уже получили ключи. Спасибо ДСК-1 за своевременную сдачу корпуса.  Теперь ищем тут соседей, чтоб общаться. 

Да много квартир еще не распродано. Хотя данный корпус начал получать первые ключи еще в апреле.....

Объявления

Поздравляю! А какие еще в Восточном Бутово корпуса от дск? Присматриваемся только к этому комплексу, и хотелось бы купить именно от этого застройщика.

ДСК-1 построили корпуса №31,32,34,35,37. Первые три сейчас заселяют.

ДСК-1 построили корпуса №31,32,34,35,37. Первые три сейчас заселяют.

Могу уточнить, корпуса № 31, 32, 33, 34, 35, 37. Первые четыре корпуса заселяются. во всех этих корпусах мы работали. к примеру, видео о ходе строительства корпуса № 36, снималось из одной из квартир в корпусе № 34.

 

Корпуса № 35 и № 37 готовятся к передаче УК.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А трешки остались свободные?

А трешки остались свободные?

По шахматке пика не видно свободных, но может есть по переуступке - Вам проще в офисе у менедеров узнать.  8)

Обратите внимание

А трешки остались свободные?

 

Только в 35 и 37 корпусах, в остальных раскупили и трехи и даже двушки. Понятно же, что цены хорошие, и застройщик нормальный. Поэтому квартиры долго не пустовали.

Подскажите пожалуйста кто нибудь брал квартиру в восточном Бутово на стадии котлована или первых этажей или на старте продаж 1 очереди,за какую цену???
Были просто в офисе и нам предложили в продажу только 36 дом,там достраивается последний этаж,спросили может на стадии котлована дешевле,а нам ответили что так сей час не продают

Спасибо за видео обзор! Ребята работают, пусть не так активно как хотелось бы, но обнадеживающе. :smile:

Подскажите пожалуйста кто нибудь брал квартиру в восточном Бутово на стадии котлована или первых этажей или на старте продаж 1 очереди,за какую цену???

 

Екатерина, на старте продаж цены были примерно на 1 млн рублей дешевле. Но о таких ценах можно забыть, это было давно курс тогда был другой, сейчас таких цен уже точно не будет. Но мне кажется цена  4,4 млн.руб на двухкомнатную квартиру в готовом доме, тоже неплохо.

Цена зависит напрямую от площади, планировки и от дома в котором покупаешь. Чем выше степень готовности корпуса, тем соответственно цена выше, но это нормальная практика и от этого никуда не денешься. Мы с женой смотрели двушку с двумя балконами в 37 корпусе, цена на неё чуть выше  4 788 000р, но планировка классная и квартира по площади 61 кв.м. За 4,4 млн площадь 52 кв.м. Так вот мы сделали с супругой такой вывод для себя. Разница вроде 9 квадратов всего, а квартира заметно просторней, есть смысл доплатить.
Я с вами согласен, но не всегда у людей есть возможность доплатить лишних 400 тыс рублей. К примеру за эти деньги можно сделать основные работы по ремонту. Когда в ипотеку берешь на 10-20 лет, то да размер платежа вырастет несущественно, а если за наличные, то сумма получается внушительная. Поэтому тут уже каждый отталкивается от своих материальных возможностей. Кстати при 100% оплате, дают гарантированно скидку 2%, причем не важно в ипотеку или кровные.

И снова спасибо! Радует, что строительство идет и что в некоторых корпусах доделывают остекление. Я так понимаю, совсем скоро можно ждать заселение очередных домов. Ждем прибавления соседей. Будет веселее!)

Только в 35 и 37 корпусах, в остальных раскупили и трехи и даже двушки. Понятно же, что цены хорошие, и застройщик нормальный. Поэтому квартиры долго не пустовали.

в 35 походу тоже раскупили(( смотрел на сайте дск-1, в 37 вроде еще есть на первых этажах..быстрые у нас люди.  :aggressive: ))

Поздравляю! А какие еще в Восточном Бутово корпуса от дск? Присматриваемся только к этому комплексу, и хотелось бы купить именно от этого застройщика.

Почему именно у него решили? Я вот у них покупать планирую. По ценам дешевле вроде?

 

 

Кстати при 100% оплате, дают гарантированно скидку 2%, причем не важно в ипотеку или кровные.

)) 2% скидки приятно конечно, но могли бы и побольше скинуть, все же человек сразу всю сумму платит - это мое мнение!  :smile:

И снова спасибо! Радует, что строительство идет и что в некоторых корпусах доделывают остекление. Я так понимаю, совсем скоро можно ждать заселение очередных домов. Ждем прибавления соседей. Будет веселее!)

Ну не так скоро как хотелось бы, пока еще доделают и комиссия примет, а потом соответствующие документы получат и только тогда ключи выдадут.  :smile:  

Спасибо за видео ролик!  :good:

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов