У кого сколько длится регистрация ДДУ?

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да,у меня регистрировали всего две недели.Мы с третьего корпуса,в договоре стоит сдача 2 квартал 17 года,а на словах сказали третий квартал.

Крайний срок сдачи, если не ошибаюсь, 31 декабря 2017 года.

Не до конца лета можно, один же корпус.

 

 

Крайний срок сдачи, если не ошибаюсь, 31 декабря 2017 года.

 

Ну вот и я говорю, что до конца года будут возиться, если корпуса 1 и 2 во время или пораньше сдадут, то могут к концу лета успеть, но не факт.

Объявления
Сейчас стал быстрее регистрировать договор?
За 2 недели справятся или нет?

Сейчас стал быстрее регистрировать договор?
За 2 недели справятся или нет?


То что быстрее да, а сколько хз. В общем сейчас это не такая проблема, как была в начале лета.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Сейчас стал быстрее регистрировать договор?
За 2 недели справятся или нет?

 

Если их пинками гнать, то возможно. А почему такая спешка?

 

То что быстрее да, а сколько хз. В общем сейчас это не такая проблема, как была в начале лета.

 

А что за проблема была летом?

Если их пинками гнать, то возможно. А почему такая спешка?


А что за проблема была летом?


Да наоборот, спешки нет, мы уезжаем в тот день когда должны заренистрировать договор если его 2 недели делают, уезжаем на 5 днем , вот я и переживаю
Обратите внимание

Да наоборот, спешки нет, мы уезжаем в тот день когда должны заренистрировать договор если его 2 недели делают, уезжаем на 5 днем , вот я и переживаю

 

Думаю ничего страшного нету, если забрать ДДУ позже

Думаю ничего страшного нету, если забрать ДДУ позже


У нас ипотека, там 5 дней на перечисление денег, как раз страшно

Сейчас стал быстрее регистрировать договор?
За 2 недели справятся или нет?

Мы кладовку брали , регистрировали 25 дней, дело было в сентябре

У нас ипотека, там 5 дней на перечисление денег, как раз страшно

 

А вы оттуда где будете в отпуск отдыхать не сможете разве деньги перечислить? Или вы хотели наличными занести им? А ДДу например заберете после приезда.

 

Мы кладовку брали , регистрировали 25 дней, дело было в сентябре

 

И во сколько вам кладовка вышла?

Сейчас стал быстрее регистрировать договор?
За 2 недели справятся или нет?

нам в октябре регистрировали 3 недели ) В понедельник на этой недели как раз получили! Ура!  :yahoo:

нам в октябре регистрировали 3 недели ) В понедельник на этой недели как раз получили! Ура!  :yahoo:

 

Ух ты поздравляю вас!
Я слышал что в росреестре какие то проблемы по некоторым объектам, с 8 октября нету не регистраций ни обновлений. ладно хоть у нас все нормально

Ух ты поздравляю вас!
Я слышал что в росреестре какие то проблемы по некоторым объектам, с 8 октября нету не регистраций ни обновлений. ладно хоть у нас все нормально

значит нам повезло )  :yahoo:

Я в сентябре регистрировал ДДУ. Сделали за 17 дней. В октябре регистрировал доп соглашение по ипотеке для ДДУ. Еще быстрее - 10 дней. 

значит нам повезло )  :yahoo:

 

Везунчики, хороший знак)

 

Я в сентябре регистрировал ДДУ. Сделали за 17 дней. В октябре регистрировал доп соглашение по ипотеке для ДДУ. Еще быстрее - 10 дней. 

 

Вы по моему вообще рекордсмен, самая быстрая регистрация. 

Кажется, что регистрация ДДУ это лишь прыщик на теле слона, после того как ее получаешь)) Все переживали за сроки ее исполнения, но в итоге это лишь начало.))

Кажется, что регистрация ДДУ это лишь прыщик на теле слона, после того как ее получаешь)) Все переживали за сроки ее исполнения, но в итоге это лишь начало.))


Это точно)))!!! Читаю форум жк легенды 18, они там с УК бодаются жёстко! То в дом не пускают, то акты о приёмке ( вернее не приёмки теряют) и ничего не исправляют ... жесть . Многое впереди нас ждёт!
  • Тур это нравится

Это точно)))!!! Читаю форум жк легенды 18, они там с УК бодаются жёстко! То в дом не пускают, то акты о приёмке ( вернее не приёмки теряют) и ничего не исправляют ... жесть . Многое впереди нас ждёт!

 

Получается у нас будет можно сказать такая же УК как и у них? Беда если также будет, ну что же первопроходцы у нас идут на проверку квартир с товарищем Туром, посмотрим что скажут  :smile:

Получается у нас будет можно сказать такая же УК как и у них? Беда если также будет, ну что же первопроходцы у нас идут на проверку квартир с товарищем Туром, посмотрим что скажут :smile:


Да как бы никто и не скрывал, что будет эта организация, в идеале от них отказаться, но собрать достаточно подписей нереально.

Да как бы никто и не скрывал, что будет эта организация, в идеале от них отказаться, но собрать достаточно подписей нереально.

 

Мы ещё не пробовали, а вы уже говорите, что нереально.

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов