У кого сколько длится регистрация ДДУ?

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мы ещё не пробовали, а вы уже говорите, что нереально.


Есть отзывы от всех остальных домов, что по провайдеру, что по кондеям (они заявляют звонил им, оборудование в доме должен поставить застройщик, а они толь эксплуатируют).
В общем они будут из нас по максимуму выжимать при максимальной экономии.

Есть отзывы от всех остальных домов, что по провайдеру, что по кондеям (они заявляют звонил им, оборудование в доме должен поставить застройщик, а они толь эксплуатируют).
В общем они будут из нас по максимуму выжимать при максимальной экономии.

 

Ну ничего, здесь будут жить совсем другие люди, и мы будем учиться на ошибках других ЖК, попробуем что то изменить.

Объявления

Странно,что столько времени тишина тут, неужели никому новых ДДУ не зарегистрировали? 

Зарегистрировали. Договор ушел на регистрацию 14 ноября. Вернулся 22-го. Забрали сегодня.

 

Коллеги, не найду тему про оплату. Можно ли где-то отследить - поступили деньги или нет? Сегодня столкнулись с некорректной работой терминала. Деньги были приняты, а чек не выдан. Техподдержка терминала обещала чек прислать, но пока не шлет - говорят, не обработан еще...

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
а есть опасность двойных продаж? как проверить?

Зарегистрировали. Договор ушел на регистрацию 14 ноября. Вернулся 22-го. Забрали сегодня.

Коллеги, не найду тему про оплату. Можно ли где-то отследить - поступили деньги или нет? Сегодня столкнулись с некорректной работой терминала. Деньги были приняты, а чек не выдан. Техподдержка терминала обещала чек прислать, но пока не шлет - говорят, не обработан еще...


Я всегда связывался с менеджером, даже имея на руках чеки
Обратите внимание

Зарегистрировали. Договор ушел на регистрацию 14 ноября. Вернулся 22-го. Забрали сегодня.

 

Коллеги, не найду тему про оплату. Можно ли где-то отследить - поступили деньги или нет? Сегодня столкнулись с некорректной работой терминала. Деньги были приняты, а чек не выдан. Техподдержка терминала обещала чек прислать, но пока не шлет - говорят, не обработан еще...

 

Регистрация ДДУ всего неделю заняло?

 

а есть опасность двойных продаж? как проверить?

 

Хм, интересный вопрос, и вправду знает кто ответ нет?

Зарегистрировали. Договор ушел на регистрацию 14 ноября. Вернулся 22-го. Забрали сегодня.

 

Коллеги, не найду тему про оплату. Можно ли где-то отследить - поступили деньги или нет? Сегодня столкнулись с некорректной работой терминала. Деньги были приняты, а чек не выдан. Техподдержка терминала обещала чек прислать, но пока не шлет - говорят, не обработан еще...

Я всегда жду смс от Кроста. Она обычно приходит дня через 4 после оплаты.

Мне в этом месяце за 25 дней зарегистрировали.

Мне в этом месяце за 25 дней зарегистрировали.

 

Довольно быстро у них дела пошли, вы уже забрали?

Довольно быстро у них дела пошли, вы уже забрали?


Как раз сейчас еду:)

Как раз сейчас еду:)

 

Забрали?)

Забрали?)

 

Конечно :)

Конечно :)

 

Поздравляю)
У кого есть обновления?)

Поздравляю)
У кого есть обновления?)


Мой дду очень быстро зарегистрировали. Не больше 2х недель. Чуть не опоздала с авансом)

Мой дду очень быстро зарегистрировали. Не больше 2х недель. Чуть не опоздала с авансом)

 

А вот хвастаться не нужно  :spiteful:  :8P:

А вот хвастаться не нужно :spiteful: :8P:


Порадуемся что не как у нас, да и знак хороший!
Что менеджеры говорят?

Порадуемся что не как у нас, да и знак хороший!
Что менеджеры говорят?

 

Менеджеры говорят сидите ждите!

Менеджеры говорят сидите ждите!


До февраля ещё мужу терпеть, а далее начну допрашивать с пристрастием.

До февраля ещё мужу терпеть, а далее начну допрашивать с пристрастием.

 

именно, все правильно.

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов