Куда расселят переселенцев?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, это важно для каждого из нас, спасибо, как и важны нормальные отношения, ведь нам всем жить в этом ЖК. Но все должны понимать, что проблемы будут поначалу, на всё нужно время, придется подождать и потерпеть....Я очень надеюсь, что застройщик выполнит все обещания.


Спасибо за понимание и диалог! Вы правильно пишете, что всем жить в одном ЖК, поэтому агрессивный настрой и неуважение к людям совсем ни к чему, этого с лихвой хватает. Качество жизни-не только дома, но и культура, и воспитание людей, взаимоуважение, а это, увы, никак не связано с умением зарабатывать деньги, тем более, этим кичиться. Еще раз вам удачи! Надеюсь увидеть новый комплекс в готовом виде и оценить, что из этого вышло.

Спасибо за понимание и диалог! Вы правильно пишете, что всем жить в одном ЖК, поэтому агрессивный настрой и неуважение к людям совсем ни к чему, этого с лихвой хватает. Качество жизни-не только дома, но и культура, и воспитание людей, взаимоуважение, а это, увы, никак не связано с умением зарабатывать деньги, тем более, этим кичиться. Еще раз вам удачи! Надеюсь увидеть новый комплекс в готовом виде и оценить, что из этого вышло.


Спасибо, взаимно!!!
Объявления

Спасибо, взаимно!!!

 

Сначало ваш оппонент (всевдовоенный) обсирал наш ЖК и говорил что им все должны и что без них халявщиков мы бы не получили квартиры, потом этот клоун заделался учителем, решил поучить кому как писать, в итоге вы сами уже не имеете свою точку зрения, сначало об вас вытерли ноги а потом вы стали "друзьями"

На счет денег, жилье халявщикам по умолчанию строится на наши деньги, так как их сначало переселят, а потом ПИК возможно получит прибыль от продажи квартир построенных на их клочке земли, в чем я сильно сомневаюсь, что к тому времени вообще будет ли эта прибыль, как бы убытка не было от продажи.
 

Сначало ваш оппонент (всевдовоенный) обсирал наш ЖК и говорил что им все должны и что без них халявщиков мы бы не получили квартиры, потом этот клоун заделался учителем, решил поучить кому как писать, в итоге вы сами уже не имеете свою точку зрения, сначало об вас вытерли ноги а потом вы стали "друзьями"
На счет денег, жилье халявщикам по умолчанию строится на наши деньги, так как их сначало переселят, а потом ПИК возможно получит прибыль от продажи квартир построенных на их клочке земли, в чем я сильно сомневаюсь, что к тому времени вообще будет ли эта прибыль, как бы убытка не было от продажи.


Свою позицию я подробно изложила, желания повторяться нет.
Всего доброго)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Сначало ваш оппонент (всевдовоенный) обсирал наш ЖК и говорил что им все должны и что без них халявщиков мы бы не получили квартиры, потом этот клоун заделался учителем, решил поучить кому как писать, в итоге вы сами уже не имеете свою точку зрения, сначало об вас вытерли ноги а потом вы стали "друзьями"
На счет денег, жилье халявщикам по умолчанию строится на наши деньги, так как их сначало переселят, а потом ПИК возможно получит прибыль от продажи квартир построенных на их клочке земли, в чем я сильно сомневаюсь, что к тому времени вообще будет ли эта прибыль, как бы убытка не было от продажи.

 

Милейший! Вам не только русский учить надо, но и экономику. Ни один коммерсант не строит себе в убыток. И ваш ЖК никто не о...л, как вы выразились, а только указали некоторым злобным личностям на неуважительное отношение к аборигенам. И не гните пальцы, они вам еще пригодятся, когда будете забивать гвозди в новой квартире! Берегите себя, не распаляйтесь! И дай бог не стать халявщиком-пенсионером, инвалидом и пр. Или думаете, вы заработаете себе на всю оставшуюся жизнь?! Кто-то будет работать и на вашу пенсию, возможно, внуки нынешних "халявщиков", которые, будь ваша воля, должны жить в резервации. Жизнь иногда преподносит сюрпиризы, так что не упивайтесь своей платежеспособностью. Удачи и вам желаю, несмотря на вашу агрессию.

Спасибо за понимание и диалог! Вы правильно пишете, что всем жить в одном ЖК, поэтому агрессивный настрой и неуважение к людям совсем ни к чему, этого с лихвой хватает. Качество жизни-не только дома, но и культура, и воспитание людей, взаимоуважение, а это, увы, никак не связано с умением зарабатывать деньги, тем более, этим кичиться. Еще раз вам удачи! Надеюсь увидеть новый комплекс в готовом виде и оценить, что из этого вышло.


Отличные слова. Надеюсь, Адекватных и воспитанных людей будет достаточно в нашем городке)
  • Дарья З. это нравится
Обратите внимание

Отличные слова. Надеюсь, Адекватных и воспитанных людей будет достаточно в нашем городке)

 

странные вы люди, человек обсирал жк, а потом вы его полюбили.....

 

странные вы люди, человек обсирал жк, а потом вы его полюбили.....
 

Вы, любезнейший, все злобствуете? Да, каюсь, пришлось поначалу до вашего уровня опуститься, кто не без греха, за переселенцев обидно стало. Но хорошо, что есть люди на этом форуме адекватные и не такие упертые, как вы. Никому не пожелаю такого соседа-"матроса", повышающего собственную самооценку, унижая жителей бывшего военного городка, которые ему лично ничем не обязаны. Повторяю для упертых и непонятливых-это программа государства в лице правительства Московской области, и вы, как бы вам не хотелось так думать, не имеете к этому отношения. Если вас так раздражает мысль о "халявщиках"-переселенцах, купили бы квартиру в более престижном месте, без нагрузки, а то вас так колбасит от злобы, что вы даже переключиться на другую тему не можете. Кто ж вас так обидел? Пойду я отсюда, и вы идите с миром!

Проблема гораздо страшнее, раковая опухоль Москвы дает метастазы везде уничтожая леса и экологию, возникают помимо главной опухоли города гетто для рабов обслуживающих путинскую шушеру, не кто не думает о градостроительной политике о миграционных потоках, задача одна-срубить бабок здесь и сейчас, что будет с нами верхушке насрать. Лично я рассматриваю Одинцово как трамплин для переначевки между местом для жизни и московской раковой опухооью, жить в москве и рядом нельзя категорически, это опасно и для жизни и для психики. Смотрю Мещерский лес пошли метастазы "кунцево-2" в наш лес через дорогу метастазы "рабочий поселок" и "снт Луч" и т.д раковая опухоль постепенно уничтожит и остальные остатки леса..Останутся куски "Давили" "Душили" "Сжигали" и все покроют заборами. Куда вы собираетесь ходить гулять??? Вы не задумывались???

Живу как раз между станцией Кунцево и Рабочим поселком со стороны Можайского шоссе. Мне здесь очень нравится. Сады, школы, поликлиники, транспортная доступность, развязки на Рублевское, Аминьевское шоссе, относительная близость Боровского шоссе и связь с севером столицы через Мневники и Алябяно- Балтийский туннель. Живу в доме вдали от Можайки в тихом, зеленом дворе, но создав семью встал вопрос об отдельном жилье, выбрали О1 как ЖК максимально отвечающий нашим потребностям. Конечно  воздух в моем дворе сильно отличается от воздуха на моей даче за 80 км от Москвы на берегу Оки. Но если рассуждать так, как вы, в духе "мы все умрем", то надо ехать в Сибирь и есть со своего огорода, хотя и туда наверное радиоактивные дожди доходят. 

Конечно в Москве плохо, грязно и шумно, но если жить проще, строить свою жизнь и не зацикливаться, все станет намного лучше! Лица южан перестанут раздражать (они Вас не трогают и вы к ним не приставайте), воздух перестанет отравлять (как хорошо посидеть в парке летом).

А пока вы похожи лишь на озлобленного человека с приступами маниакально- депрессивного психоза. Депутаты все ворье, Путинская шушера строит теорию заговора для постройки гетто рабов, переселенцы- халявщики ( как мы могли отдать деньги им на их квартиры!), Москва- раковая опухоль (живете и мучаетесь, на переферии то зарплаты другие), подам в суд если машины будут ездить по дворам (почему я должен ходить рядом с вашим автохламом), скоро репилоиды полезут. 

Не дай Бог быть Вашим соседом! Назовите нам пожалуйста хотя бы корпус где Вы жилье купили, мы морально готовится начнем

  • Pawel2003 и Дарья З. это нравится

Живу как раз между станцией Кунцево и Рабочим поселком со стороны Можайского шоссе. Мне здесь очень нравится. Сады, школы, поликлиники, транспортная доступность, развязки на Рублевское, Аминьевское шоссе, относительная близость Боровского шоссе и связь с севером столицы через Мневники и Алябяно- Балтийский туннель. Живу в доме вдали от Можайки в тихом, зеленом дворе, но создав семью встал вопрос об отдельном жилье, выбрали О1 как ЖК максимально отвечающий нашим потребностям. Конечно  воздух в моем дворе сильно отличается от воздуха на моей даче за 80 км от Москвы на берегу Оки. Но если рассуждать так, как вы, в духе "мы все умрем", то надо ехать в Сибирь и есть со своего огорода, хотя и туда наверное радиоактивные дожди доходят. 

Конечно в Москве плохо, грязно и шумно, но если жить проще, строить свою жизнь и не зацикливаться, все станет намного лучше! Лица южан перестанут раздражать (они Вас не трогают и вы к ним не приставайте), воздух перестанет отравлять (как хорошо посидеть в парке летом).

А пока вы похожи лишь на озлобленного человека с приступами маниакально- депрессивного психоза. Депутаты все ворье, Путинская шушера строит теорию заговора для постройки гетто рабов, переселенцы- халявщики ( как мы могли отдать деньги им на их квартиры!), Москва- раковая опухоль (живете и мучаетесь, на переферии то зарплаты другие), подам в суд если машины будут ездить по дворам (почему я должен ходить рядом с вашим автохламом), скоро репилоиды полезут. 

Не дай Бог быть Вашим соседом! Назовите нам пожалуйста хотя бы корпус где Вы жилье купили, мы морально готовится начнем

 

 

Я не хочу ходить в розовых очках как вы.
 

 

Я не хочу ходить в розовых очках как вы.
 

и к чему все эти слова? если изменить ничего нельзя?

 

надо либо менять окружающий мир под себя либо приспосабливаться к окружающему миру,

иначе - нет жизни

 

а то только бла бла бла,

 

лучше в розовых очках делать мир вокруг себя лучше

 

Я не хочу ходить в розовых очках как вы.
 

Я не живу за 80 км, там лишь дача на выходные, Вы опять невнимательно читаете. И ваш пост опять пышит злобой в стиле все плохо, и опять вокруг одни теории заговора. Да, то что Вы пишите имеет место быть, но не только в России, но и в любых других странах мира. Если на этом зацикливаться нужно бросить семью, работу и идти бороться с режимом в духе Фиделя Кастро и думать что Вы выше всякого быдла в розовых очках, пока не станете посмешищем вроде Навального и прочих леберастов.

Ну а если по-настоящему хотите что-то сделать, то станьте как- минимум добрее к будущем соседям и перестаньте везде видеть теорию заговоров. Мы свой выбор сделали в пользу О1, но гарантирую, что 90% сделали этот выбор по качеству/ ценовой политике. Были бы деньги люди выбрали бы Москву, потому что это лучшая социалка и работа.

  • 013 это нравится

Я не живу за 80 км, там лишь дача на выходные, Вы опять невнимательно читаете. И ваш пост опять пышит злобой в стиле все плохо, и опять вокруг одни теории заговора. Да, то что Вы пишите имеет место быть, но не только в России, но и в любых других странах мира. Если на этом зацикливаться нужно бросить семью, работу и идти бороться с режимом в духе Фиделя Кастро и думать что Вы выше всякого быдла в розовых очках, пока не станете посмешищем вроде Навального и прочих леберастов.

Ну а если по-настоящему хотите что-то сделать, то станьте как- минимум добрее к будущем соседям и перестаньте везде видеть теорию заговоров. Мы свой выбор сделали в пользу О1, но гарантирую, что 90% сделали этот выбор по качеству/ ценовой политике. Были бы деньги люди выбрали бы Москву, потому что это лучшая социалка и работа.

 


в свое время через дорогу был военный завод там была работа мойщик камер после испытаний ракетных двигателей, короче зарплата 600 рублей (это была гигантская зарплата) два раза в неделю по два часа, люди обычно жили по 3-4 года от такой работы.

М не кажется вы бы согласились))) близко от дома социалка и зарплата)))

Да забыл за вредность молоко давали.

Почему вопрос с переселенцами всегда превращается в оскорбление одной или другой стороны? Люди откуда столько желочи и злобы. И кстати в ЖК покупают квартиры и военные в частности,которые сейчас служат родине. И по опыту - на гражданке пашешь меньше раза в два. А получаешь больше.

Жители «Родниковой долины» требуют остановить заселение новых сирот (забейте в Ютуб)
У нас на районе помимо переселенцев сиротинушек не будут заселять?

Ну ноют только деды и алкаши. Остальные очень хотят. Спрашивали и узнавали. Все хотят переселения

Ну ноют только деды и алкаши. Остальные очень хотят. Спрашивали и узнавали. Все хотят переселения


Некоторые жильцы местные даже купили квартиры здесь в Одинвово 1
Присматриваемся к этому комплексу, очень нравятся дома, которые здесь строят. Район, цена всё устраивает, вот хотим немного подкопить и купить квартиру во 2 очереди.
Вроде темпы хорошие

Присматриваемся к этому комплексу, очень нравятся дома, которые здесь строят. Район, цена всё устраивает, вот хотим немного подкопить и купить квартиру во 2 очереди.
Вроде темпы хорошие

Да. Меня так же и уговорили. Плюсов больше
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов