Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Всем привет.
Сдают квартиры без ремонта. Скажите, соседи, кто уже выбрал компании/фирмы для ремонтных работ? Не все же сами руками умеют ремонт (я не умею)).
Ну и хочется, чтоб как-то в квартире соответствовало качеству в подъезде)

Спросил в Кросте- есть/нет компании, кого они бы рекомендовали, чтоб стиль соблюсти и тд- нет говорят, не подскажем

Сейчас у Кроста есть официальный партнер в виде дизайн - студии и ремонта. Они же помогают осуществлять приемку квартир и также защищают свои проекты в УК.

ПРОАРТ- у них есть типовые проеты "под ключ". Недавно узнала о них. Дизайн+ материалы +ремонт ..говорят, что можно сразу начать ремонт. Вот хочу с мужем заключить с ними договор и уже прям как только так сразу начать действовать.

Дядька из УК оборзевшая... дальше сами думайте.

Ту работу, что он обозначал за 150+, нам сделали за 25 тыс. Все УК спокойно приняла. По времени нас ничего не напрягло.

короче... долой "дядек из УК"!!!

Добрый вечер,подскажите пожалуйста кто Вам делал согласование перепланировки ? ответ пришлите пожалуйста по эл. почте misstver@list.ru

Заранее благодарна Ольга

Объявления

Сейчас у Кроста есть официальный партнер в виде дизайн - студии и ремонта. Они же помогают осуществлять приемку квартир и также защищают свои проекты в УК.

ПРОАРТ- у них есть типовые проеты "под ключ". Недавно узнала о них. Дизайн+ материалы +ремонт ..говорят, что можно сразу начать ремонт. Вот хочу с мужем заключить с ними договор и уже прям как только так сразу начать действовать.

А цена вопроса какая? Понятно, что это очень удобно с одной стороны, но не выйдет ли это в три дорога?

А цена вопроса какая? Понятно, что это очень удобно с одной стороны, но не выйдет ли это в три дорога?

Да смотря с чем сравнивать, потому что кому-то и 3 тысячи долларов отдать просто за голый проект - это не деньги. Другие могут на эту сумму сделать ремонт  :rofl:

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вряд ли вы сможете вложиться в эту стоимость, учитывая то, какие сейчас цены на всё.

Вряд ли вы сможете вложиться в эту стоимость, учитывая то, какие сейчас цены на всё.

Буду искать, просто видел хорошие предложения по 5 тысяч примерно, но это вообще профи, а так учитывая скидку, то можно в принципе найти что-то стоящее. 

Обратите внимание

Буду искать, просто видел хорошие предложения по 5 тысяч примерно, но это вообще профи, а так учитывая скидку, то можно в принципе найти что-то стоящее. 

Чем дольше будете искать, тем цена может быть дороже, потому что они растут только вверх. Редко, кто может опустить до такого уровня. 

Чем дольше будете искать, тем цена может быть дороже, потому что они растут только вверх. Редко, кто может опустить до такого уровня. 

Кто ищет, тот всегда найдёт. Вариантов сейчас есть много и на любой кошелек. 

Кто ищет, тот всегда найдёт. Вариантов сейчас есть много и на любой кошелек. 

Есть просто так называемый красный порог цен, ниже которого цена не опустится ни при каких обстоятельствах. 

Есть просто так называемый красный порог цен, ниже которого цена не опустится ни при каких обстоятельствах. 

Самый дешевый вариант - это сделать всё самому и точно будет дешевле. 

Если руки на месте, то можно и самому сделать, не вопрос. У меня сосед так делал целый год сам ремонт. Не знаю, что лучше - нанять бригаду, чтобы за месяц сделали или самому возиться.

Если руки на месте, то можно и самому сделать, не вопрос. У меня сосед так делал целый год сам ремонт. Не знаю, что лучше - нанять бригаду, чтобы за месяц сделали или самому возиться.

Наверное, его сроки не поджимали, вот и делал сам, а так проще сделать ремонт, наняв бригаду. 

Наверное, его сроки не поджимали, вот и делал сам, а так проще сделать ремонт, наняв бригаду. 

Любому соседу, живущему снизу или сверху или просто в черте квартиры, где делают ремонт, хочется, чтобы он быстрее закончился. 

Эркера просто отвратительные. Улицу слышно как будто их нет. Писал заявление, ждал полгода пока ответят. Пришлось бучу поднимать. Пришли ребята, почесали голову, сказали, что это вне их компетенции и ушли. Класс. 

Эркера просто отвратительные. Улицу слышно как будто их нет. Писал заявление, ждал полгода пока ответят. Пришлось бучу поднимать. Пришли ребята, почесали голову, сказали, что это вне их компетенции и ушли. Класс. 

 

это в каком корпусе? 

Эркера просто отвратительные. Улицу слышно как будто их нет. Писал заявление, ждал полгода пока ответят. Пришлось бучу поднимать. Пришли ребята, почесали голову, сказали, что это вне их компетенции и ушли. Класс. 

А кого вызывали и кто приходил? Такой недостаток на этом этапе сложно устранить. 

А кого вызывали и кто приходил? Такой недостаток на этом этапе сложно устранить. 

Да сразу нужно устранять такие недостатки в процессе строительства, а не когда начинают предъявлять претензии.

Да сразу нужно устранять такие недостатки в процессе строительства, а не когда начинают предъявлять претензии.

К сожалению, сразу нельзя построить идеальный ЖК, чтобы не было вообще никаких косяков и проблем.

Это не первый сюрприз и не последний уж точно. 

При желании всё возможно, просто в целях экономии и выходят разные сюрпризы. Вы же представляете сколько можно заработать, если даже на мелочах сэкономить. 

При желании всё возможно, просто в целях экономии и выходят разные сюрпризы. Вы же представляете сколько можно заработать, если даже на мелочах сэкономить. 

Как показывает практика, то все сейчас экономят и только повод дай, только точно бесследно это не проходит. 

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов