Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 11 из 52
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Чем аргументировал?
Мы ходили смотрели пару месяцев или около того назад, без проблем было.

Никак не аргументировал - просто сказал, что показов на данном объекте мы не делаем. Надо видимо менеджера сменить, впрочем это стройку вряд ли ускорит. Я бы предпочёл получить ключи в сентябре, и попасть в квартиру более легитимно, чем через уговоры менеджеров :)

Никак не аргументировал - просто сказал, что показов на данном объекте мы не делаем. Надо видимо менеджера сменить, впрочем это стройку вряд ли ускорит. Я бы предпочёл получить ключи в сентябре, и попасть в квартиру более легитимно, чем через уговоры менеджеров :)

Странный менеджер. Мне все показали без проблем, когда на просмотр приходил.

Объявления

Всем привет. Копошение на площадке есть, но пока однозначно вялое для сдачи дома в срок. Из того, что увидел:

 

1) Появилось 4 вагончика с рабочими со стороны проезда О. Деревни. 

2) Закопали коммуникации под землю.

3) Со стороны О. Деревни 2 рабочих приделывают утеплитель.

4) Внутри в лифтовых холлах на некоторых этажах есть какие-то признаки работ. 

5) Всего насчитал порядка 10 рабочих. 

6) Вытащили по всему дому из рам порядка 10-15 окон. Видимо сделано было с косяками, и надо переделывать.

 

Свежие фотки во вложении. 

 

P.S. Выводы такие. До сентября с такими темпами успеть нереально. У меня есть фотки трехмесячной давности, и они почти не отличаются от текущих. Рабочих откровенно мало, и деятельность, скажем так, не кипит. Никто мне из ЛИ не звонил, и не присылал письма с договором продления. 

Прикрепленные изображения

  • m1.jpeg
  • m2.jpeg
  • m3.jpeg
  • m4.jpeg
  • m5.jpeg

Всем добрый день. Я один из дольщиков дома. Общался с ЛИ. Будет продление строительства ориентировочно до конца года. Обещают в ближайшее время поднять темпы строительства.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Письма о продлении вроде как отправлены в конце прошлой недели или начале этой почтой России. На коммуникацию все идут охотно. Обещают, что все будет отлично, но с небольшой задержкой.

Письма о продлении вроде как отправлены в конце прошлой недели или начале этой Почтой России. На коммуникацию все идут охотно. Обещают, что все будет отлично, но с небольшой задержкой.

Обратите внимание

Всем привет. Копошение на площадке есть, но пока однозначно вялое для сдачи дома в срок. Из того, что увидел:
 
1) Появилось 4 вагончика с рабочими со стороны проезда О. Деревни. 
2) Закопали коммуникации под землю.

 P.S. Выводы такие. До сентября с такими темпами успеть нереально. У меня есть фотки трехмесячной давности, и они почти не отличаются от текущих. Рабочих откровенно мало, и деятельность, скажем так, не кипит. Никто мне из ЛИ не звонил, и не присылал письма с договором продления.


Спасибо за обзор. Мне тоже в офисе сказали, что в основном внутренними работами сейчас занимаются – перегородки, инженерка и т.д.
Понятно, пусть лучше уж сразу переделают, что нужно - важнее, чтобы нормально сделали.

Вот бред. никаких работ там нет. каждый день несколько раз мимо хожу/езжу. Бывает сторож перемещается или пару челов мусор убирают. Тут не про срок 3 квартал, ни про конец года нет смысла мечтать. Не заморозили бы совсем, как Академ-Палас на районе

и письма о переносе сроков не получала.

я получил

 

20180803_132351.jpg

Добрый день. Сегодня был на стройке. Работы ведутся. 3 человека на фасадных работах (буду 15), делают первый этаж. Также люди работают внутри дома. Сегодня должны получить 20 тонн материалов для внутренних работ. Низкие темпы строительства на стройке связывают с недостаточным финансированием от ЛИ. Нет достаточного количества материалов, людям не с чем работать. Ждут и надеются на деньги от ЛИ. Жду письмо. ) 

При этом по итогу первого квартала 2018 года судя по открытой отчетности у ЛИ на счетах было более 1 ярда рублей (не считая краткосрочных и долгосрочных финансовых вложений). А этих вложений судя по той же отчетности предостаточно. В общем непонятно, чего они тянут со стройкой. 

Теперь офицальный срок сдачи по ПД 4 квартал 2018 (
Ключи будут соответственно где-то в феврале, если ЛИ опять не накосячит. А дальше суды....

Вот бред. никаких работ там нет. каждый день несколько раз мимо хожу/езжу. Бывает сторож перемещается или пару челов мусор убирают. Тут не про срок 3 квартал, ни про конец года нет смысла мечтать. Не заморозили бы совсем, как Академ-Палас на районе


Почему то господину Гаязу я больше верю, что работы идут.Он тут давно и дотошно следит за стройкой

Вот бред. никаких работ там нет. каждый день несколько раз мимо хожу/езжу. Бывает сторож перемещается или пару челов мусор убирают. Тут не про срок 3 квартал, ни про конец года нет смысла мечтать. Не заморозили бы совсем, как Академ-Палас на районе


Да вы сударыня шутите аль обманываете)) Есть там люди на стройке - по камерам видно. Хотя конечно могли бы поактивней работать

Прикрепленные изображения

  • image001.png

я получил
 

Что пишут?

Что пишут?

информируют о переносе сроков на 4кв 2018 из за смены подрядчика и приглашают в гости для подписания доп соглашения с новыми сроками.

Кто-нибудь уже обсуждал сложившуюся ситуацию с юристом?
Понятно, спасибо.
  • Назад
  • Страница 11 из 52
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов