Безопасность ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да читайте ранее все разжевывалось ) лестница какая то космическая с дымоудалением и герметизацией от всего дома... типо не сцать) я если что с 40го прыгну) с парашютом без проблем)

 

судя по тому, как у нас застройщик быстро меняет планы, не удивлюсь, что и лестиницу у нас заменят на что-то другое "очень нужное".

придется самому покупать огнетушитель в дом и защитный костюм, как у пожарников.

 

будете пролетать мимо 35 этажа, захватите меня))

Да, посмотрим по дверям. Кто-то уже написал, что дверь не особо, но застройщик обещал что все будет высший класс. Думал хоть двери и окна будут норм, чтоб люди не портили внешний вид.

Объявления Все объявления

Да, посмотрим по дверям. Кто-то уже написал, что дверь не особо, но застройщик обещал что все будет высший класс. Думал хоть двери и окна будут норм, чтоб люди не портили внешний вид.

Окна, то будут высшим классом, а вот насчет дверей я не уверен, но замки опять же менять НУЖНО!

Я когда последний раз был в ОП, менеджер говорил что двери будет достойные по качеству, а замок действительно может и заменю в целях своей безопасности. Хотя если по умолчанию будут хорошие итальянские замки как этот, то не думаю, что будет большой смысл их менять. С учетом того что территория комплекса будет под охраной и с камерами видеонаблюдения. 
5acf06cd0df39_.jpg
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

на новый обзор наткнулся.

 

 

и от МР свежий

  • AlexMsk это нравится

на новый обзор наткнулся.
 


 
и от МР свежий



Спасибо! В новом ролике отлично виден двор - абсолютно проходной!
Соседи и инвесторы! Кто знает, в итоге будет ли закрыта забором внутренняя территория Комплекса или это проходной двор для всех желающих??
Было бы здорово закрыть - что скажете?
Обратите внимание

Спасибо! В новом ролике отлично виден двор - абсолютно проходной!
Соседи и инвесторы! Кто знает, в итоге будет ли закрыта забором внутренняя территория Комплекса или это проходной двор для всех желающих??
Было бы здорово закрыть - что скажете?

 

Ничего не здорово. Приучайтесь жить без заборов. Это вам не СИЗО. 

Ничего не здорово. Приучайтесь жить без заборов. Это вам не СИЗО. 

Тем более тут нет смысла ограждать башни, территория своя минимальная, а войти постороннему в башни не возможно.

Ничего не здорово. Приучайтесь жить без заборов. Это вам не СИЗО.


После того как на вашу детскую площадку прийдут алкаши и бомжи —вы по другому заговорите


 

 + контингент в районе не самый лучший.

 + контингент в районе не самый лучший.

Это почему же? не знаком с районом, потому спрашиваю. 
 

Это почему же? не знаком с районом, потому спрашиваю. 
 

 


да он сейчас бред популистский напишет как обычно и дальше пойдет.Про таджиков,неместных и прочего,чего в каждом районе валом и пресня ничем не отличается от других.Но он,видите ли,по логике именно контингент цао выделит)

да он сейчас бред популистский напишет как обычно и дальше пойдет.Про таджиков,неместных и прочего,чего в каждом районе валом и пресня ничем не отличается от других.Но он,видите ли,по логике именно контингент цао выделит)


Я не знаю как в районе Пресненского вала, но на Большой Грузинской , где я сейчас живу, контингент отличный . Вся тусовка собирается у нас в ресторанах . Очень надеюсь , что в Пресня сити тоже создадут правильную инфраструктуру для комфортной жизни.

Я не знаю как в районе Пресненского вала, но на Большой Грузинской , где я сейчас живу, контингент отличный . Вся тусовка собирается у нас в ресторанах . Очень надеюсь , что в Пресня сити тоже создадут правильную инфраструктуру для комфортной жизни.

 

Скажу так. Машину, стоимостью от 5 млн, я бы не стала на улице оставлять. Часто видела разбитые окна в этом районе. Наркоманы, наверное. Поэтому не задумываясь купила место на паркинге.

Скажу так. Машину, стоимостью от 5 млн, я бы не стала на улице оставлять. Часто видела разбитые окна в этом районе. Наркоманы, наверное. Поэтому не задумываясь купила место на паркинге.


Да кто же сегодня на улицах машины оставляет? Конечно паркинг или гаражи там рядом есть. Меня правда этот вопрос не касается , я не вожу. Одно из преимуществ жить в центре машина не нужна от слова совсем .
Это у вас детей, видимо, нет. Когда будут, машина будет по-другому восприниматься.

Это у вас детей, видимо, нет. Когда будут, машина будет по-другому восприниматься.

 

Будут дети, будет муж с машиной и квартирой (домом)....))) Я себе тоже машину бы не покупала. Но подарили.

Это почему же? не знаком с районом, потому спрашиваю. 
 

 

мой опыт основан исключительно на посещении станции метро 1905 года поздно вечером) а она достаточно близка от ЖК. 

Хотя, ради справедливости, действительно надо сказать, что любая станция метро вечером в Мск не самое лучшее место. Поэтому отсутствие ограждения в любом случае минус.

Скажу так. Машину, стоимостью от 5 млн, я бы не стала на улице оставлять. Часто видела разбитые окна в этом районе. Наркоманы, наверное. Поэтому не задумываясь купила место на паркинге.


Железная логика))
Поясните, Насколько часто и почему именно наркоманы?
Когда и за сколько купили машиноместо?
Я сам живу более 10 лет на Б Грузинской 62 и никаких разбитых окон машин не видел...
Скажу так. Машину, стоимостью от 5 млн, я бы не стала на улице оставлять. Часто видела разбитые окна в этом районе. Наркоманы, наверное. Поэтому не задумываясь купила место на паркинге.

 

 

Бред) Очередной тролль, наверное.

 

мой опыт основан исключительно на посещении станции метро 1905 года поздно вечером) а она достаточно близка от ЖК.

 

 

Но не настолько близко. У Пресни достаточно пусто в любое время (пока что :( )

Кстати, Белорусская примерно на том же расстоянии, а там контингент еще хуже, вокзалы все-таки)

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов