Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Данную инфраструктуру с планируемыми трассами показывали в первую встречу в офисе,никаких иллюзий по поводу природы и лесов навседа и не обещали-метро строят не для лесных жителей,а для жителей строящихся домов и АДЦ рядом
  • Victor1 это нравится

Да, в начале продаж демонстрировали кругом лес, кто не вникал велись. Позже картина для них стала проясняться - две магистрали с трех сторон прямоугольника застройки "домиком". С четвертой - подъездная дорога (с автобусной остановкой) и через дорогу - спортивная зона. Рядом с двумя домами - котельная с большой трубой. Газовая - дым безвредный.

В целом - добротное московское окружение.

Котельная, как я понимаю, напротив 1 корпуса - ни с 6, ни с 4, и даже ни со 2 - не рядом.

 

И дороги изначально были на всех общих схемах.

  • Victor1 это нравится
Объявления

Котельная, как я понимаю, напротив 1 корпуса - ни с 6, ни с 4, и даже ни со 2 - не рядом.

 

И дороги изначально были на всех общих схемах.

Котельная находится между дорогой на Астафьево и жилыми корпусами 1 и 3.

Общие схемы на сайте гранель не было до недавнего времени. Зато была информация о станции метро. Но не той, которая продолжение красной ветки. Показывали только столбово от проектируемой ветки от "ул. новаторов".

До сих пор на сайте висит такой абзац: "По периметру земельный участок окружен лесными массивами — такое соседство гарантирует жилому комплексу исключительную экологическую обстановку."

Продавец намеренно дезинформирует покупателей.

Это привело к тому, что покупатели активно обсуждают какая "рыбалка" будет рядом с этим жилым комплексом. Были времена, коммунарка была колхозом, тогда и рыбалка была  и леса "по периметру".

Разумеется, у кого есть время и навыки постепенно реальную картину восстановили.

Котельная находится между дорогой на Астафьево и жилыми корпусами 1 и 3.

Общие схемы на сайте гранель не было до недавнего времени. Зато была информация о станции метро. Но не той, которая продолжение красной ветки. Показывали только столбово от проектируемой ветки от "ул. новаторов".

До сих пор на сайте висит такой абзац: "По периметру земельный участок окружен лесными массивами — такое соседство гарантирует жилому комплексу исключительную экологическую обстановку."

Продавец намеренно дезинформирует покупателей.

Это привело к тому, что покупатели активно обсуждают какая "рыбалка" будет рядом с этим жилым комплексом. Были времена, коммунарка была колхозом, тогда и рыбалка была  и леса "по периметру".

Разумеется, у кого есть время и навыки постепенно реальную картину восстановили.

На сайте не было, да. Но в офисе схемы показывали, с дорогами и метро.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

и наличие двух дорог вокруг-для ребенка самое то!курятник из 20 метровок общажного вида)))вам застройщик расскажет! сначала вырубили, теперь экологично!

 

 

будут дышать "свежим"отгоревшим топливом! и пылью!с двух дорого! застройщик сначала рубит лес без разрешения, потом говоритоб экологичности!хахаха!

 

Ну так не зря называется Москвичка, где вы в центре Москвы видели зеленые массивы и свежий воздух?

 

да, посадили деревья в Квартале А 101, все посохло((

 

Это уже беда не застройщика, а управляющей компании, застройщик там своё дело сделал - посадил деревья.

Котельная находится между дорогой на Астафьево и жилыми корпусами 1 и 3.

Общие схемы на сайте гранель не было до недавнего времени. Зато была информация о станции метро. Но не той, которая продолжение красной ветки. Показывали только столбово от проектируемой ветки от "ул. новаторов".

До сих пор на сайте висит такой абзац: "По периметру земельный участок окружен лесными массивами — такое соседство гарантирует жилому комплексу исключительную экологическую обстановку."

Продавец намеренно дезинформирует покупателей.

Это привело к тому, что покупатели активно обсуждают какая "рыбалка" будет рядом с этим жилым комплексом. Были времена, коммунарка была колхозом, тогда и рыбалка была  и леса "по периметру".

Разумеется, у кого есть время и навыки постепенно реальную картину восстановили.

 

Правильно говорят, что не стоит верить сайтам, нужно верить только документам.

Сайт они могут изменить в любой день без каких-либо последствий, что не все принимают во внимание

Обратите внимание

Правильно говорят, что не стоит верить сайтам, нужно верить только документам.

Сайт они могут изменить в любой день без каких-либо последствий, что не все принимают во внимание

Думаете документам можно верить? Вот показывали документы с подписью с информацией в частности о конструктиве дома, однако - вуаля - и облицовочный кирпич исчез - здрасьте фиброцементная плита.

Думаете документам можно верить? Вот показывали документы с подписью с информацией в частности о конструктиве дома, однако - вуаля - и облицовочный кирпич исчез - здрасьте фиброцементная плита.

 

Если не верить официальным документам, то чему вообще верить можно в наше время? Пустым словам или что?

Если не верить официальным документам, то чему вообще верить можно в наше время? Пустым словам или что?

А при чем здесь вера.

И времена имеем очень неплохие.

Единственный документ, который прямо показывает обязательства застройщика перед дольщиком это договор (ДДУ). В случае москвички по домам 4 и 6 квартиры будут переданы дольщикам вовремя. Но не потому что есть "официальный документ", а потому что так выгодно застройщику, чтобы продолжить проект застройки.

Так что если выгодно застройщику - хоть словам, хоть надписи на заборе можно доверять. А не выгодно - хоть какой сверхофициальный документ - попытается уклониться от всего, что дольщик не может проконтролировать и принудить исполнить.

 

Покупаю квартиру в этом ЖК.
1. В 300 метрах от него будет метро Столбово в 2019 году. Это факт, уже роют тоннель.
2. Калужское шоссе будет единственным в Москве безсфетофорным от МКАД до ТТК. По 6 полос в каждую сторону. Все будет лететь.
3. рядом дорога Солнцево-Бутово-Видное. Не будет проблем с транспортной мобильностью. С другой стороны минус - экология, но за экологией гнаться - искать квартиру не в Москве.
4. Инфраструктура уже развита в коммунарке - прогуляйтесь там, поймете о чем я говорю.
5. Рядом проект развития студенческого кампуса и Административно-Делового Комплекса Коммунарка - спрос будет всегда, как минимум у студентов (в случае инвестиций) в квартиру-студию.
6. Проектом предусмотрены школа и детский сад. но думаю мое чадо будет учиться в коммунарке, т.к. детсады скорее всего коммерческие, а школа еще не наберет достойные кадры.

 

что там в Коммунарке из- инфраструктуры, але???не вводите людей в заблуждение? газпромовские объекты по ценам только для олигархов! магазины одни дикси, что вы там увидели,живем тут 4 года-ниче током не прибавилось, гулять негде!

Павел по ходу от ЖК тут делает рекламу)))хахахаа, как будто ему собянин каждое утро рапортует)))счастья вам с близко расположенной дорогой и двумя кладбищами_)набережную они захотели))иди и расчищай от тины болото

Павел по ходу от ЖК тут делает рекламу)))хахахаа, как будто ему собянин каждое утро рапортует)))счастья вам с близко расположенной дорогой и двумя кладбищами_)набережную они захотели))иди и расчищай от тины болото

Инфтраструктуры сейчас не особо да, но строят поликлиники-больницы-школы, что-то типа фитнес-центра строят на Липовом. По моему мнению останется только засада с садиками.

Инфтраструктуры сейчас не особо да, но строят поликлиники-больницы-школы, что-то типа фитнес-центра строят на Липовом. По моему мнению останется только засада с садиками.

Люди! Детей в садики и в школы на устроить!!!! Будете возить за километры от дома !! Оно Вам надо? Не верьте Собянину , он врет.  Живу в Бунинском , не работаю, т.к. детей не устроить в садик, кстати, являюсь коренной москвичкой.

Да, с садиками проблемы. Если одного ребенка еще можно в платный сад устроить, то двух уже совсем дорого. Так что рожайте трех, для них льготы :))))) 

(это горький стёб, если что)

А вообще если студию покупает молодёжь, только еще планирующая создать семью, в расчете, что когда появятся дети они поменяют студию на что-то побольше - то можно смело покупать. Будет удобно и с транспортной доступностью и с прочим, а когда появятся дети - так и так нужно будет задуматься о смене жилья. К тому же садик нужен не прямо в момент рождения, а через пару лет, будет время подумать над жилищными условиями. 

 

А со школой вы кстати зря - вроде не должно быть особых проблем. Впрочем да, пара километров до школы вполне может оказаться, если спортивная не устроит (она вас, вы её).

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Просто жильё скорее для молодых или кто без детей живет.
А дорога близко - да это везде так. Наоборот кому-то в плюс, на работу на своем авто можно будет спокойно добираться. По инфраструктуре, я думаю что со временем получше будет, подождем пока.

 

Просто жильё скорее для молодых или кто без детей живет.
А дорога близко - да это везде так. Наоборот кому-то в плюс, на работу на своем авто можно будет спокойно добираться. По инфраструктуре, я думаю что со временем получше будет, подождем пока.

 

 

Если вы про коммунарку и "москвичку" - для молодых и кто без детей, так это - юмор.

Этот район заселен и продолжает заселяться молодыми с детьми, которые мучаются с дет. садами, которых явно не хватает. Вся прочая инфраструктура либо строится, либо планируется, либо имеется. Но с детсадами - мало и приходится пристраивать за деньги. Или некоторые сами сидят. 

В этой части либо недосмотр властей, либо политика перевода на платные услуги.

Ну что, кто днем сегодня забегал на чай с печеньками в офис гранель? ))) "Внимание, внимание! Говорит «Гранель»!

Друзья, в Москву пришел сильнейший за последние 100 лет шторм! 
Мы советуем вам не выходить из своих квартир, а тех, кого буря настигла прямо сейчас, приглашаем к нам переждать непогоду. Горячий чай и печеньки подготовили! 
Наш офис продаж по адресу г. Москва, ул. Тверская, , д.22/2, кор. 1 БЦ «Чайка» (проход между отелем «Интернациональ» и кафе «Кофемания») готов принять всех. Сделайте репост, вдруг ваши друзья возле нас!

Берегите себя, искренне ваша ГК «Гранель».
"

А я вот не против платных садов и школ. Так как у нас второй, и я уже по опыту знаю, что в платных намного выше уровень образования и отношение педагогического состава к детям. Платишь, конечно, но зато и услуги соответствующие.

А я вот не против платных садов и школ. Так как у нас второй, и я уже по опыту знаю, что в платных намного выше уровень образования и отношение педагогического состава к детям. Платишь, конечно, но зато и услуги соответствующие.

 

Смотря какие цены они будут запрашивать тут, 5-10 тысяч за ребенка я готов платить, но не более.

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов