Отзывы ЖК «Москвичка»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Заинтересовался покупкой тут квартиры, хотелось бы узнать отзывы, слышал, что квартиры комфорт-класса, но цена низкая, подозрительно. 

 

Еще нравится, что будет паркинг подземный, значит дворы будут закрытого типа.

 

У кого еще какие мнения?

старт продаж в сентябре говорят, думаю пик они хорошо подвинут в продажах. место на порядок лучше чем в саларьево.

Объявления

старт продаж в сентябре говорят, думаю пик они хорошо подвинут в продажах. место на порядок лучше чем в саларьево.

 

 

А причем тут ПИК? застройщик же компания Гранель или продавцом будем ПИК?

А причем тут ПИК? застройщик же компания Гранель или продавцом будем ПИК?

пик по соседству скоро начнет продавать у метро саларьево. но здесь цены и расположение лучше плюс две ветки метро в 2019

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

пик по соседству скоро начнет продавать у метро саларьево. но здесь цены и расположение лучше плюс две ветки метро в 2019

Все решит цена, если Помойкино-Парк от ПИКа выйдет дешевле, то Москвичка будет не конкурент, еще и потому, что там метро уже есть, а в Столбово когда еще будет.

Все решит цена, если Помойкино-Парк от ПИКа выйдет дешевле, то Москвичка будет не конкурент, еще и потому, что там метро уже есть, а в Столбово когда еще будет.

 

Не думаю, что Саларьево парк будет дешевле, дороже будет, так как там район перспективнее, а здесь пока даже точного расположения неизвестно.

 

И срок начала строительства уже подошел,  а работ никаких не ведется

Обратите внимание

Не думаю, что Саларьево парк будет дешевле, дороже будет, так как там район перспективнее, а здесь пока даже точного расположения неизвестно.

И срок начала строительства уже подошел, а работ никаких не ведется

Коммуникации прокладывают. В июне точно уже вели. Районы одинаковой степени паршивости. Саларьево - свалка, наземное метро, Столбово - две трассы недалеко от комплекса. В Саларьево ближе до центра, в Столбово мощная инфраструктура в связи с АДЦ, но метро еще нет. Столбово - перспективы на две ветки метро. Ключевое слово - перспективы. В Саларьево метро уже есть, но перспективы на инфраструктуру более туманные, чем в Столбово на метро.

Коммуникации прокладывают. В июне точно уже вели. Районы одинаковой степени паршивости. Саларьево - свалка, наземное метро, Столбово - две трассы недалеко от комплекса. В Саларьево ближе до центра, в Столбово мощная инфраструктура в связи с АДЦ, но метро еще нет. Столбово - перспективы на две ветки метро. Ключевое слово - перспективы. В Саларьево метро уже есть, но перспективы на инфраструктуру более туманные, чем в Столбово на метро.

 

Коммуникации разве в начале строительства ведут? Не в конце? 

 

В саларьево наземное метро и оно слишком близко в домам это минус.

 

Тут плюс, что инфраструктура и метро скоро совсем. Однозначно мой выбор за Москвичкой и регистрация Московская будет.

Коммуникации разве в начале строительства ведут? Не в конце?

В саларьево наземное метро и оно слишком близко в домам это минус.

Тут плюс, что инфраструктура и метро скоро совсем. Однозначно мой выбор за Москвичкой и регистрация Московская будет.

Почему-то вели сразу. Может потому что через поле Мисиса, чтобы потом никаких эксцессов не было.
ПС. Но цены не внушают. У кроста рядом готовое не сильно дороже. А тут котлован в нестабильной геополитической и социально-экономической ситуации.

Почему-то вели сразу. Может потому что через поле Мисиса, чтобы потом никаких эксцессов не было.
ПС. Но цены не внушают. У кроста рядом готовое не сильно дороже. А тут котлован в нестабильной геополитической и социально-экономической ситуации.

 

Что за Милис ткой?

 

А что там у Кроста строится рядом?

 

Что за Милис ткой?

А что там у Кроста строится рядом?

Московский институт стали и сплавов. У кроста легенда 18 ближайший, емнип.

Московский институт стали и сплавов. У кроста легенда 18 ближайший, емнип.

 

Об этой Легенде 18 ужасные отзывы ходят, начиная от обслуживающего персонала до отделки квартир, так что не спасибо. Я лучше Москвичку подожду.

Об этой Легенде 18 ужасные отзывы ходят, начиная от обслуживающего персонала до отделки квартир, так что не спасибо. Я лучше Москвичку подожду.

 

Гранель можно подумать лучше строит. Вообще пустую коробку сдают. Расположение у кроста центровее, Москвичка в поле. Осенью еще куча котлованов выходит. Переуступки еще по цене просядут. Как хотите, я пас.

Гранель можно подумать лучше строит. Вообще пустую коробку сдают. Расположение у кроста центровее, Москвичка в поле. Осенью еще куча котлованов выходит. Переуступки еще по цене просядут. Как хотите, я пас.

ну цены тут ниже по крайней мере, у кроста есть получше варианты, новая звезда к примеру, а от легенды я пас

Про Крост тоже ходят всякие неприятные слухи, то обманывают народ по площадям, то строят вообще без разрешения, прода.т по преддду, а дду так и не хотят заключать.. Я на такое не готов

Гранель можно подумать лучше строит. Вообще пустую коробку сдают. Расположение у кроста центровее, Москвичка в поле. Осенью еще куча котлованов выходит. Переуступки еще по цене просядут. Как хотите, я пас.

 

Просто Гранель привык по дешевке эконом клепать, поэтому к качеству особо и не придираются. А тут комфорт заявлен? С чего бы вдруг? Ну-ну, посмотрим что у них из этого выйдет.

Подскажите,кто купил квартиру?
Поделитесь информацией

Подскажите,кто купил квартиру?
Поделитесь информацией

 

Квартиру пока не купили, но серьезно задумались над этим, какая информация вас интересует? Вроде все необходимое есть на сайте проекта. Только фотографии нету. 

Вот при выборе жилья наткнулась на Москвичку, подскажите, Столбово совсем печальное место или все же можно рассматривать для жизни?

Вот при выборе жилья наткнулась на Москвичку, подскажите, Столбово совсем печальное место или все же можно рассматривать для жизни?

 

Столбово в каком то смысле перспективный район, недалеко от неё будут трассу солнцево-бутово-видное строить, если уже не начали. Смотря что вам требуется от района инфраструктура или транспортная доступность?

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов