ЖК Отражение отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всегда вроде бы дешевле аналогичных квартир стоили. Про неразумность тоже не совсем понятно, как и то, откуда в темах жк"отражение"люди, не рассматривающие покупку жилья в данном комплексе, да и вообще противники апартаментов)
Я вот не представляю, чтобы взрослый человек, перед покупкой, не изучил бы данный вопрос, взвесив все за и против. Апартаментами давно не напугаешь никого, страшилки остались в прошлом, когда люди не понимали что это такое.
Подходит или нет, конкретному человеку, конкретное предложение, вопрос другой.

 


Всегда вроде бы дешевле аналогичных квартир стоили. Про неразумность тоже не совсем понятно, как и то, откуда в темах жк"отражение"люди, не рассматривающие покупку жилья в данном комплексе, да и вообще противники апартаментов)
Я вот не представляю, чтобы взрослый человек, перед покупкой, не изучил бы данный вопрос, взвесив все за и против. Апартаментами давно не напугаешь никого, страшилки остались в прошлом, когда люди не понимали что это такое.
Подходит или нет, конкретному человеку, конкретное предложение, вопрос другой.

Налоги, тем более, на подобную недвижимость  будут расти и это не страшилки, а реальность.

Ежемесячные платежи в подобных комплексах вряд ли сравнимы с ежемесячными ЖКХ-платежками в жилых домах и не в пользу первых.

Ну так не покупайте, если вас пугает что то :)
Это тоже самое как машину выбирать за несколько миллионов, основываясь не на всех характеристиках и дизайне, а исключительно на том, какой вид топлива ей подходит. Так как дизель, к примеру, дешевле аи95 на пару рублей. Тут никого уговаривать не надо. Как уже писал выше, думаю тут все в курсе что они планируют покупать. Будто это единственный комплекс апартаментов.

думаю кто серьёзно подходил к поиску жк, знают что и где можно купить за эти деньги в Москве, особенно наглядно можно это увидеть при сравнении квартир и апартаментов больших площадей.
Объявления
И конечно же этот комплекс не идеален (если бы то, если бы се...), как и везде. Мы к примеру, сейчас, живя в ближайшем Подмосковье, платим такую коммуналку, которую думаю даже ваша фантазия не озвучит)) так что все относительно. Я выбирал жильё давно, пересмотрел за полтора года кучу вариантов и везде я вам скажу - не идеально. Где то цена, где то расположение, панельные "муравейники" в принципе не наша тема, застройщик не понятен (как потом выяснилось не зря сомневался) и тд. Но выбор свой сделал, поэтому тут. Всем сомневающимся, советую сделать так же, смотреть, искать, сравнивать и выбрать оптимальный для себя вариант.

И конечно же этот комплекс не идеален (если бы то, если бы се...), как и везде. Мы к примеру, сейчас, живя в ближайшем Подмосковье, платим такую коммуналку, которую думаю даже ваша фантазия не озвучит)) так что все относительно. Я выбирал жильё давно, пересмотрел за полтора года кучу вариантов и везде я вам скажу - не идеально. Где то цена, где то расположение, панельные "муравейники" в принципе не наша тема, застройщик не понятен (как потом выяснилось не зря сомневался) и тд. Но выбор свой сделал, поэтому тут. Всем сомневающимся, советую сделать так же, смотреть, искать, сравнивать и выбрать оптимальный для себя вариант.

в том то и дело, что идеального нет нигде жилья, а люди хотят всего и сразу. Что касается этой коммуналки, так она везде недешевая, и в апартаментах уже несильно отличается.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

а если земля под гостиницу, то перевести в статус жилья можно? никак не разберусь до конца с этим вопросом.

Да можно

Разница в коммуналке не существенна  , больше бучу раздувают на ровном месте ....нет денег купить и ищут оправдание , что не купили ....вот даже интересно где нибудь купили хоть и что нибудь 

Обратите внимание

Так к сведению квартиры за метр стоят в этом районе от 230 000 - апарты можно в отражении  взять от 145 000  за метр , а на этапе котлована брали и по 125 000 за метр - посчитайте разницу  и поверьте она покроет мнимую разницу в оплате коммуналке.

В договоре данный объект значится как "нежилое помещение", как и в других аналогичных строящихся апартаментах - это и есть причина разницы в цене за метр.

Объект изначально был апартаментами, поэтому тут и без договора ясна причина.

Объект изначально был апартаментами, поэтому тут и без договора ясна причина.

Это понятно, но тут выше кто-то писал -"Когда под гостиницу то считаеться что это будет жилое здание и такое может иметь статус жилого, вот!"

Акцент на определение жилое/нежилое

если комплекс офисно- гостиничного типа , как  в Москва - Сити , не переведут в жилое , в Отражении гостиничный , значит перевести в жилое возможно .

Привет будущим соседям!

здраствуйте

Привет будущим соседям!

Привет!!!

Это понятно, но тут выше кто-то писал -"Когда под гостиницу то считаеться что это будет жилое здание и такое может иметь статус жилого, вот!"

Акцент на определение жилое/нежилое

Не совсем правильно. Это будет - нежилое помещение гостиничного типа. Налог 0,5% в год от кадастр. цены

Ну что, кто уже дизайн-проект заказал да ремонт?

Нужен проект аль не нужен?

Ну что, кто уже дизайн-проект заказал да ремонт?

Нужен проект аль не нужен?

Нужен, а есть что предложить?

Ну что, кто уже дизайн-проект заказал да ремонт?

Нужен проект аль не нужен?

Нужен ))

Нужен, а есть что предложить?

Да я пока размышляю. Вроде как отдаешь за квартиру приличные деньги и хочется что-то со вкусом)

Вернёмся к вопросам о переводе в жилое и дизайн проектам?)
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов