Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вот тоже думаю что сам застройщик испугался того трэша который нам приготовили и сейчас что-то переделывают на скорую руку. Может бюджет даже поднимут) Хотя про Тихонову везде пишут что уж больно жадная мадам.

Судя по тому, что так и не показали анонсированные 22 февраля МОПы, ожидал(ожидает) нас такой треш, которого сам застройщик испугался. Видимо, что-то пошло не так, и проект переделывать пришлось. А иначе как объяснить? Рендеры мопов Воронцовско парка, так же считаю не соответствующими заявленному классу. А по описанию наших мопов, там тоже будет штукатурка(т.к. если бы это была не она, то материал бы указали) в современном лаконичном стиле да еще с росписью, с пластиком, аля Тойота, под дерево. В общем застройщик заинтриговал )

 

Возможно вы и правы, просто реально другого объяснения нельзя придумать. Возможно и вправду отправили на доработку проект, а точнее на удорожание, чтобы посолиднее выглядел.

Объявления

Возможно вы и правы, просто реально другого объяснения нельзя придумать. Возможно и вправду отправили на доработку проект, а точнее на удорожание, чтобы посолиднее выглядел.

Если дело действительно так обстоит, то стоит еще подождать ) если время ожидания прямо пропорционально качеству материалов ))

всё-таки оптимисты мы тут, верим во всё хорошее и в добрую тётю Татьяну Владимировну... 

 

рендеры ВГ можно увидеть здесь: 

http://dovir.ru/novo...tku-mopov-v-zhk

 

что скажете?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

всё-таки оптимисты мы тут, верим во всё хорошее и в добрую тётю Татьяну Владимировну... 
 
рендеры ВГ можно увидеть здесь: 

Спасибо большое за ссылку. Рендеры мне нравятся.

 

что скажете?

58d93724bc69b_arhitektorypokrovkagroupvy58d9372fc0c1c_arhitektorypokrovkagroupvy

  • Garris и Lime это нравится
Обратите внимание

 

что скажете?

 

Нормальные МОПы, примерно такое и ожидал.

Не понравились электрические щитки на виду.

Нет рендеров с этажей, думаю что просто покрасят стены

  • Garris это нравится

И еще один рендер

58d93e9f619ea_arhitektorypokrovkagroupvy

  • Garris это нравится

pokrovkavr.com
Занимательные ролики, оказывается существует целый vr-проект о нашем комплексе, на сайте представлены видимо рекламные ролики о данной услуге

  • Garris это нравится

Занимательные ролики, оказывается существует целый vr-проект о нашем комплексе, на сайте представлены видимо рекламные ролики о данной услуге


Жаль, что нет ссылки на проект в формате для VR очков Google Cardboard.

В зоне лифтов просто покраска похоже. Если так, то очень непрактично. Светлые крашенные стены быстро придут в негодность. Там бы плиточкой надо выложить. А сам дизайн порадовал.

В ролике, кстати, уже ландшафтное решение представлено. Территория ЖК там тоже огорожена похоже что кованным забором высотой под 2 метра.

Нормальные МОПы, примерно такое и ожидал.

Не понравились электрические щитки на виду.

Нет рендеров с этажей, думаю что просто покрасят стены

 

 

И еще один рендер

58d93e9f619ea_arhitektorypokrovkagroupvy

 

А там где почтовые ящики, там не деревянная обшивка случайно? Я как по мне так щитки на вижу специально сделали, да и вид не портят.

Мне цветовые решения нравятся - спокойные тона, приятные глазу. Никакой аляпистой петрушки

...

Не понравились электрические щитки на виду.

...

 

Это не электрощитки, это пожарные щитки.

Там должен быть пожарный рукав и вывод трубы с водой.

 

А так выглядит все очень даже ничего.

всё-таки оптимисты мы тут, верим во всё хорошее и в добрую тётю Татьяну Владимировну... 
 
рендеры ВГ можно увидеть здесь: 
 
что скажете?


Отличный проект: светло, ничего лишнего. Профили входных дверей и остекления на рендерах выглядят так, будто сделаны из нержавейки. Посмотрим, как сделают по факту. Надежда на авторский контроль. Радует, что Покровка не остановилась на одной архитектурной концепции комплекса.

Так входные двери уже стоят на 2-м корпусе. Двери просто алюминиевые покрашенные серой краской, никакой нержавейки там нет. Реально цвет получился темнее чем на картинках.

В зоне лифтов просто покраска похоже. Если так, то очень непрактично. Светлые крашенные стены быстро придут в негодность. Там бы плиточкой надо выложить. А сам дизайн порадовал.

Да, похоже, что плитка только на полу. А так покраска и панели. Решетка сверху не очень ( обычно пылится (

А в целом -очень неплохо. 

Это уже конечный вариант или пока не ясно?

Так входные двери уже стоят на 2-м корпусе. Двери просто алюминиевые покрашенные серой краской, никакой нержавейки там нет. Реально цвет получился темнее чем на картинках.

Это вы по моей фотографии определили, что дверь алюминиевая и покрашена серой краской? Ещё раз: с расстояния, с которого была сделана та фотография, в живую определить из чего сделана дверь, было нельзя.

Если у вас есть информация о модели и производителе этой двери, то поделитесь, пожалуйста.

На фото входная дверь и рамы для остекления балконов выглядят одинаково и по фактуре и по цвету. По проекту люминь окрашенный там идет. Входная группа из нержавейки выглядела бы мега круто. Но это всего лишь наши хотелки)

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов