Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

входные группы нам "рады представить" - а где группы-то? или мы должны по их описанию в зелено-песочных тонах включить фантазию и нарисовать себе картинку? тем более что нам дольщикам и так не занимать умения представлять и фантазировать на любую заданную тему))

Перед праздниками не успели выложить похоже))) Наверное после выходных порадуют)

Хочется скорее увидеть эти вставки имитирующие дерево) Застрой безответственный у нас, новость разместил, а картинки не выложил. Торопились видать на праздники побыстрее свалить.

Объявления

Перед праздниками не успели выложить похоже))) Наверное после выходных порадуют)

 

 

Хочется скорее увидеть эти вставки имитирующие дерево) Застрой безответственный у нас, новость разместил, а картинки не выложил. Торопились видать на праздники побыстрее свалить.

 

Ну что же будем ждать, что сегодня после праздников выложат примеры входных групп. Я бы не хотел видеть имитацию дерева, а хочу чтобы было натуральное дерево.

Перед праздниками не успели выложить похоже))) Наверное после выходных порадуют)

зато успели порадовать повышением цен )) время нашлось

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну что же будем ждать, что сегодня после праздников выложат примеры входных групп. Я бы не хотел видеть имитацию дерева, а хочу чтобы было натуральное дерево.

Натуральное дерево - это вам в премиум! Даже в бизнесе сейчас имитации делают.

менеджер на объекте сказал, что они тоже ждут картинки ВГ, пообещал сразу поделиться, как появятся...

Обратите внимание

менеджер на объекте сказал, что они тоже ждут картинки ВГ, пообещал сразу поделиться, как появятся...


Прям беда с коммуникацией на всех уровнях у РГ.

менеджер на объекте сказал, что они тоже ждут картинки ВГ, пообещал сразу поделиться, как появятся...

Ага, мне тоже сегодня это же сказали )))  Как видно, отдел, занимающийся сайтом ... слегка поспешил )))

в офисе сказали, входные группы выложат на следующей неделе

в офисе сказали, входные группы выложат на следующей неделе

Хотелось бы верить )) Новость опередила фото аж на 3 недели ))

А что еще в офисе хорошего? Жизнь кипит? 

Хотелось бы верить )) Новость опередила фото аж на 3 недели ))

А что еще в офисе хорошего? Жизнь кипит? 

 

да не особо кипит, правда была пятница после 19час... зато кипела стройка - это главное, была месяц назад, изменения налицо))... говорят втихую, что когда краны уберут, можно будет попытаться просочиться на кв.посмотреть, подкупив естессно охрану))

Так на всех стройках так. Тариф 100-150 рублей.

Хотелось бы верить )) Новость опередила фото аж на 3 недели ))

А что еще в офисе хорошего? Жизнь кипит? 

 

А они уже точно готовы и осталось только их выложить? А то я не удивлюсь если скажут, что снова какие то проблемы с заказчиком и входные группы не готовы.

 

Так на всех стройках так. Тариф 100-150 рублей.

 

это хорошо, что так дешево.

А они уже точно готовы и осталось только их выложить? А то я не удивлюсь если скажут, что снова какие то проблемы с заказчиком и входные группы не готовы.

Так заказчик-то ПСН.  Мне лично видится, что лопухнулся отдел пиара и новость вышла раньше, чем на самом деле утвердили группы. Думаю, что процесс еще идет, иначе бы фотки давно появились.

да не особо кипит, правда была пятница после 19час... зато кипела стройка - это главное, была месяц назад, изменения налицо))... говорят втихую, что когда краны уберут, можно будет попытаться просочиться на кв.посмотреть, подкупив естессно охрану))

Полностью с вами согласна - главное, чтобы стройка кипела ) а уж потом мы проберемся )

Так заказчик-то ПСН.  Мне лично видится, что лопухнулся отдел пиара и новость вышла раньше, чем на самом деле утвердили группы. Думаю, что процесс еще идет, иначе бы фотки давно появились.

 

 

Полностью с вами согласна - главное, чтобы стройка кипела ) а уж потом мы проберемся )

 

Если бы новость совсем пропала с сайта, то тогда он лопухнулся, а если оставили, то значит так и было задумано. С такими темпами стройки, мы входные группы скорее готовыми увидим, чем на рендерах.

Если бы новость совсем пропала с сайта, то тогда он лопухнулся, а если оставили, то значит так и было задумано. С такими темпами стройки, мы входные группы скорее готовыми увидим, чем на рендерах.

И в чем глубина задумки? Выставить себя дебилами? Не убрали - потому как праздники были.  А потом уже оставили - раз так вышло. Теперь же абсолютно очевидно, что не утвердили, иначе давно бы повесили. А вот нечего.

основная проблема продавца - отсутствие адекватной коммуникации с клиентами.... 

сколько разговоров можно было бы избежать, если бы застройщик, проанонсировав ВГ, приписал, что рендеры для обозрения появятся скажем до 10 марта... сказав А, надо говорить и Б, очевидно же

 

кроме того, каждый из нас задает вопросы менеджерам на 80% однотипные - можно было давно добавить на сайт ответы на часто задаваемые ...

 

но это я так поворчала, многого хочу видимо)))

На страничке РГ ВП клянут Тихонову за входные группы с ее ПИК-овскими замашками все удешевить. Там все-же бизнес-класс, а в отделке МОПов много просто покрашенной штукатурки. То ли у нас будет.

На страничке РГ ВП клянут Тихонову за входные группы с ее ПИК-овскими замашками все удешевить. Там все-же бизнес-класс, а в отделке МОПов много просто покрашенной штукатурки. То ли у нас будет.


Судя по тому, что так и не показали анонсированные 22 февраля МОПы, ожидал(ожидает) нас такой треш, которого сам застройщик испугался. Видимо, что-то пошло не так, и проект переделывать пришлось. А иначе как объяснить? Рендеры мопов Воронцовско парка, так же считаю не соответствующими заявленному классу. А по описанию наших мопов, там тоже будет штукатурка(т.к. если бы это была не она, то материал бы указали) в современном лаконичном стиле да еще с росписью, с пластиком, аля Тойота, под дерево. В общем застройщик заинтриговал )
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов