Входные группы ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Тут как будто на зло делает застройщик, мне кажется на нашем объекте больше всего ждут входные группы. Ну или он тянет потому что тут решили конкретно заняться их дизайном и учесть все ошибки в ВП и ОП

Не больше всего, а дольше всего )) Остальным-то чего уже ждать? А какие ошибки в ВП и ОП? То, что не всем понравилось? так никогда не бывает, чтобы всех удовлетворило. Вкус-то разный ) как и у фломастеров)))

я думаю застройщик не особо парится по поводу ВГ, так как продажи идут и покупатели Комфорта не особо смотрят на ВГ как в бизнесе. закатают пол в белорусскую дешевую плитку,стены покрасят водоимульсионкой и си ля ви ) 

  • FromVlad это нравится
Объявления

Моя версия застройщик экономит. Пока просто не нашел исполнителя входных групп по той смешной цене которую он готов потратить на нас( Такие мысли потому что как выяснилось окна дешевые ставят.

Моя версия застройщик экономит. Пока просто не нашел исполнителя входных групп по той смешной цене которую он готов потратить на нас( Такие мысли потому что как выяснилось окна дешевые ставят.

Исполнителя нашли в прошлом году: Покровка-инжиниринг (см. новости на сайте).

Экономят все, странно за это упрекать застройщика. Если получится дёшево и качественно — дольщики только выиграют.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не больше всего, а дольше всего )) Остальным-то чего уже ждать? А какие ошибки в ВП и ОП? То, что не всем понравилось? так никогда не бывает, чтобы всех удовлетворило. Вкус-то разный ) как и у фломастеров)))

 

Ну отзывы плохие по входным группам там, выглядит дешево и т.п. 

 

Моя версия застройщик экономит. Пока просто не нашел исполнителя входных групп по той смешной цене которую он готов потратить на нас( Такие мысли потому что как выяснилось окна дешевые ставят.

 

Смысл ему экономить, продажи прут - деньги есть. 

Смысл ему экономить, продажи прут - деньги есть.


Так от того, сколько будет потрачено на стройку, напрямую зависит, сколько застройщик в итоге заработает. Не забывайте, что проект коммерческий и весь её смысл для застройщика — заработать.
Обратите внимание

Моя версия застройщик экономит. Пока просто не нашел исполнителя входных групп по той смешной цене которую он готов потратить на нас( Такие мысли потому что как выяснилось окна дешевые ставят.

я вот тоже основываясь на информации о окнах,сделал такие же выводы. Вообще мне кажеться важнее все таки получить качественные окна, а потом уже ВГ

По описанию — хорошие окна: 3 стекла, 4 камеры в профиле, 70 см глубина.

А какую фурнитуру и как поставят, станет понятно только при приёмке. Рано паниковать.

По описанию — хорошие окна: 3 стекла, 4 камеры в профиле, 70 см глубина.

А какую фурнитуру и как поставят, станет понятно только при приёмке. Рано паниковать.

мне сказали что двухкамерные 

Так от того, сколько будет потрачено на стройку, напрямую зависит, сколько застройщик в итоге заработает. Не забывайте, что проект коммерческий и весь её смысл для застройщика — заработать.

 

Ну так ему никто не запрещает завышать цены на квартиры, тем более спрос на них есть нормальный, даже с повышенными ценами.

 

По описанию — хорошие окна: 3 стекла, 4 камеры в профиле, 70 см глубина.

А какую фурнитуру и как поставят, станет понятно только при приёмке. Рано паниковать.

 

Ну так потом уже паниковать будет поздно, лучше сейчас волноваться.

мне сказали что двухкамерные


Вы путаете камеры: воздушные зазоры между стёклами и камеры в профиле рамы (я специально написал, что камеры в профиле).

Прикрепленные изображения

  • IMG_8007.JPG

Ну так ему никто не запрещает завышать цены на квартиры, тем более спрос на них есть нормальный, даже с повышенными ценами.


Ну так потом уже паниковать будет поздно, лучше сейчас волноваться.

Волноваться и паниковать вообще бесполезное занятие.

Цена — это второй, более очевидный рычаг увеличения прибыли. Логично, что застройщик использует все доступные способы, всё правильно.

Цены на Каховке уже выше, чем в ВП (на близкие или аналогичные площади). Тут два проекта РГ конкурируют между собой. Подняв цены на Каховке РГ увеличивает число покупателей в ВП. Сравните сами: например, двушки ~70 квадратов в ВП сейчас дешевле, чем на Каховке, а планировки у них удачнее.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8009.PNG
  • IMG_8008.PNG

Вы путаете камеры: воздушные зазоры между стёклами и камеры в профиле рамы (я специально написал, что камеры в профиле).

 

Я вот не думаю, что есть большая разница в количестве стекол 2 или 3 их там, я понимаю это для лучшей шумоизоляции или ещё чего. Но ведь это мелочь, есть по важнее моменты в комплексе.

Ну так потом уже паниковать будет поздно, лучше сейчас волноваться.

А смысл паниковать в принципе? Какой вообще резон застройщику портить репутацию, строя некачественное жилье, сэкономив в масштабе стройки копейки? Имидж дороже, ему не только Каховку строить и продавать. ИМХО разумеется

Новость о дизайне входных групп на сайте появилась, а самих рендоров нет пока

Вы путаете камеры: воздушные зазоры между стёклами и камеры в профиле рамы (я специально написал, что камеры в профиле).

понял,спасибо за разъяснения.

Новость о дизайне входных групп на сайте появилась, а самих рендоров нет пока

 

Думаю скоро будут, да там и дизайн сайта изменился тоже.

 

58ad546433e51_1.jpg

А смысл паниковать в принципе? Какой вообще резон застройщику портить репутацию, строя некачественное жилье, сэкономив в масштабе стройки копейки? Имидж дороже, ему не только Каховку строить и продавать. ИМХО разумеется

Вообще нужно волноваться. По следующим причинам:

1)в ОК уже накосячили с корзинами для кондиционеров. Теперь предлагают наитупейшие решения. Потому как уже поздно,что то менять, каркас залит.

2) Если окна будут поставлены не качественно или сами окна будут не качественные, то через год,два вам придется менять окна. А это дополнительные затраты и не очень удобно после ремонта, переустанавливать окна заново и делать косметический ремонт. А жить с некачественными окнами это все равно что жить в дырявом жилье. Может летом это еще терпимо,а зимой точно будете постоянно с соплями ходить.

3) Наши претензии и замечания, должны быть направлены Застройщику, иначе он на вообще обнаглеет и начнет лепить, что попало, лишь бы дешевле, пипл хавает, продажи прут, да и ладно.

4) не продано как минимум половина квартир и потенциальные покупатели, перед тем как покупать, читают отзывы дольщиков на форумах. Это как один из источников информации, при чем более достоверный, чем инфа от продаванов в офисе. Соответственно будет повод для потенциальных покупателей обратить внимание застройщика на этот не маловажный момент. Сейчас рынок покупателей, а не застройщиков.

Вообще нужно волноваться. По следующим причинам:

1)в ОК уже накосячили с корзинами для кондиционеров. Теперь предлагают наитупейшие решения. Потому как уже поздно,что то менять, каркас залит.

2) Если окна будут поставлены не качественно или сами окна будут не качественные, то через год,два вам придется менять окна. А это дополнительные затраты и не очень удобно после ремонта, переустанавливать окна заново и делать косметический ремонт. А жить с некачественными окнами это все равно что жить в дырявом жилье. Может летом это еще терпимо,а зимой точно будете постоянно с соплями ходить.

3) Наши претензии и замечания, должны быть направлены Застройщику, иначе он на вообще обнаглеет и начнет лепить, что попало, лишь бы дешевле, пипл хавает, продажи прут, да и ладно.

4) не продано как минимум половина квартир и потенциальные покупатели, перед тем как покупать, читают отзывы дольщиков на форумах. Это как один из источников информации, при чем более достоверный, чем инфа от продаванов в офисе. Соответственно будет повод для потенциальных покупателей обратить внимание застройщика на этот не маловажный момент. Сейчас рынок покупателей, а не застройщиков.

 

А какие у нас претензии и замечания??? Входных мы еще и не видели, или жаловаться на то, как вставляют окна, так их еще и не вставили, в процессе. Да и почему с ними вообще должны быть проблемы? С чего этот разговор про окна-то зашел, что их не так поставят?

входные группы нам "рады представить" - а где группы-то? или мы должны по их описанию в зелено-песочных тонах включить фантазию и нарисовать себе картинку? тем более что нам дольщикам и так не занимать умения представлять и фантазировать на любую заданную тему))

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов