Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 4 из 104
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

5ab437ee3d0c.jpg

Спасибо за фото!

На сегодня в доме на всех этажах сделана бетонная стяжка пола в местах общего пользования, с июля начнутся работы по облицовке фасада, весь дом практически опоясан строительными лесами. Внутри видели упаковки с элементами оборудования для лифтов.

Объявления

На сегодня в доме на всех этажах сделана бетонная стяжка пола в местах общего пользования, с июля начнутся работы по облицовке фасада, весь дом практически опоясан строительными лесами. Внутри видели упаковки с элементами оборудования для лифтов.

Спасибо за информацию.

Проезжала в выходные мимо Отражения, сделала фото. Может кому интересно. Леса уже везде поставили, думаю, что скоро фасад начнут отделывать. Если у кого есть свежие фото - поделитесь тоже. 5950b9f9d80ea_IMG_3765.jpg

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Мне по телефону сказали, что коммуникации готовы, приступили к черновым отделкам квартир. До третьего этажа включительно уже точно сделали (сам не видел). После этого начнут делать обшивку дома панелями. 

 

Вроде пока все позитивно.

Мне по телефону сказали, что коммуникации готовы, приступили к черновым отделкам квартир. До третьего этажа включительно уже точно сделали (сам не видел). После этого начнут делать обшивку дома панелями. 

 

Вроде пока все позитивно.

А когда узнавали?

Обратите внимание

Мне по телефону сказали, что коммуникации готовы, приступили к черновым отделкам квартир. До третьего этажа включительно уже точно сделали (сам не видел). После этого начнут делать обшивку дома панелями. 

 

Вроде пока все позитивно.

Действительно, все хорошо. Не думаю, что менеджеры будут врать. А по срокам когда отделку закончат не сказали?

Вчера звонила на объект – сказали, что идут работы по кровле и внутренней инженерии. На этажах выполнена штукатурка. Также начали монтаж навесного фасада. Монтаж индивидуального теплового пункта завершен. В паркинге завершают покраску стен. Выполнена разводка силовой стороны по электрике с вводными щитками в апартаменты.

Скоро начинаются работы по монтажу внутренних дверей, после завершения которых начнутся работы по монтажу радиаторов отопления, ИПУ и прочих систем внутри апартаментов. Я все записала! У кого есть фотографии - выкладывайте, я в отпуске, в Москве буду только после 25 июля. Буду ждать!

Спасибо за информацию. Фотографии сделать можно, но снаружи ничего не изменилось. Если только внутри прогуляться. Крышу вижу, работы идут давно.

Вчера звонила на объект – сказали, что идут работы по кровле и внутренней инженерии. На этажах выполнена штукатурка. Также начали монтаж навесного фасада. Монтаж индивидуального теплового пункта завершен. В паркинге завершают покраску стен. Выполнена разводка силовой стороны по электрике с вводными щитками в апартаменты.

Скоро начинаются работы по монтажу внутренних дверей, после завершения которых начнутся работы по монтажу радиаторов отопления, ИПУ и прочих систем внутри апартаментов. Я все записала! У кого есть фотографии - выкладывайте, я в отпуске, в Москве буду только после 25 июля. Буду ждать!

Спасибо за информацию.

 

Спасибо за информацию. Фотографии сделать можно, но снаружи ничего не изменилось. Если только внутри прогуляться. Крышу вижу, работы идут давно.

Фасад еще не начали делать?

Спасибо за информацию.


Фасад еще не начали делать?

Не начали. Слышал, с сентября начнут. Может раньше. Пока внутри работы идут.

Не начали. Слышал, с сентября начнут. Может раньше. Пока внутри работы идут.

Главное, что работают. С фасадом вид сразу другой станет.

Главное, что работают. С фасадом вид сразу другой станет.


Это точно. Думаю и на ход продаж повлияет положительно. Когда картинка долго не меняется, создаётся впечатление что ничего не происходит.

Это точно. Думаю и на ход продаж повлияет положительно. Когда картинка долго не меняется, создаётся впечатление что ничего не происходит.

Отделанный фасад вообще придаст вид достроенного дома. А так - коробка стоит и все.

Спасибо за информацию. Фотографии сделать можно, но снаружи ничего не изменилось. Если только внутри прогуляться. Крышу вижу, работы идут давно.

Если вдруг получится сделать какие-то фото - буду очень благодарна! Особенно, если заметите изменения!

Спасибо за информацию. Фотографии сделать можно, но снаружи ничего не изменилось. Если только внутри прогуляться. Крышу вижу, работы идут давно.

Увидела июльские фотографии у них на сайте, а на следующей неделе уже сама сфотографирую.  Работы идут, так что скоро заживет дом!:)

otrageniedom Расскажем вам о том, как продвигается строительство апарт-комплекса «Отражение». Работы ведутся во внутренних пространствах дома: внутри апартаментов и в помещениях общего пользования.

Выполнена разводка электричества, в апартаментах установлены щитки, подготовлены трубы отопления, в санузлах проведена дополнительная герметизация швов. На подземном паркинге ведутся работы по шпатлеванию и оштукатуриванию стен, в помещениях общего пользования установлены основные инженерные системы. Через несколько недель мы будем готовы приступить к наружным работам – для этого сейчас монтируем подсистемы навесного фасада.(с)
Несколько фото есть в instagram

otrageniedom Расскажем вам о том, как продвигается строительство апарт-комплекса «Отражение». Работы ведутся во внутренних пространствах дома: внутри апартаментов и в помещениях общего пользования.

Выполнена разводка электричества, в апартаментах установлены щитки, подготовлены трубы отопления, в санузлах проведена дополнительная герметизация швов. На подземном паркинге ведутся работы по шпатлеванию и оштукатуриванию стен, в помещениях общего пользования установлены основные инженерные системы. Через несколько недель мы будем готовы приступить к наружным работам – для этого сейчас монтируем подсистемы навесного фасада.(с)
Несколько фото есть в instagram

Спасибо, я сегодня заезжала туда утром. Сказали, что к фасадам приступают на следующей неделе. Менеджеры сказали, что привезли материалы для отделки мест общего пользования. Установили один лифт из четырех. Работы идут в общем, заеду на следующей неделе, сфотографирую как пойдет отделка фасадов.

На днях был на стройке. Впечатления положительные. Работа идёт. Это видно и слышно. Ждут поставку и приступают к отделке фасада (сентябрь). Вполне могут сдать дом к концу года.

На днях был на стройке. Впечатления положительные. Работа идёт. Это видно и слышно. Ждут поставку и приступают к отделке фасада (сентябрь). Вполне могут сдать дом к концу года.

Я тоже сегодня заезжала на стройку. Менеджер сказал, что заказали отделочные материалы для фасада, приедут через месяц примерно. Сейчас доделывают систему для ее установки. Посмотрели, что сделано из внутренней отделки: уже два лифта поставили (грузовой и пассажирский), видела пожарные щитки, идет подготовка для установки приборов учета электроэнергии, на финальной стадии - работы по теплоснабжению. Во внутреннем дворе сделана гидроизоляция, идет подготовка к благоустройству! В общем, к завершению близится!

Прикрепленные изображения

  • P1140185.JPG
  • P1140184.JPG
  • P1140188.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 104
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов