Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 100 из 104
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед

Сорри. Не ВОЗ, а РНВ

Сорри. Не ВОЗ, а РНВ

Сейчас точно никто ничего не выдаст.

Объявления

Даже если они готовы что-то выдавать, вам не дадут пропуск на поездку в Марьину Рощу ради инспекции апартов. Раньше ослабления карантина не стоит ни на что рассчитывать.

Даже если они готовы что-то выдавать, вам не дадут пропуск на поездку в Марьину Рощу ради инспекции апартов. Раньше ослабления карантина не стоит ни на что рассчитывать.


А получение жилья не веская причина для передвижения ?)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

А получение жилья не веская причина для передвижения ?)


В текущей ситуации, конечно, нет.

В текущей ситуации, конечно, нет.


Кто-то узнавал конкретно, можно ли получить пропуск, для получения жилья?
Обратите внимание

Пропуск  не проблема !  Готовы ли  передать квартиры  застройщики....

На официальном сайте, только информация и получении ЗОС, а о РНВ нет
. Почему они молчат?

Скорее всего потому что им нужно озвучить дальшейшие шаги, и они пока сами ничего не знают. Передача апартов и так может затягиваться надолго, а тут ещё с учётом карантина...

Пропуск не проблема ! Готовы ли передать квартиры застройщики....

Вот именно, пропуск можно получить, а застойщики наверное заняты дележкой. Ведь УК - серьезный доход, им не до нас, им важно сколько содрать с нас
Когда ключи выдадут??

Когда ключи выдадут??


В этом году точно.

В этом году точно.

Если короновирус закончится) 

Добрый день! Случайно наткнулся на форум.. скажите пожалуйста. Я хочу купить квартиру жк отражение.. нет не каких проблем с этим домом? Его сдали в эксплуатацию.

Добрый день! Случайно наткнулся на форум.. скажите пожалуйста. Я хочу купить квартиру жк отражение.. нет не каких проблем с этим домом? Его сдали в эксплуатацию.

 

Дому дали разрешение на ввод, но с опозданием в два года из-за некомпетентности застройщика, и ключей пока никто всё равно не видел (кроме тех, кто договорился лично и пролез на территорию до получения разрешения на ввод).

А когда получат люди ключи?

А когда получат люди ключи?

 

Этого нам не сообщают.

А когда будет информация о ключах?

А когда будет информация о ключах?

 

Вы считаете, что если нам не говорят о них самих, нам будут анонсировать дату, когда нам расскажут о них? Даже информацию о разрешении на ввод застройщик ещё публично не продемонстрировал (но все, кто хотел, уже всё узнали и бумагу видели). Вероятнее всего сейчас они будут отсиживаться за карантином. Ждите новостей после.

Добрый день! Случайно наткнулся на форум.. скажите пожалуйста. Я хочу купить квартиру жк отражение.. нет не каких проблем с этим домом? Его сдали в эксплуатацию.


Для начала, в отражении не квартиры, а апартаменты. Что касаемо проблем, то их ещё много, их уже будет решать управляющая компания застройщика. Ввод проучили, но официально застройщик никого об этом не оповещал. Ключи если будут, то ближе к осени, не раньше. И главное, не покупайтесь на проекты внутренней отделки дома, которые размещены на сайте. В реальности это все выглядет совершенно по другому и гораздо экономнее.
  • Назад
  • Страница 100 из 104
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов