Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 99 из 104
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

Я приобретала по переуступке от физ. лица.

Вы с дуба рухнули? У тех, кто покупал апарты, агентский договор с Риччи на полное обслуживание сделки вплоть до получения собственности. Я конечно давно им не звонил, ибо бестолку, но насколько мне известно, договор все еще в силе. У вас другая информация?

 

Какой смысл, всем уже давно было предложено перейти на платформу где видно кто что пишет и информация самая актуальная.

Типичный Владимир. Вместо того, чтобы выложить документ, будет гнобить соседей.

 

Объявления

Я приобретала по переуступке от физ. лица.

 

Это интересно, потому что согласно агентскому договору с Риччи без их участия переуступить права так же нельзя.

Какой смысл, всем уже давно было предложено перейти на платформу где видно кто что пишет и информация самая актуальная.

 

Во-первых, ссылки на эти платформы вы всё равно здесь не запостите, так что туда никак не попасть. Во-вторых, почему надо верить тому, кто здесь и там анонимно пишет? Мы обычная семья из двух. Были на единственной встрече с дольщиками, которую как-либо официально организовывали. С нами там никто не знакомился, контакты централизовано никто не собирал. Кто вы такой и почему вы скрываете информацию мне не понятно. Зачем вы куда-то нас зовёте, хотя мы незнакомы и переход на другую платформу этого никак не изменит, мне тоже не понятно.

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все эти два года, что мы имеем отношение с Отражением, от застройщика ничего хорошего не дождёшься, на человеческое отношение рассчитывать не приходится. Казалось бы, мы все должны были объединиться, но нет, другие дольщики не подводят Укрросметалл и добивают тех, кого не добил сам застройщик.

Типичный Владимир. Вместо того, чтобы выложить документ, будет гнобить соседей.


Этот персонаж особенно напрягает. Рассказывает про другие платформы, а сам почти каждый день сюда заходит и засирает всех подряд. И застройщика, и участников форума, и будущих соседей. Если это реальный дольщик, то думаю, что мы от него ещё наслушаемся в реальной жизни.
Обратите внимание

В Риччи мне подтвердили, что 17.04 было получено разрешение на ввод. С сайта информацию убрали, потому что больше реализацией апартаментов в Отражении они не занимаются.

Да, документ действительно есть на ввод. Они получили разрешение. Я сам видел документ. Напишите Андрею их реэлтору. Который на отражение отвечал. Он мне скинул документы.

А где же официальный документ? Сайт вообще не открывается.

На сайте новых записей и нет. Но любой канал связи с застройщиком или Ricci SA вам подтвердит эту информацию. Сдачи дома дождались. Теперь ждём неизвестно чего. Принимать в условиях карантина всё равно не сможем.

А где же официальный документ? Сайт вообще не открывается.


Напишите их риэлтора Андрею. Он вам скинет документ.

Напишите их риэлтора Андрею. Он вам скинет документ.


Мне скинули официальный документ о разрешении на ввод

Напишите их риэлтора Андрею. Он вам скинет документ.

Хорошо, напишу. Спасибо.

Мне скинули официальный документ о разрешении на ввод

Уже бы прикрепили сюда или от Гостя нельзя?

Вот вам файл! Прикрепленный файл  ввод_отражение.pdf   1,3МБ   142 Количество загрузок:

Вот вам файл! attachicon.gifввод_отражение.pdf

Большое человеческое спасибо)

Уже бы прикрепили сюда или от Гостя нельзя?

. Он в ватсап мне документ скинул. Как сюда его закинуть?

. Он в ватсап мне документ скинул. Как сюда его закинуть?

Вам для начала нужно зарегистрироваться я думаю. потому что гостям мало тут возможностей. А так уже док есть.

А ключи уже можно требовать выдавать и ли как?

По практики сколько выдача ключей занимает после получения ВОЗ?

  • Назад
  • Страница 99 из 104
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов