Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 53 из 104
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ 20 ИЮЛЯ 2019 ГОДА В 12:00 У ОФИСА ПРОДАЖ.

Слушай Елена, мы знаем кто ты. Тебе больше всех надо или денег хочешь заработать? На кого работаешь? Правильно написали LongStoryShort и Гость_Роман Еленович – ты грамотно прикидываешься тупой. Сколько тебе платят? Не ври, что ты настоящий дольщик. Реальные дольщики молча ждут своих ключей и не выё…тся. Из-за твоих истерик и действий дом сдать не могут, а застройщик делает все от него зависящее. У него все по плану. Остановись пока не поздно. Ты же понимаешь, что все узнают, кто вставляет палки в колеса застройщика и по чьей вине задерживается сдача. Из-за одной мрази страдают все. Знай, нормального житья тебе теперь не будет. Очень ждем тебя с LongStoryShort и Гость_Роман Еленович в субботу посмотрим такая ли ты смелая в жизни или только на форумах можешь строчить.

Если бы застройщик хотел сдать объект, то элементарно хотя бы доделать холл. Это не стоит огромных денег . Но по какой-то причине застройщик этого не делает! А даже силами одного рабочего там дел максимум на неделю. Попытка сдать недоделанный объект. Снова все вокруг виноваты, но только не наш прекрасный застройщик. Взятку у него не берут, ага конечно. ))

 

Я же написал, что они идиоты, которые не умеют работать. Поэтому всё так хреново идёт. Фигли вы иронизируете по поводу взятки? Лучше скажите, что вам встреча с такими же обречёнными как и вы даст?

Объявления

Я же написал, что они идиоты, которые не умеют работать. Поэтому всё так хреново идёт. Фигли вы иронизируете по поводу взятки? Лучше скажите, что вам встреча с такими же обречёнными как и вы даст?

Я говорю не о умении работать, а о желании. Не вижу реальных действий застройщика, ведущих к сдаче дома. А покрасить холл и люстру повесить даже нам с вами по силам и много времени не займёт )) Приходить на встречу или нет это выбор каждого. Встреча с такими же обреченными как я даст мне сплочённость, знакомство с соседями и единомышленниками в дальнейшей борьбе против нашего горе-застройщика, который обходится очень дорого нам всем. Мне лично не нравится предполагаемый тариф управляющей компании по цене бизнеса в дешевеньком доме , удешевление проекта с уменьшением холла и задержка сдачи дома. И да, я хотела бы привлечь внимания властей. Ни одному чиновнику не понравятся собрания и митинги людей на подконтрольной территории. И безусловно эффект нашей встречи у отдела продаж зависит от количества пришедших, чем нас больше, тем и эффект выше.

Слушай Елена, мы знаем кто ты. Тебе больше всех надо или денег хочешь заработать? На кого работаешь? Правильно написали LongStoryShort и Гость_Роман Еленович – ты грамотно прикидываешься тупой. Сколько тебе платят? Не ври, что ты настоящий дольщик. Реальные дольщики молча ждут своих ключей и не выё…тся. Из-за твоих истерик и действий дом сдать не могут, а застройщик делает все от него зависящее. У него все по плану. Остановись пока не поздно. Ты же понимаешь, что все узнают, кто вставляет палки в колеса застройщика и по чьей вине задерживается сдача. Из-за одной мрази страдают все. Знай, нормального житья тебе теперь не будет. Очень ждем тебя с LongStoryShort и Гость_Роман Еленович в субботу посмотрим такая ли ты смелая в жизни или только на форумах можешь строчить.


У меня просьба - меня к вашим расправам и угрозам приписывать ненадо. И я никогда не говорил, что у застройщика все по плану. Мне очень надоело ждать ключи, как и многим другим, но я понимаю что появилось много левых вбросов, что нам совсем не поможет.
А свои претензии к застройщику я буду решать правовыми методами.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я говорю не о умении работать, а о желании. Не вижу реальных действий застройщика, ведущих к сдаче дома. А покрасить холл и люстру повесить даже нам с вами по силам и много времени не займёт )) Приходить на встречу или нет это выбор каждого. Встреча с такими же обреченными как я даст мне сплочённость, знакомство с соседями и единомышленниками в дальнейшей борьбе против нашего горе-застройщика, который обходится очень дорого нам всем. Мне лично не нравится предполагаемый тариф управляющей компании по цене бизнеса в дешевеньком доме , удешевление проекта с уменьшением холла и задержка сдачи дома. И да, я хотела бы привлечь внимания властей. Ни одному чиновнику не понравятся собрания и митинги людей на подконтрольной территории. И безусловно эффект нашей встречи у отдела продаж зависит от количества пришедших, чем нас больше, тем и эффект выше.

Именно, что не хотят. Если поверить тем, кто здесь пишет, что Укрросметалл серьезная компания с большими активами и Отражение это лишь маленький винтик. Тогда, как такая серьезная компания не может найти средства на покраску стен в холле и почтовые ящики. Они их год уже покупают. Неужто, такая серьезная организация не может изыскать средства, доделать и сдать дом. Ведь. чем быстрее сдадут дом, тем быстрее продадут остатки апартаментов. Да и каждый день простоя для них убытки. Значит они либо не планируют вообще сдавать дом, либо идут к банкротству. Тогда понятно их молчание и нежелание общаться с дольщиками.

Мне лично не нравится предполагаемый тариф управляющей компании по цене бизнеса в дешевеньком доме.

С тарифами это отдельная история. Если они все же сдадут каким то чудом дом, то естественно все свои убытки они будут стараться компенсировать за наш счет и тарифы за обслуживание дома будут назначать максимальные. Но нужно помнить, что мы как дольщики имеем право выбирать управляющую компанию.

Обратите внимание

Не ходите на собрание, в нем нет никакого смысла. Эта «Елена» - заказная атака на наш ЖК и застройщика. Не будет реальный дольщик в здравом уме баламутить воду. Видно, что там работает целая команда профессионалов, копирайтеров, дизайнеров, маркетологов. Вон, какие баннеры профессиональные выкладывают. Для чего и кому нужно это собрание. Выгода только конкурентам. Реальным дольщикам нужны ключи и они их ждут. Да, задержали немного со сдачей дома. Ну, бывает. Видно, что застройщик работает, и совсем скоро мы получим наши ключи. У них все по плану. Нужно только подождать. Не видитесь на провокацию, не тратте свое субботнее время на ерунду.

ЗАСТРОЙЩИК. это что за тон, мат, запугивание, сами испугались гнева людского и уговариваете, запугиваете нас, только чтобы, мы не пришли и не начали разбирательства ваших махинаций. Построили 10-ти этажный дом, а выдали за 9-ти, уменьшили входную зону, а это места ОБЩЕГО пользования и в стоимость наших квартир входит и стоимость МОП, а самая главная реклама ОТРАЖЕНИЯ - зеркально-глянцевые фасады, где они? Так, что ждите нас.

МЫ ВСЕ ПРИДЕМ!!!

 

Не ходите на собрание, в нем нет никакого смысла. Эта «Елена» - заказная атака на наш ЖК и застройщика. Не будет реальный дольщик в здравом уме баламутить воду. Видно, что там работает целая команда профессионалов, копирайтеров, дизайнеров, маркетологов. Вон, какие баннеры профессиональные выкладывают. Для чего и кому нужно это собрание. Выгода только конкурентам. Реальным дольщикам нужны ключи и они их ждут. Да, задержали немного со сдачей дома. Ну, бывает. Видно, что застройщик работает, и совсем скоро мы получим наши ключи. У них все по плану. Нужно только подождать. Не видитесь на провокацию, не тратте свое субботнее время на ерунду.

Уважаемый, ваши речевки и лозунги очень напоминают выступление Меркушева на организованном им собрании. Какой план? Видимо вам одному известен план, по которому все идёт? Огромная просьба к вам, ознакомьте отчаявшихся дольщиков с планом сроками выдачи ключей. Вы единственный опустились до оскорблений и угроз на данном форуме - дешевый заказной троль или это сам Меркушев не удержался и присоединился к обсуждениям? Видно мы - «недовольные дольщики», уставшие ждать свои ключи - вы называете нас «конкурентами» действительно своими действиями взяли за яйца господина Меркущева?! Какие конкуренты , вы о чем? Обязательно потрачу свой выходной день и буду на собрании! P.s. Профессиональный баннер - сделает в приложении на телефоне первоклассник за 5 минут)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Зажигайте факела!!! Доставайте вилы!!!

Теперь уже точно тема превратилась в какой-то балаган(( 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Зажигайте факела!!! Доставайте вилы!!!

Теперь уже точно тема превратилась в какой-то балаган(( 

Я думаю, что не стоит выяснять отношения на форуме. Хотите выяснять - выясняйте на личных встречах. 

А откуда взялась информация по тарифам? В офисе продаж её никогда не называли конкретно, а тут уже за данность выдаётся, то стоимость будет как у бизнес-класса, за сотню переваливать.

Ну и что в итоге? Телевидение пригласил кто нибудь? Застройщик будет на встрече?

А откуда взялась информация по тарифам? В офисе продаж её никогда не называли конкретно, а тут уже за данность выдаётся, то стоимость будет как у бизнес-класса, за сотню переваливать.

Продажники говорили. На этапе старта продаж 40 руб. , и уже месяц назад сказали, что Меркушев планирует 120-130 руб

Согласен. Если бы хоть что-то делалось, то наверное застройщик сообщал бы об этом людям, которые ждут свои ключи уже не первый год. На сайте или на собраниях. Раньше же на сайте каждое незначительное действие по типу «покрасили столбик» подавалось как важная новость. А сейчас и этого нет. Все это означает только одно, дом заброшен, действий застройщика никаких, сообщить людям нечего. Абсолютный информационный вакуум. Вот и делайте выводы.

А вы как давно были на объекте чтобы говорить, что ничего не происходит?

Продажники говорили. На этапе старта продаж 40 руб. , и уже месяц назад сказали, что Меркушев планирует 120-130 руб

 

Месяц назад Меркушев уже не при делах был. Мне продажники никогда не называли конкретных цифр, только типичные значения по такого типа объектам. 70-90 рублей.

Месяц назад Меркушев уже не при делах был. Мне продажники никогда не называли конкретных цифр, только типичные значения по такого типа объектам. 70-90 рублей.


Меркушев как был, так и есть - главный акционер Укрросметалл. И он ещё как при делах.
Откуда такая информация? Более того, из двух учредителей у него даже не самая большая доля была. У какого-то ЧОПа она 60%. И вообще, если он при делах и лично собирается обдирать нас с тарифами, то чего ж все уверены, что дом не сдадут? Как он с нас будет тогда деньги грести, если собрался обанкротиться и исчезнуть и даже сдал место генерального директора?

Встреча с такими же обреченными как я даст мне сплочённость, знакомство с соседями и единомышленниками в дальнейшей борьбе против нашего горе-застройщика

 

Так мы уже знакомились. Все, кто хотел и реально имел отношения к объекту, уже встречались. Никто особо не организовался тогда, не обменялся контактами и не создал никаких закрытых групп нигде, чтобы действовать дальше сообща. Кроме, разве что, нескольких человек, которые домогались до Меркушева одними и теми же вопросами по срокам раз в 10-15 минут. Эти товарищи к концу встречи были не разлей вода. Ну и кажется любители заборов нашли среди толпы родственные души.

Так мы уже знакомились. Все, кто хотел и реально имел отношения к объекту, уже встречались. Никто особо не организовался тогда, не обменялся контактами и не создал никаких закрытых групп нигде, чтобы действовать дальше сообща. Кроме, разве что, нескольких человек, которые домогались до Меркушева одними и теми же вопросами по срокам раз в 10-15 минут. Эти товарищи к концу встречи были не разлей вода. Ну и кажется любители заборов нашли среди толпы родственные души.

Успокойтесь, никто не придет. В марте тоже один сумасшедший пытался собрание организовать. Налетели на форум боты с криками  "придем", "потребуем". Шуму то было, а никто не пришел. Сейчас также. Прострочат на форумах и успокоятся. Это организованная атака. Цель то вовсе не собрание, а негатив к застройщику и проекту. Дом готов, дело за маленькими формальностями. Нет повода для паники. Нормальные люди это понимаю. И на провокации не ведутся.

  • Назад
  • Страница 53 из 104
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов