Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 60 из 104
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед

Добро пожаловать, Людмила. Прекрасный выбор. Наше "Отражение" действительно один из лучших проектов у нас в районе, да и в округе тоже. Главное не обращайте внимания на вбросы конкурентов на форуме. С домом все отлично, у застройщика все по плану. Небольшая задержка - это нормально для новостроек. Скоро уже ключи.

Небольшая может и нормально, а вот 2 года - совсем не нормально. Конкурентам плевать на этот форум, тут нет вбросов, тут пишут обманутые дольщики, которые не могут получить свои ключи. Так что, дорогая Людмила, обращайте внимание!!!! И в типичном спальном районе гораздо лучше жить чем в промзоне.  

Небольшая может и нормально, а вот 2 года - совсем не нормально. Конкурентам плевать на этот форум, тут нет вбросов, тут пишут обманутые дольщики, которые не могут получить свои ключи. Так что, дорогая Людмила, обращайте внимание!!!! И в типичном спальном районе гораздо лучше жить чем в промзоне.  

Чего ж не купили в спальном районе, мадмуазель?

Объявления

Чего ж не купили в спальном районе, мадмуазель?

Я не мадмуазель, и тем более не Вам, уважаете других, пожалуйста. Я не купила в спальном районе, потому что у меня не хватило денег на квартиру, поэтому пришлось брать дешевле в промке апарты, но я при этом не считаю что это лучше, и очень бы хотела жить в спальном районе, а не в санитарно-защитной зоне от предприятий и железной дороги.

Я не мадмуазель, и тем более не Вам, уважаете других, пожалуйста. Я не купила в спальном районе, потому что у меня не хватило денег на квартиру, поэтому пришлось брать дешевле в промке апарты, но я при этом не считаю что это лучше, и очень бы хотела жить в спальном районе, а не в санитарно-защитной зоне от предприятий и железной дороги.Z

Я Вам не Вы!!!

ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Чего ж не купили в спальном районе, мадмуазель?

А вот я например купил апартамент в этом ЖК исключительно из-за близости останкинской телебашни... Занимаюсь фермерским хозяйством, излучение от башни положительно влияет на производимую мною продукцию, которую планирую хранить в квартире!!!

Мосгорстройнадзор ответил, что УКРРОСМЕТАЛЛ уже скоро получат ЗОС, все  зависит от их расторопности

Обратите внимание

Я потомственная гадалка-ясновидящая в третьем поколении и я вижу,что УКРРОСМЕТАЛЛ уже скоро получат ЗОС, все  зависит от их расторопности. Правда эти видения мне приходят уже второй год, но ничего, главное верить.

У нас не соседи, а одни юмористы

Надо же такой бред написать!!!!

О, конкуренты набежали. Что за новое обострение?

И в типичном спальном районе гораздо лучше жить чем в промзоне.  

Вы на заплате у конкурентов или разовые премии получаете за весь свой заказной бред?

О, конкуренты набежали. Что за новое обострение?

Креатив манагеров застройщика зашкаливает!!!

У нас ожидается пополнение в семействе. Поэтому мы с женой заранее приступили к поискам квартиры попросторнее, но в том же районе. В «Отражении» нашли свой вариант. Поблизости есть детские сады, школы и все остальное, транспортная развязка хорошая. В районе много парков, чтобы можно было гулять с детьми, благородный и приятный двор. Сначала немного напугали негативные отзывы, но потом поняли, что это вбросы конкурентов, а с домом все в порядке. В ближайшее время уже получим ключи от квартиры в доме нашей мечты.

Какой красивый дом построили на Шереметьевской, – простое стильное решение, удивительное сочетание естественных материалов и цветов с благоустроенной зеленой территорией. И внутри дом мне тоже очень нравится: отличная планировка, большие комнаты, высокие потолки. Всем советую посмотреть.

Всем привет! Я учусь в МИИТе, и считаю свой институт самым классным в городе, потому, кода я поступала, и речи быть не могло о выборе какого-то другого и это несмотря на то, что я живу на юге Москвы. Тратила много времени на дорогу, конечно... Однажды за ужином, родители озвучили сумму которую они могут выделить мне на жилье, и сказали если я уложусь, то смогу жить отдельно...все ночи и дни я искала квартиру по карману, случайно нашла Отражение, дом в Марьиной Роще, кода связалась с ними, поверить не могла...рассказала отцу, мы все проверили еще раз, съездили на встречу с менеджером, увидели все своими глазами, выбрали апартаменты (апартаменты, господа, с 3х метровыми потолками) и сейчас я обладательница квартиры в центре Москвы, с 3х метровыми потолками, подземным паркингом и местом учебы в шаговой доступности! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! каждое утро просыпаюсь, удивляюсь, дабы это был не сон)) Соседи, скоро видимся!)

Долго искала новое жилье и наконец нашла идеальный вариант по соотношению цена/качество/расположение - это дом Отражение. Меня в нем привлекло использование экологичных строительных и отделочных материалов высокого качества. "Стандартный" класс материалов, которые повсеместно используют большинство застройщиков отбивают всякое желание приобретать новое жилье. Такое впечатление, что их цель - побольше сэкономить на вложениях и побыстрее продать. А что будет с домом через 10-20 лет их не волнует. В Отражении совсем иной подход. Дом очень комфортный, с широкими коридорами, высокими потолками, обустроенной придомовой территорией. Все продумано до мелочей и сделано для людей. Я очень довольна своими новыми апартаментами, да и за качество и долговечность я спокойна. Приятный бонус - я буду жить в одном из моих любимых районов. А еще радует как оперативно все делает застройщик, ключи обещают уже в ближайшее время. Всем рекомендую, этот прекрасный и современный дом рядом с центром. Хотя спрос и высокий, но несколько апартаментов еще осталось.

Знакомая купила в "Отражении" апартаменты, хвалилась. Решила тоже посмотреть, очень уж впечатлила цена и близость к центру. Сын давно хочет купить квартиру, желательно ближе к центру, естественно. Но цены я вам скажу... Дом мне понравился, все очень современно - высокие потолки, подземный паркинг, консьерж. Рядом ТЦ, магазины, сады, школы. Понравилось, что рядом школа боевых искусств, внук давно хотел на борьбу записаться. Цены адекватные за такую площадь и планировки. Не раздумывая, купили апартаменты в "Отражении". Строительство завершено, ключи начнут выдавать в ближайшее время. Уже планируем дизайн нашего нового жилья. Новый год уже будем встречать уже в "Отражении".

У нас большая радость. Мы с супругой получили апартаменты в "Отражении" в подарок от детей, поначалу были насторожены, почитав форумы. Но разобравшись поняли, что это недобросовестные конкуренты портят репутацию застройщику и пытаются отпугнуть покупателей от "Отражения". Уж в таком мире мы живем. В реальности же, с домом все в порядке, стройка завершена, планировка апартаментов очень удобная, стильная отделка мест общего пользования и прекрасный вид из окон. Расположением дома так же довольны. Всё под рукой: магазины, больница рядом, школа и садик и много парков. До работы рукой подать, а дети обещали часто навещать, говорят, что очень удобный подъезд к нашему дому. Уже ждем ключи и не можем нарадоваться такому подарку.

Что за треш с форумом? Что за дебильные вбросы однотипных рекламных постов? Застройщик решил исправить свой имидж? Может проще дом сдать, тогда и негатива не будет!

Что за треш с форумом? Что за дебильные вбросы однотипных рекламных постов? Застройщик решил исправить свой имидж? Может проще дом сдать, тогда и негатива не будет!

Треш - это , что творят здесь конкуренты, а я считаю, что самое яркое впечатление – это сам внешний вид дома, это действительно нечто поразительное. Все-таки в Москве еще слишком мало по-настоящему красивых новых зданий, но это, без сомнения, счастливое исключение. Только посмотрите на это сочетание стиля и практичности. В отличие от чисто показушных проектов, этот дом не только приятен глазу и волнует воображение, но и удобен для жизни. Для меня значительные преимущества - небольшая этажность, сплошная зеленая зона вокруг дома, подземная парковка, высокие потолки и современная планировка квартир. В это место невозможно не влюбиться! Вот и я уже твердо решила оформить все документы в ближайшее время.

Кто знает, ближайшее время, это когда?

  • Назад
  • Страница 60 из 104
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов