Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 61 из 104
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Кто знает, ближайшее время, это когда?

По слухам в этом года, а как будет на сомом деле никто не знает.

Что за треш с форумом? Что за дебильные вбросы однотипных рекламных постов? Застройщик решил исправить свой имидж? Может проще дом сдать, тогда и негатива не будет!

Трэш – это вы, дорогие конкуренты. А мы просто хотим поделиться невероятной радостью. Мы купили апартаменты в доме нашей мечты в любимом районе, да еще и рядом с центром нашей красивой столицы. Необычайной красоты архитектура дома в сочетании с безупречной по стилю отделкой внутри приближают дом «Отражение» к бизнес классу, а стоимость апартаментов, при этом, очень низкая. Строительство уже завершено и скоро мы получаем ключи от наших новеньких апартаментов. Также нас очень радует инфраструктура. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, не надо стоять в пробках, чтобы ездить за покупками - совсем рядом большие торговые центры. Расположение дома сказочное, есть прогулочная зеленая зона, детские сады, школы и метро в пешей доступности. Апартаменты в «Отражении» - это осуществление нашей мечты.

Объявления

Счастью нет предела, после долгих поисков, мы наконец-то нашли идеальный вариант жилья – апартаменты в «Отражении». Жилой комплекс «Отражение» - это очень стильная, современного вида новостройка, от одной внешности которой остается впечатление качества, надежности и солидности. Застройщик УКРРОСМЕТАЛЛ очень серьезная и надежная компания, поэтому покупали апартаменты без опасений. Дом расположен в зеленой, экологически чистой зоне, рядом метро. Для жены радость – это магазины и спортклуб поблизости, для детей – детский сад, школа и много парков, а для меня – удобная инфраструктура и возможность добираться до работы за 15 минут. В общем, «Отражение» идеальный дом для нашей семьи. Тем-более, стройка завершена и совсем скоро мы будем праздновать новоселье всей нашей большой и дружной семьей.

Часто проезжал мимо ЖК Отражение по дороге на работу. И сейчас, когда строительство завершено, понял, что это самый красивый дом, который я когда-либо видел. Дом мечта, дом идеал. Решил, что должен здесь жить. Стоимость квадратного метра, на удивление, оказалась очень низкой и это у такого шикарного дома рядом с центром. Сейчас я работаю больше дома, поэтому был важен комфорт на всех уровнях. Из явных плюсов: использование качественных отделочных материалов и продуманные планировки квартир. Это мое первое собственное жилье, рад, сразу получаю высокое качество не за космические деньги по сравнению с другими застройщиками рядом. Однозначно этот комплекс – лидер!!!!! Всем рекомендую!!!!!

ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Про дом «Отражение» узнал на работе, съездил посмотреть расположение. Хорошее место, развитой район: рядом и фитнес – центры, и школы, и магазины. К тому же, транспортная развязка довольно удобная. На сайте посмотрел, какие там есть апартаменты - выбор большой и по площади и по планировке, еще существует возможность объединения квартир. Архитектура дома современная, продуманная, используются хорошие отделочные материалы. Подобрал для себя апартаменты с видом на храм, мне нравится, очень приятный пейзаж. Строительство дома уже завершено, ждем ключи со дня на день.

 

Всю сознательную жизнь мечтал купить свое жилье. Намотался за последние 15 лет достаточно: сначала общага, потом съемные квартиры. Недавно финансовое положение сильно улучшилось, и я решил: пора. Конечно, когда так долго ждешь исполнения мечты, то уже точно знаешь, чего хочешь, а чего нет. Хотелось уюта в современной застройке, максимального комфорта  и минимума проблем, связанных с переездом. Сравнивал разные варианты, в итоге остановился на "Отражении". У них есть интересные варианты планировок. Взял двушку, скоро переезд. К тому же для меня отдельной радостью было то, что рядом с комплексом есть большой фитнес. Буду спортивную форму поддерживать.

 

Обратите внимание

Человек я деловой - всегда тщательно анализирую все варианты перед крупной покупкой. Заинтересовался жильем в  «Отражении», где соотношение цена-качество просто идеальна. Сначала напугали негативные отзывы о задержке строительства и срыве сроков и прочем, но это оказались вбросы конкурентов. На деле с домом все в порядке. Стройка завершена и ключи обещают уже совсем скоро. Изучил застройщика – компания серьезная и надежная. Приобрел апартаменты – двушку. Отличная планировка. Считаю, что покупка должна стоить вкладываемых денег, поэтому «Отражение» - это идеальный вариант для меня. А расположение у дома просто уникальное. Магазины все рядом, метро недалеко и на машине удобно выезжать.

 

Я очень люблю выпить и всегда хожу в Пятерочку за чекушкой, но идти нужно далеко, а мне лень. Решил искать жилье поближе и увидел напротив магазина новый дом «Отражение». Не раздумывая сдал бутылки и купил себе апартаменты. На днях должен получить ключи. Я очень счастлив, ведь теперь идти за бухлом стало ближе.

 

Трэш какой-то. Фейковые отзывы на последних страницах умиляют, непонятно, на кого они рассчитаны... Прекратите уже этот балаган, загадили форум.

А до этого тут был не треш?

Елены, одиночные пикеты, папесказали и прочая муть.
Сейчас хоть смешно прикалываются.
С Виталием надо в подъезде обязательно хряпнуть, я считаю :)

О, я кажется, поняла в чем дело. Недавно тут появилась новая опция - "Настроение на форуме". И, по понятным причинам, тут оно оценивается, как негативное. Видимо, компании, которая занимается smm-поддержкой и репутацией дано задание "поправить срочно, чтобы была зеленая довольная рожица". Вот и пошли клепать однотипные "отзывы" по 200 рублей за 1000 символов. Но весело, да. Создателю Виталия - респект, надеюсь, будем соседями :). 

Мое дневное сообщение удалили))))) без следа,
а Виталькино висит...

А я наивная для приличия авторизовалась, почти полностью представилась и назвала номер квартиры, где деньги лежат...
:rofl: 

все врут...

гости рулят



 

Мое дневное сообщение удалили))))) без следа,
а Виталькино висит...

А я наивная для приличия авторизовалась, почти полностью представилась и назвала номер квартиры, где деньги лежат...
:rofl: 

все врут...

гости рулят

Вы о чем?

В продаже сколько было апартаментов, столько и есть, никто ничего не покупал!!!На форуме казачки от застройщика положительные отзывы пишут, противно читать, особенно когда пишут НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!! Ведь смешно же!!!

Ключи в сентябре, реально?

Я так понимаю, за 2 месяца ничего не изменилось - ни с продажами, ни с ходом строительства. Действительно вовремя наткнулся на этот форум, а ведь почти купил уже апарты. Благодарю, что посоветовали подождать пока сдадут.

В продаже сколько было апартаментов, столько и есть, никто ничего не покупал!!!На форуме казачки от застройщика положительные отзывы пишут, противно читать, особенно когда пишут НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!! Ведь смешно же!!!

О, конкуренты набежали. Что за новое обострение? 

Я так понимаю, за 2 месяца ничего не изменилось - ни с продажами, ни с ходом строительства. Действительно вовремя наткнулся на этот форум, а ведь почти купил уже апарты. Благодарю, что посоветовали подождать пока сдадут.

Вы на заплате у конкурентов или разовые премии получаете за весь свой заказной бред?

Ключи в сентябре, реально?

Ключи в ближайшее время. Все идет по плану.

Вы на заплате у конкурентов или разовые премии получаете за весь свой заказной бред?

 

вообще это мой второй пост, я собирался купить квартиру здесь. ездил в офис продаж в начале июля, обещали ключи в августе. ничего не поменялось. адекватные люди на этом форуме мне рассказали что здесь и как, не стал в июле покупать в итоге.

а вот так кидаться на незнакомых людей с необоснованными претензиями крайне глупо и невоспитанно. может это вы на зарплате?

  • Назад
  • Страница 61 из 104
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов