Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 79 из 104
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

на сайте ЖК пропал раздел новости стал не кликабельным))))

на сайте ЖК все нормально работает, тока что смотрел.

на сайте ЖК все нормально работает, тока что смотрел.

У меня тоже нормальное работает. Видимо просто какие-то были технические моменты. 

Объявления

У меня тоже нормальное работает. Видимо просто какие-то были технические моменты. 

Да сейчас с сайтом всё нормально. 

Что это сайтом все озаботились, а про  ключи ничего говорят

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Что это сайтом все озаботились, а про  ключи ничего говорят

Застройщик пока по этому поводу не даёт никаких официальных комментариев. Уже 4 года возня.

Ну что, снова наврали? Октябрь - нет ЗОС, ноябрь - ключей не будет.

Сколько можно ждать? Как эта вся возня надоела

Обратите внимание

Ну что, снова наврали? Октябрь - нет ЗОС, ноябрь - ключей не будет.

Сколько можно ждать? Как эта вся возня надоела

Раньше весны тут никто и надеется уже.

Официальный сайт отключили за долги? А то в свежей декларации сплошная жопа с деньгами.

Официальный сайт отключили за долги? А то в свежей декларации сплошная жопа с деньгами.

Такое бы точно никто не сделал.

Ага, в текущей ситуации решение не оплачивать хостинг находится за гранью реального. Смешно. Он уже регулярно перестаёт работать, хотя работать там особо нечему.

Кстати, в каком теперь месяце дом точно сдадут? Ноябрь, декабрь?

Сегодня отправила два заявления. Одно в Москомстройинвест, второе в Генпрокуратуру, с просьбой разобраться с нашей ситуацией.
То, что сейчас происходит, это уже за гранью. Официальной информации от застройщика нет уже более полугода, стройка заморожена, офис закрыт, застройщик скрывается. В принципе, это уже криминал.

И что в итоге с этими заявлениями?

Ага, в текущей ситуации решение не оплачивать хостинг находится за гранью реального. Смешно. Он уже регулярно перестаёт работать, хотя работать там особо нечему.

Кстати, в каком теперь месяце дом точно сдадут? Ноябрь, декабрь?

Отличный вариант ухода от ответственности. Это всё равно не единственный метод коммуникации.

Отличный вариант ухода от ответственности. Это всё равно не единственный метод коммуникации.

А какие ещё есть? Старый менеджер в вотсапп иногда писал, нынешний ещё ни разу не связывался. Только спам от Риччи приходит иногда, мол, вы так хорошо купили один апартамент, купите ещё квартиру вот тут.

Мало того, что официальный сайт не работает, так ещё и регистрация домена закончится в январе, как раз после праздников. Досвидос.

Середина ноября и тишина. Я так понимаю, что все ждут весну-лето следующего года? Или уже никто ничего не ждет?

Я слышала что в этом месяце должна быть комиссия, и все будет хорошо!

Я слышала что в этом месяце должна быть комиссия, и все будет хорошо!


Какая комиссия? Комиссия в мае была. Или у них каждый месяц новые комиссии?

Середина ноября и тишина. Я так понимаю, что все ждут весну-лето следующего года? Или уже никто ничего не ждет?

Уже просто устали все ждать...

Середина ноября и тишина. Я так понимаю, что все ждут весну-лето следующего года? Или уже никто ничего не ждет?

 

Весной ничего не будет. Озвученная в новостях сентября "комиссия" была фикцией, потому что никаких результатов до сих пор не опубликовано. А при таких раскладах к весне ничего не успеет закончится.

 

Все чего-то ждут, но никто ни на что не рассчитывает.

 

Вон пишут, что

 

 

 

Рады сообщить, что Распоряжением Департамента городского имущества г. Москвы от 08.11.2019 г. апарт-комплексу «Отражение» присвоен адрес: г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 26.

 

Только, как обычно, радоваться тут нечему, ибо адрес присвоить можно и строящемуся дому, достаточно разрешения на строительство (а оно на ближайшие 3 года есть). Менеджеры Риччи уже не знают, как натянуть реальность на вымысел, чтобы создать иллюзию движения.

  • Назад
  • Страница 79 из 104
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов