Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 80 из 104
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

Если что, адрес и правда присвоен 8.11. Документы ДГИ опубликовало. Старое здание было под номером 24, его ликвидировали. Отражению присвоили номер 26, плюс разметили 250 помещений (наши с вами апартаменты плюс служебка). Основание, как и предполагал: разрешение на строительство от мая.

 

На кадастровой карте пока изменения не отражены.

Если что, адрес и правда присвоен 8.11. Документы ДГИ опубликовало. Старое здание было под номером 24, его ликвидировали. Отражению присвоили номер 26, плюс разметили 250 помещений (наши с вами апартаменты плюс служебка). Основание, как и предполагал: разрешение на строительство от мая.

 

На кадастровой карте пока изменения не отражены.

Значит не всё так плохо)

Объявления Все объявления

Значит не всё так плохо)

Никакого отношения к сдаче дома это не имеет. Дом может еще 4 года простоять недостроенный, но уже с новым адресом.

Скорее всего так и будет.

Первая новость в этом году, когда на сайте сообщили о реальном действии, а не о фикции. Это радует. Значит, что хоть что-то, да делается. Может в следующем году все же дождёмся ключи. Надежда вновь затеплилась, хоть и слабая.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Никакого отношения к сдаче дома это не имеет. Дом может еще 4 года простоять недостроенный, но уже с новым адресом.

Скорее всего так и будет.

Всё может быть, но надеюсь на другой сценарий.

Первая новость в этом году, когда на сайте сообщили о реальном действии, а не о фикции. Это радует. Значит, что хоть что-то, да делается. Может в следующем году все же дождёмся ключи. Надежда вновь затеплилась, хоть и слабая.


Одна инстанция в год. Круто. Ключи, я так понимаю, будут выдавать на десятилетие стройки? Пятилетие уже через пару месяцев.
Обратите внимание

Одна инстанция в год. Круто. Ключи, я так понимаю, будут выдавать на десятилетие стройки? Пятилетие уже через пару месяцев.

Думаю, что весной ключи будут процентов на 60. Осталось немного. БТИ получили, осталось устранить замечания комиссии, получить ЗОС и ввести дом в эксплуатацию. За полгода должны успеть. Летом думаю крайний вариант.

Думаю, что весной ключи будут процентов на 60. Осталось немного. БТИ получили, осталось устранить замечания комиссии, получить ЗОС и ввести дом в эксплуатацию. За полгода должны успеть. Летом думаю крайний вариант.

Некоторые жду свои ключи с 2016 года и как можно после такого на что-то надеяться?

Думаю, что весной ключи будут процентов на 60. Осталось немного. БТИ получили, осталось устранить замечания комиссии, получить ЗОС и ввести дом в эксплуатацию. За полгода должны успеть. Летом думаю крайний вариант.


За этот год эти бездари, которые называют себя застройщиком, получили лишь БТИ и новое разрешение на строительство (старое закончилось из за их очередного затягивания строительства). За целый год одну бумажку.!!!!! О чем вы говорите.!!!!! В течении следующего года может быт они устранят замечания комиссии, ещё через год подадут на ЗОС и ввод в эксплуатацию и может через 2-3 года мы получим свои ключи и то не факт. Как здесь уже писали к 10-летию стройки.
Кто получил неустойку, отзовитесь
Пятилетие стройки у нас в феврале или марте? Кто помнит?

Кто получил неустойку, отзовитесь

Получила, но очень мало

Пятилетие стройки у нас в феврале или марте? Кто помнит?


В июле. Начало строительства было в III квартале 2015 года.
пятилетия не будет.
надеюсь, сдадут в этом году.
край январь-февраль.

пятилетия не будет.
надеюсь, сдадут в этом году.
край январь-февраль.

Старо придание, да верится с трудом.
Сколько этот «край в том то месяце» мы за эти годы уже слышали. Так что спокойно готовимся к пятилетию. А там и посмотрим, сколько юбилеев нам ещё предстоит.
Я думаю сдадут январь - февраль. Тем более все работы доделаны почти!

Я думаю сдадут январь - февраль. Тем более все работы доделаны почти!


А я думаю статут март-апрель. Раньше все работы не доделают.

А я думаю статут март-апрель. Раньше все работы не доделают.

Оптимистический прогноз, конечно.

Оптимистический прогноз, конечно.

 

Они год не указали...

Они год не указали...

Ну точно не 2025 год какой-то)))

  • Назад
  • Страница 80 из 104
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов