Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 8 из 104
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Меня фасадные работы в основном интересовали. Внутри шли работы по внутренней отделке, отделка мест общего пользования, прокладка труб системы отопления внутри апартаментов. Вот такие фото есть. На этой неделе не получится заехать, болеем всей семьей. Если кто-то будет на стройке - выложите фото, буду очень благодарна!

О, ну там уже приличный фронт работы сделан! Спасибо за фото! Выздоравливайте!

Я заезжал неделю назад, пофоткать не было воможности, извините. Между нами и ситибоксом огромная яма, сказали врезаются в канализацию городскую.

Внутри отделка шла. В квартирах пока все замерло. По полу были проложены трубы отопления до батарей. Чистовая отделка пока не начата. В целом все двигалось, работа шла. 

Надеюсь, к концу февраля будут ключи)

Объявления

Здравствуйте! Здесь долгострой не планируется?

Здравствуйте! Здесь долгострой не планируется?

Добрый день. Не планируется! У них задача как можно быстрее раздать ключи и переложить содержание дома на плечи жителей.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет! В понедельник заезжал на стройку. Там заканчивают установку направляющих и укладку утеплителя. Начали класть облицовку.  Сделал пару фото. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_9860.jpg
  • IMG_9877.jpg
  • IMG_9878.jpg

Всем привет! В понедельник заезжал на стройку. Там заканчивают установку направляющих и укладку утеплителя. Начали класть облицовку.  Сделал пару фото. 

 

Спасибо за фото, класс! Облицовка в кадр не попала? Не вижу что-то.

Обратите внимание

Спасибо за фото, класс! Облицовка в кадр не попала? Не вижу что-то.


Она на предыдущих фото попала. По ней, пока без изменений. Я, минимум, пару раз в день мимо проезжаю.

Она на предыдущих фото попала. По ней, пока без изменений. Я, минимум, пару раз в день мимо проезжаю.

 

Я уже увидела, да. Спасибо большое!

Спасибо за фото, класс! Облицовка в кадр не попала? Не вижу что-то.

Здравствуйте, облицовка попала на моих фото от начала октября. С того раза на стройку не заезжала. Если у кого-то есть новости, буду очень благодарна, если напишите и фото поставите.

Здравствуйте, облицовка попала на моих фото от начала октября. С того раза на стройку не заезжала. Если у кого-то есть новости, буду очень благодарна, если напишите и фото поставите.

Да, спасибо, уже нашла.

Присоединяюсь к просьбе.

Наконец-то занялись двумя последними этажами.

Наконец-то занялись двумя последними этажами.

Активно?

Активно?


Если брать темпы работы на нашем объекте, то вполне активно.
ce1b80b1d2d7.jpg

f688f84b1c61.jpg

ce1b80b1d2d7.jpg

f688f84b1c61.jpg

Спасибо за фото. Работы идут я смотрю.

ce1b80b1d2d7.jpg

f688f84b1c61.jpg

Спасибо за фото!

Был на стройке в выходные. Идут фасадные работы - часть плиток уже положили. Утеплитель практически весь положен. Внутри ставят радиаторы и делают отделку.

Был на стройке в выходные. Идут фасадные работы - часть плиток уже положили. Утеплитель практически весь положен. Внутри ставят радиаторы и делают отделку.

Спасибо. Ну молодцы. Строителей много?

Плитки уже со стороны длинной части дома, которая на Шереметьевскую смотрит, класть начали. Пока только в одном цвете.
fc393df10a1d.jpg
  • Назад
  • Страница 8 из 104
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов