Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 7 из 104
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Скорее всего не рассчитались за проектирование.

Фасадные работы пока не начали.

Сегодня была на объекте - видела, что утеплители для отделки фасада привезли. Их на леса поднимали, начинают фасадные работы.  Менеджер сказал, что поставили автоматические двери лифтов на этажах. На следующей неделе обязательно заеду и сделаю фото.

Сегодня была на объекте - видела, что утеплители для отделки фасада привезли. Их на леса поднимали, начинают фасадные работы.  Менеджер сказал, что поставили автоматические двери лифтов на этажах. На следующей неделе обязательно заеду и сделаю фото.

Да?! О, это хорошо, спасибо. :smile:  Будем ждать фото!

Объявления
f869fcb5adb5.jpg
Пошёл процесс

Через пару месяцев??? Первый раз слышу, что цену можно зафиксировать на два месяца! Обычно это занимает от нескольких дней до недели. А на пару месяцев бронировать апартаменты - это что-то из ряда вон выходящее.  Кроме того, ни разу не видел на Отражении девушку-риэлтора, там только ребята работают, часто заезжаю туда - по именам знаю, девушки не видел, обратил бы внимание. Может о каком-то другом объекте речь идет?

Да, именно пара месяцев. Мы подписали договор с агентством и нам сказали, что для подписания ДДУ у нас есть пара месяцев, т.к. мы заранее оговорили, что сумма для первоначального взноса у нас выйдет с депозита в августе. После чего мы спокойно ждали, а оказывается должн ыбыли бегать за ними и просить поскорее подписать ДДУ. Все нам это предъявили как обвинение и предложили вернуть деньги или отказаться от рассрочки. А после еще пытались поднять цену, зафиксированную в договоре. В итоге, чтобы не потерять хороший вариант, мы оперативно подписали ДДУ, влезая в кредиты и теряя на отмененной отсрочке. В общем, методы работы известной компании не изменились.

 

На объекте и правда сейчас только парни. Но изначально нас вели три девушки: консультант, девушка по ипотеке и рук.отдела. Имена уже не припомню, но первая уже точно там не работает.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, именно пара месяцев. Мы подписали договор с агентством и нам сказали, что для подписания ДДУ у нас есть пара месяцев, т.к. мы заранее оговорили, что сумма для первоначального взноса у нас выйдет с депозита в августе. После чего мы спокойно ждали, а оказывается должн ыбыли бегать за ними и просить поскорее подписать ДДУ. Все нам это предъявили как обвинение и предложили вернуть деньги или отказаться от рассрочки. А после еще пытались поднять цену, зафиксированную в договоре. В итоге, чтобы не потерять хороший вариант, мы оперативно подписали ДДУ, влезая в кредиты и теряя на отмененной отсрочке. В общем, методы работы известной компании не изменились.

 

На объекте и правда сейчас только парни. Но изначально нас вели три девушки: консультант, девушка по ипотеке и рук.отдела. Имена уже не припомню, но первая уже точно там не работает.

Т.е. Вам вместо 2-х положенных недель держали квартиру и цену 2 месяца? и еще остались недовольства? Хорошо живете.

Да, именно пара месяцев. Мы подписали договор с агентством и нам сказали, что для подписания ДДУ у нас есть пара месяцев, т.к. мы заранее оговорили, что сумма для первоначального взноса у нас выйдет с депозита в августе. После чего мы спокойно ждали, а оказывается должн ыбыли бегать за ними и просить поскорее подписать ДДУ. Все нам это предъявили как обвинение и предложили вернуть деньги или отказаться от рассрочки. А после еще пытались поднять цену, зафиксированную в договоре. В итоге, чтобы не потерять хороший вариант, мы оперативно подписали ДДУ, влезая в кредиты и теряя на отмененной отсрочке. В общем, методы работы известной компании не изменились.

 

На объекте и правда сейчас только парни. Но изначально нас вели три девушки: консультант, девушка по ипотеке и рук.отдела. Имена уже не припомню, но первая уже точно там не работает.

Мда, ну вы ребята даете! Слов нет. Удалось на два месяца цену зафиксировать и вы еще не довольны? Это вам круто повезло. Никто обычно столько не держит квартиру за клиентов.

Обратите внимание

Всем привет! Сделала вчера несколько фото. Идет утепление фасадов, надо сказать, что делают быстро. Видела, что в субботу только поднимали утеплитель на фасад, сейчас уже много сделано. Еще знаю, что привезли плитку для коридоров, скоро будут класть.

Прикрепленные изображения

  • P1140224.JPG
  • P1140225.JPG
  • P1140227.JPG
  • AnnaV это нравится

Мда, ну вы ребята даете! Слов нет. Удалось на два месяца цену зафиксировать и вы еще не довольны? Это вам круто повезло. Никто обычно столько не держит квартиру за клиентов.

Соседи, вы меня похоже не слышите. У нас нет недовольства, что нам держали цену 2 месяца. Мы изначально спросили можно ли придержать подписание ДДУ, нам сказали, что можно. Я не подписывал ранее ДДУ и для меня это было нормой. Более того все договоренности по цене, рассрочке и отсрочке были зафиксированы в письме, но это не помешало агентам просто поставить нас перед фактом, что все эти условия отзываются. Это было не проф-но с их стороны.

Соседи, вы меня похоже не слышите. У нас нет недовольства, что нам держали цену 2 месяца. Мы изначально спросили можно ли придержать подписание ДДУ, нам сказали, что можно. Я не подписывал ранее ДДУ и для меня это было нормой. Более того все договоренности по цене, рассрочке и отсрочке были зафиксированы в письме, но это не помешало агентам просто поставить нас перед фактом, что все эти условия отзываются. Это было не проф-но с их стороны.

На мой взгляд, непрофессионально фиксировать цену на два месяца - это называется упущенная прибыль для фирмы. А вам и правда крупно повезло, согласна с товарищами - на такой долгий срок цену никто не фиксирует.  Обычно вопрос в днях стоит. 

95071636468c.jpg

778e6a276a39.jpg

95071636468c.jpg

778e6a276a39.jpg

Добрый день, спасибо. Это вчерашние? Люди были?

Добрый день, спасибо. Это вчерашние? Люди были?

Это сегодняшние)
Народ уже был. Да и в принципе, наблюдаю ежедневно, в хорошем темпе работают.

Это сегодняшние)
Народ уже был. Да и в принципе, наблюдаю ежедневно, в хорошем темпе работают.

Ух ты, самые свежие!)

Радует, что темпы хорошие.

А что там экскаватор капает, Вы не видели?

Ещё раз подошёл посмотреть. Экскаватор на том же месте, машинист тоже. Позади него яма, по периметру все засыпано песком. С противоположной стороны тоже яма, человек 5-6 возятся с какой то трубой. На фасадах идёт работа. Как то так, без подробностей)

У меня тут несколько фото изнутри. В начале неделе сказали, что закончили установки четырех лифтов и сделана пробная обкатка грузового. Идут работы по внутренней отделке, прокладка труб системы отопления внутри апартаментов. Ну и все уже видели, что полным ходом идут работы по фасаду – кладут утеплитель. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_9530.JPG
  • IMG_9532.JPG
  • IMG_9533.JPG
  • IMG_9539.JPG
  • IMG_9549.JPG
  • AnnaV это нравится

Соседи, вчера привезли отделочные материалы для фасадов! Ура, теперь уже скоро увидим дом с отделкой!

Прикрепленные изображения

  • IMG_6349-21-09-17-04-47.JPG
  • IMG_6350-21-09-17-04-47.JPG
  • IMG_6351-21-09-17-04-47.JPG
  • AnnaV это нравится

В воскресенье была на стройке. Активно идут фасадные работы. Начался монтаж фасадных плит.  И продолжают класть утеплитель и ставить направляющие. Продолжают класть утеплитель. Еще видела, что активно идет отделка мест общего пользования.

Прилагаю фото со стройки

Прикрепленные изображения

  • 3-1.png
  • 6.png
  • 7.png
  • Вулкан это нравится

Прилагаю фото со стройки

Спасибо! А внутри что делают, не знаете?

Спасибо! А внутри что делают, не знаете?

Меня фасадные работы в основном интересовали. Внутри шли работы по внутренней отделке, отделка мест общего пользования, прокладка труб системы отопления внутри апартаментов. Вот такие фото есть. На этой неделе не получится заехать, болеем всей семьей. Если кто-то будет на стройке - выложите фото, буду очень благодарна!

Прикрепленные изображения

  • P1140281.JPG
  • P1140284.JPG
  • Назад
  • Страница 7 из 104
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов