Соседи 5 корпус

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот относительно свежая информация относительно канализации и водоснабжения

Прикрепленные файлы

Да в 5 корпусе в третьей секции делала фото. Сейчас в подъезде везде йод стоят двери и показ проводят только в конкретных квартирах. Жан уже показы не проводит его перевели в Мытищи.

Жаль, что его перевели. Он так клево все рассказывал :(, спасибо за информацию
Объявления

Ухх, Вы развеяли мои сомнения!!! Спасибо!!!


Не верьте слухам, доверяйте только документам которые Вы сами видели. Тут много тех кто пишет лишь бы что-то написать.....

На плане ЖК под номером 51 очистные сооружения. Это наверное канализация. Очистные в Щелково не справляются. В Валентиновке тоже при продаже обещали централизованную, но не разрешили врезаться.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На плане ЖК под номером 51 очистные сооружения. Это наверное канализация. Очистные в Щелково не справляются. В Валентиновке тоже при продаже обещали централизованную, но не разрешили врезаться.

Вот этого я и боюсь.... А ВП почему отказали, не знает
А ВП почему отказали, не знаете?
Обратите внимание

Отказали потому что очистные сооружения перегружены и не справляются с объемами. Там по моему весной авария была из-за перегрузки и сброс в Клязьму.

Отказали потому что очистные сооружения перегружены и не справляются с объемами. Там по моему весной авария была из-за перегрузки и сброс в Клязьму.

Да, про аварию тоже слышал... Если отказали потому что очистные сооружения перегружены и не справляются с объемами, то это уже плохо... Короче и не знаю, что делать. И хочется купить в ТП квартиру, и как подумаешь какие могут быть проблемы-страшно становится. Кстати судя по форуме ВП в контакте именно с канализацией у них проблем нет.

А разве еще что-то осталось нормальное в продаже? Помоему театральный весь уже раскупили, 28-ой корпус только который только начали в продаже. Вы с менеджерами общались? Или по сайту судите. Когда я помню покупал, буквально из под носа уходили этажи, корпуса.

А разве еще что-то осталось нормальное в продаже? Помоему театральный весь уже раскупили, 28-ой корпус только который только начали в продаже. Вы с менеджерами общались? Или по сайту судите. Когда я помню покупал, буквально из под носа уходили этажи, корпуса.

У всех разные понятия о нормальном жилье ( кому то студия за счастье, кому то трешки мало). Сейчас заканчивается продажа только 1 очереди, весной начнут вторую, так что время пока есть (еще не выставлен в продажу 27 и 41 корпуса)

На плане ЖК под номером 51 очистные сооружения. Это наверное канализация. Очистные в Щелково не справляются. В Валентиновке тоже при продаже обещали централизованную, но не разрешили врезаться.

 

Нужно уточнять, может и не канализация. Вот и протокол скинули, я не видел его раньше, пока о централизованной говорят: https://pronovostroy...орпус/?p=301011

Нужно уточнять, может и не канализация. Вот и протокол скинули, я не видел его раньше, пока о централизованной говорят: https://pronovostroy...орпус/?p=301011

Может я конечно не прав, но к таким Протоколам отношусь как к "Филькиной грамоте". Это все планируется к 2025г., потом окажется, что денег нет и т.д.

Не верьте слухам, доверяйте только документам которые Вы сами видели. Тут много тех кто пишет лишь бы что-то написать.....

Вы совершенно правы!

Сдаётся мне, что дачники завуалированно, продолжают обрабатывать :smile: :smile:  :smile:

Никогда не встречал более злостных дачников. Их бы энергию, да в нужное русло!

Никогда не встречал более злостных дачников. Их бы энергию, да в нужное русло!

эх, прямо в точку :hi:

На счет злостных дачников не согласен.

Канализация с новой проблем нет это понятно. но потом ее нужно обслуживать соответственно за счет жителей. Это счета за коммуналку.

Платные сады и школы это тоже минус к бюджету жильцов.

9-ти этажные рядом это большее количество жителей и под окнами стены вместо света.

Получается застройщик идет на всякие уловки при продаже. После сдачи ему наплевать на жителей свидетельство тому рядом построенный ЖК Валентиновка парк. Причем в прямую заявляют что ничего не обещали и требуют письменного подтверждения которого соответственно ни у кого нет все обещания на словах чтобы продать.

Технику вывезли наверное потому что продаж совсем нет . Прославилась Гранель в Королеве.

Сдаётся мне, что дачники завуалированно, продолжают обрабатывать :smile: :smile:  :smile:

Я не "злобный дачник", вообще я житель Москвы, который ищет квартиру для своего брата. И это совершенно естественно, что я хочу решить те вопросы, которые меня волнуют. Я и мой брат хотим вложить немалые деньги в квартиру и быть уверены в том, что брат получит нормальные условия для жизни. С моей стороны не было не одного не корректного высказывания в адрес Гранель и в адрес будущих жителей ТП. Возможно (после анализа всех данных) я также приму решение купить квартиру в Театральном парке.

На счет злостных дачников не согласен.

Канализация с новой проблем нет это понятно. но потом ее нужно обслуживать соответственно за счет жителей. Это счета за коммуналку.

Платные сады и школы это тоже минус к бюджету жильцов.

9-ти этажные рядом это большее количество жителей и под окнами стены вместо света.

Получается застройщик идет на всякие уловки при продаже. После сдачи ему наплевать на жителей свидетельство тому рядом построенный ЖК Валентиновка парк. Причем в прямую заявляют что ничего не обещали и требуют письменного подтверждения которого соответственно ни у кого нет все обещания на словах чтобы продать.

Технику вывезли наверное потому что продаж совсем нет . Прославилась Гранель в Королеве.

Практически со всем согласен, кроме последнего пункта, но здесь только время покажет, посмотри когда начнется (или не начнется) строительство следующих корпусов.

Практически со всем согласен, кроме последнего пункта, но здесь только время покажет, посмотри когда начнется (или не начнется) строительство следующих корпусов.

Хотел написать посмотриМ

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов